Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

местные, скиньте пожалуйста какие-нибудь заебаты олдскульные часики


Изменено пользователем punkerstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные, скиньте пожалуйста какие-нибудь заебаты олдскульные часики

200px-Petrodvorets_Classic_1985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальной кейс с увеличительным стеклом для даты. НЕВЕРОЯТНО. АХУЕТЬ.

вообще то там нету индикации даты и они время не показывают

 

Ты ведь сейчас несерьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные, скиньте пожалуйста какие-нибудь заебаты олдскульные часики

11112d8849f4.jpg

9a00cda052ca.jpg

cac88dd62c43.jpg

dbcb5cc00064.jpg


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальной кейс с увеличительным стеклом для даты. НЕВЕРОЯТНО. АХУЕТЬ.

вообще то там нету индикации даты и они время не показывают

 

Ты ведь сейчас несерьезно?

там нету часового механизма как такового

1358488792_10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальной кейс с увеличительным стеклом для даты. НЕВЕРОЯТНО. АХУЕТЬ.

вообще то там нету индикации даты и они время не показывают

 

Ты ведь сейчас несерьезно?

там нету часового механизма как такового

1358488792_10.jpg

 

Остановите его кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не часы блядь, что тебе непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кертис, скажи без сарказма) понятно о чём речь, но у тебя конкретнее получится. А то вы так до бесконечности будете.

 

Я просто в целом дальнейшие подобные ответы счёл бы флудом... Хочется побольше часов в топике, а не беспочвенных диалогов.

 

А вообще, что я скромничаю.

Кертис имел в виду, что эта безделушка состоит из

1)ремешок

2)стальной кейс

3)увеличительное стекло для даты (это просто название элемента, понятно, что на этих часах не указывается дата - т.к. внутри нету ничего). Кертис не сказал, что там есть дата.

 

Надеюсь, я верно за него ответил)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняйте, не уловил сарказма :trollface:

можешь потереть посты если ты верно за него ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил НАТО-Страп и Таймексы.

Ремешок давно хотел сменить, ибо стоковое говно уже износилось в хлам. Дико доволен как самим страпом, так и новым обликом часов с ним.

Таймексы не порадовали. Мелкие, на фото выглядят куда лучше, чем на руке. Говно.

К слову, разница между оригинальным НСтрапом и таймексовским закосом "под" огромна.

 

a6e10924774367adbe36f11d77fd6d5e.jpg

495f6b785a6e96fd14cf00e00bf69b0b.jpg

d40dde1701ff1a8c522e4cce4eeab2ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не часы блядь, что тебе непонятно?

 

Ты внимательно прочитай для начала, а потом строчи уже, клоун.

 

Кертис, скажи без сарказма) понятно о чём речь, но у тебя конкретнее получится. А то вы так до бесконечности будете.

 

Я просто в целом дальнейшие подобные ответы счёл бы флудом... Хочется побольше часов в топике, а не беспочвенных диалогов.

 

А вообще, что я скромничаю.

Кертис имел в виду, что эта безделушка состоит из

1)ремешок

2)стальной кейс

3)увеличительное стекло для даты (это просто название элемента, понятно, что на этих часах не указывается дата - т.к. внутри нету ничего). Кертис не сказал, что там есть дата.

 

Надеюсь, я верно за него ответил)

 

 

Полтишку бушмилса этому джентельмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил НАТО-Страп и Таймексы.

Ремешок давно хотел сменить, ибо стоковое говно уже износилось в хлам. Дико доволен как самим страпом, так и новым обликом часов с ним.

Таймексы не порадовали. Мелкие, на фото выглядят куда лучше, чем на руке. Говно.

К слову, разница между оригинальным НСтрапом и таймексовским закосом "под" огромна.

 

 

a6e10924774367adbe36f11d77fd6d5e.jpg

495f6b785a6e96fd14cf00e00bf69b0b.jpg

d40dde1701ff1a8c522e4cce4eeab2ed.jpg

 

супер

надо будет себе тоже что-нибудь простое на нейлоновом ремешке подискать, нравятся мне такие


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получил НАТО-Страп и Таймексы.

Ремешок давно хотел сменить, ибо стоковое говно уже износилось в хлам. Дико доволен как самим страпом, так и новым обликом часов с ним.

Таймексы не порадовали. Мелкие, на фото выглядят куда лучше, чем на руке. Говно.

К слову, разница между оригинальным НСтрапом и таймексовским закосом "под" огромна.

 

Хуй знает, имею обычный кемпер експедишн и T49935, отличные часы на убой, ноские, всем доволен, отличная альтернатива кукушке/casio. Ремешок на кемпере правда не ахти, даже не псевдонато, а из 2 кусков нейлона. На T49935 очень даже неплохой.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.clockshop...g/aqf-102wd-1b/ ношу уже лет 6 . Сегодня первый раз за весь срок поменял батарейку. Хорошие часы как по мне менять смысла нету.

Кстати изза ттого что нетрогал их уже очень давно и проёбаной инструкции в душе незнаю как настроить механический циферблат( Мб кто шарит что конкретно жать надо?


Изменено пользователем iZasadai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Получил НАТО-Страп и Таймексы.

Ремешок давно хотел сменить, ибо стоковое говно уже износилось в хлам. Дико доволен как самим страпом, так и новым обликом часов с ним.

Таймексы не порадовали. Мелкие, на фото выглядят куда лучше, чем на руке. Говно.

К слову, разница между оригинальным НСтрапом и таймексовским закосом "под" огромна

 

Хуй знает, имею обычный кемпер експедишн и T49935, отличные часы на убой, ноские, всем доволен, отличная альтернатива кукушке/casio. Ремешок на кемпере правда не ахти, даже не псевдонато, а из 2 кусков нейлона. На T49935 очень даже неплохой.

Я лично к Таймексам позитивно отношусь, и в целом их годноты не отрицаю. Минимализм, хороший дизайн, утилитарность, адекватная ценовая политика. Но эти, видать на контрасте с моими повседневными часами, к которым я уже очень привык, не впечатлили. Отдал брату их, парнишка доволен.


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не часы блядь, что тебе непонятно?

 

Ты внимательно прочитай для начала, а потом строчи уже, клоун.

 

Кертис, скажи без сарказма) понятно о чём речь, но у тебя конкретнее получится. А то вы так до бесконечности будете.

 

Я просто в целом дальнейшие подобные ответы счёл бы флудом... Хочется побольше часов в топике, а не беспочвенных диалогов.

 

А вообще, что я скромничаю.

Кертис имел в виду, что эта безделушка состоит из

1)ремешок

2)стальной кейс

3)увеличительное стекло для даты (это просто название элемента, понятно, что на этих часах не указывается дата - т.к. внутри нету ничего). Кертис не сказал, что там есть дата.

 

Надеюсь, я верно за него ответил)

 

 

 

Полтишку бушмилса этому джентельмену.

Джентльмены моего сорта пьют ардбег и талискер :buba:

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы вообще не носил и не шарю в них.

 

82cdfc1bb837.jpg

 

Вот такие нравятся, можете покидать что нибудь на подобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траллишь?

Если нет, то luminox, swiss military (да вообще любые милитари-часы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...