Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Так никто и не пишет что это лимитка

просто из за политики ччз с этими партиями их отжать сложно, особенно если на мераноме

тупо нужно рефрешить сайт и держать Карту наготове

 

да даже у барыг невозможно найти

разбирают по х2 прайсу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lfwt

что за затролки про барыг никитос

они на авито валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб оранжевые какие или синие и редкие хз 
а зелеными насрано 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля а ещё синие есть что ли

Я синие хочу тогда


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за затролки про барыг никитос

они на авито валяются

 

 

мб оранжевые какие или синие и редкие хз 

а зелеными насрано 

синих дофига и их не так раскупают

на зеленые самый большой спрос

 

не знаю как там в мск но в питере нет вообще нептуна на авито

 

на воч сру тоже не вижу активных объявлений о продаже

 

 

Ля а ещё синие есть что ли

Я синие хочу тогда

 

Так весь сок этих часов именно в зелёной версии

зеленых часов на рынке итак мало, там альпинист да ролех какой нить

 

синий цифер дефолт для дайверов на каждых первых стоит в чем рофл его хотеть

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya?q=нептун

 

где тут насрано

тут один лот на синие и тот в Москве 

зеленых нет вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lfwt
(изменено)

один не может купить из другого города авито доставкой нажав 2 кнопки и рассказывает про днем с огнем не сыскать у барыг даже за х2, второй орет Я ТОЖЕ ХОЧУ, а узнав что можно просто взять и купить райт нау говорит А НЕ РАЗ ЕСТЬ СИНИЕ И ИХ НЕ НАЙТИ ТАК ПРОСТО Я ХОЧУ СИНИЕ  :lol:

комики поневоле


Изменено пользователем lfwt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один не может купить из другого города авито доставкой нажав 2 кнопки и рассказывает про днем с огнем не сыскать у барыг даже за х2, второй орет Я ТОЖЕ ХОЧУ, а узнав что можно просто взять и купить райт нау говорит А НЕ РАЗ ЕСТЬ СИНИЕ И ИХ НЕ НАЙТИ ТАК ПРОСТО Я ХОЧУ СИНИЕ :lol:

комики поневоле

Ты ссылку скинешь или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seiko-5-Sports-04.jpg

 

Как вам такие пушечки? Обнова за SKX 7/9. Правда стоят дороже... По шкале моса почти сапфир, тут 9 - у него 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените дайвер - водозащита 10 бар

я только в ванную дайвю, подойдет?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seiko-5-Sports-04.jpg

 

Как вам такие пушечки? Обнова за SKX 7/9. Правда стоят дороже... По шкале моса почти сапфир, тут 9 - у него 10.

видел в бутике сейко, в реале выглядит ок

но SKX007 и ему подобные 200м дайверы по iso, с закручивающейся крышкой, головкой и тд 

а тут 100м - кароче просто наеб на доллары


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно носил в сц эти вот часы - https://www.g-store.ru/casio/g-shock/g-classic/ga_2000_1a9/
заказывал их 11.11.19

на цифере обнаружил белую точку, которую супер не видно было, но когда стал прям детально разглядывать цифер, то обнаружил на черном цифере в отметке у 12 часов. Стало раздражать офк, потому что когда ты не знаешь че там и смотришь, то кажется что все ок, а когда ты знаешь что там белая точка, то она автоматом размером с бревно становится и бросается в глаза

щас даже скрин найду


UeBnvI2.jpg


короче я скинул скрин в касио, там сказали, что часы должны быть в идеальном состоянии и такой фигни 100% не должно быть даже малейшей
типо там даже пыли не должно быть, потому что все фабрики обеспылены, но микрошанс есть, поэтому пылинку бы убрали бесплатно офк, а если это на цифере то сделают рефанд/замену вообще без проблем

так и получилось, отнес в мастерскую, там на супер адекватничах все рассмотрели, написали в касио, им там моментально ответили, что в курсе этой проблемы (то что я им писал + как выяснилось, им даже звонили по телефону, после того как я скрин скинул в касио), выдали талон на замену, на некст утро у меня уже курьер забрал часы, щас вот бабки рефанднули

я если честно в шоке слегка с уровня сервиса касио, казалось бы делают одни из самых доступных часов на рынке, но сервис такой будто бы я себе не джи шоки с еле заметной точкой за 10 тыщ купил, а бентли у которой руль не крутится.
Единственное конечно что сц у них находится в такой жопе, что даже на карте смотреть страшно - метро волковская (спб), совковый сц с арендой 5 тыщ рублей за 5 квадратных километров, бабулька консьержка которая без паспорта не пускает, там еще минут 20 идти от метро (места парковочного дофига правда, знал бы - на машине бы поехал), это как в ведьмаке подходишь к краю карты те говорят мол дальше нельзя там живут драконы - так вот это как раз походу и есть те края.
Вот у свиссов в центре города сервис прямо на невском 2 минуты идти от метро, жалко только что я думаю, что с аналогичной проблемой у каких нибудь тиссо меня бы куда подальше послали)))))))

короче супер доволен сервисом, даже появилось желание еще касио взять какие то вместо этих, щас думаю по поводу этой модели https://www.g-store.ru/casio/lineage/lcw_m100tse_1a/
LCW-M100TSE-1A.jpg?lastmod=1570172177.15
Титан, солар, сапфир, радио, короче полный фарш, жаль только водозащита 5 бар, но это уже пофиг на самом деле

Кстати по поводу магазина - ничего плохого про сервис сказать не могу - привозят быстро, увозят быстро с талоном, но тот факт, что у них типо "новые не распакованные часы, которые вы первыми наденете на руку" - всегда вымораживает
я же кота в мешке покупаю по факту, что плохого в том чтобы дать покупателю часы на проверку, мол если все внешне устроит - тогда забирает, если именно косяк какой то - тогда не принимать, а если просто не понравятся - тогда тоже не принимать (хотя это тоже тупая политика достаточно)

грубо говоря, если бы мне те желтые касио дали на проверку перед покупкой, я бы с фонарем все супер внимательно просмотрел и заметил бы ту точку 100%

короче если и будут покупать такие, то только в анкере, там часы привозят перед покупкой и дают примерить + осмотреть внимательно, только потом оплачиваешь



а да еще короче дал на проверку свои ориент, которые из японии привозил (там тоже есть белая точка, причем даже крупнее, чем у джи шоков этих) - чел посмотрел и говорит это типа 100% вскрывались часы, эту белую точку пытались чем то острым отковырять, там царапины на цифере около нее + цифер весь в супер маленьких пылинках и еще нашел 2 дефекта таких же, но менее заметных.
Понятно что часы не прямо с завода и 100% продавались каким то не честным на руку челом
покупал тут https://www.ttmwatch.com/
никому не рекомендую соответственно, отсутствие гарантии не стоит японского календаря и надписи мейд ин жапан (псевдо мейд ин жапан офк, просто пишут, чтобы толкать на внутреннем рынке, собирают в китае 100%)

С этого времени теперь покупаю 100% у официалов онли, никаких джомов, эшей, ракутенов и прочих магазов, которые не дают гарантию. (дают свою офк, но очевидно что на том же джоме тя куда подальше пошлют, если чет такое им высрешь в претензии)
Поэтому мужики, лишний раз убеждаюсь, что скупой платит дважды и лучше хорошие часы классом ниже, но у официалов с официальной гарантией, чем какой нить хамильтон с 40% скидосом но серый


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь фотку ориентов


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь фотку ориентов

Самой модели, или конкретно моих с пятном?

Короче вот мои с пятном там прямо под стрелкой часовой около 20

 

https://i.imgur.com/ZF8SmVd.jpg

 

 

Сами часы вот https://global.rakuten.com/en/store/asr/item/rn-aa0002l/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не видно 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер видно


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точку видно, а вот царапин нет 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...