Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Парни, киньте нормальные часы за 400 гривен2560352.gif

 

 

Casio MDV106 - приличный WR, качественный люминофор, сферическая минералка, неплохой браслет.

 

http://www.ebay.com/itm/Casio-MDV106D-1A2-Mens-200M-Diver-Stainless-Steel-Watch-Black-Dial-Blue-Bezel-/321299196007

 

http://www.ebay.com/itm/Casio-Mens-Black-Resin-Watch-200-Meter-WR-Date-MDV106-1AV-/231136353398?pt=Wristwatches&hash=item35d0ccdc76

 

http://www.ebay.com/itm/New-Casio-Watch-WR-200M-Date-Steel-MDV-106D-7A-White-/170670172088?pt=AU_Watches&hash=item27bcbc27b8

 

 

Также неплохие варики за адекватные можно перехватить, мониторя http://www.ebay.com/sch/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ssn=premierworld&_sop=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кожаный ремешок уже не в моде?cry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авокадыч, спрашивается, зачем тебе вообще тогда часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не могу в вашу логику. Кожаный ремешок - часы перестают быть часами? Я худой и молодой, поэтому любое железо на мне - как на корове седлоra.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не могу в вашу логику. Кожаный ремешок - часы перестают быть часами? Я худой и молодой, поэтому любое железо на мне - как на корове седлоra.png

Это был вопрос не про ремешок, а про часы за 400грн. Я сам "железки" ненавижу.

Зачем они тебе вообще тогда? Абы че висело на руке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кожаный ремешок уже не в моде?cry.png

 

Если есть возможность, почти всегда лучше брать часы на браслете, потому как кожаный ремешок, если впоследствии возникнет потребность в таковом, подобрать и купить гораздо проще.

 

Вкинтьте часов до 3500 рублей, просто нужны добротные часы , не огромные и массивные(рука маленькая), 20 лет, так что супер статус отсутсвтует, вообщем нужны ПРОСТО не плохие часы:)

 

http://prodota.ru/fo...0#entry12607792

 

Отдельно хочу порекомендовать Seiko SNZH71, великоваты, но качество исполнения корпуса/ цифера за эти деньги просто ахуительное.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аксессуар, который не сломается за месяц.

 

Я всегда охуевал от парней, которые отдали бы последнюю рубашку за уродские часы, но с "фирмой" на стекле. Если будет качественная и красивая подделка за 400 гривен - я куплю ее, а не за 900$ оригинал - во-первых, я не такой ценитель и знаток, так что мне лично похуй, а второе - у меня нет таких денег. Вот и все. А у кого есть - пусть покупают, я первый за них порадуюсь. Так что "абы чё" мне не совсем понятно.

 

Помню, был тут Кеннеди такой, так он так свой "look" кинул сюда, который разместили в группе модников в контакте. И там его один парень спрашивает - "А у тебя часы временем не такие-то-такие?", а он ему в ответ - "Да-да, это они, мне так стыдно, сейчас у меня другие, а вот на этом фоте эти, просто тогда купил и пришлось носить". Хотя часы, как по мне, выглядели отлично и в общий настрой одежды вливались идеально. Какая разница тогда, что там пишет "Зоря", а не "любой-дорогой-бренд"? Одним словом, иногда совсем у людей крыша едет. Ну это их проблемы, у меня немого другой взгляд на подобные вещи.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

Найдешь на 400грн качественные и стильные часы - напишешь я тоже куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

Еще раз писать кому-то что-то, лучше сразу послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

Еще раз писать кому-то что-то, лучше сразу послать.

По почте шли.

Ты не понял. Тебе скинули - тебе не понравилось. Я так понимаю дальше ты сам будешь гуглить? Или не?

Я тебе пишу - найдешь что-то хорошее - кинешь ссылку.

А ты чет подумал, что я тут с претензиями какими-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы не понравилось, просто спросил о кожаных ремешках, а так никаких претензийbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксессуар, который не сломается за месяц.

 

Я всегда охуевал от парней, которые отдали бы последнюю рубашку за уродские часы, но с "фирмой" на стекле. Если будет качественная и красивая подделка за 400 гривен - я куплю ее, а не за 900$ оригинал - во-первых, я не такой ценитель и знаток, так что мне лично похуй, а второе - у меня нет таких денег. Вот и все. А у кого есть - пусть покупают, я первый за них порадуюсь. Так что "абы чё" мне не совсем понятно.

:geypalevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6odW0.jpg

 

Чет нравятся мне очень, были бы деньги - купил бы.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6odW0.jpg

 

Чет нравятся мне очень, были бы деньги - купил бы.

а что стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6odW0.jpg

 

Чет нравятся мне очень, были бы деньги - купил бы.

а что стоят?

130 $


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение, что на руке будут смотреться как детская игрушечная хуйня


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосьте пацаны

 

 

 

g0yx.jpg

 

tihu.jpg

 

5ntk.jpg

 

7l0n.jpg

 

 

 

 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имею свотчи за 5к рублей, заказывал друзьям на др, так как хотел часы именно как аксессуар, я не знаток особо, нравится как сидят да и погуглив и спросив у более шарящих знакомых, узнал что с качеством у них все заебись несмотря на лоу прайс. Из местного мне пиздец доставляют Hanowa вроде так, вот те модели что скидывали просто преич нахуй :pray:


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею свотчи за 5к рублей, заказывал друзьям на др, так как хотел часы именно как аксессуар, я не знаток особо, нравится как сидят да и погуглив и спросив у более шарящих знакомых, узнал что с качеством у них все заебись несмотря на лоу прайс. Из местного мне пиздец доставляют Hanowa вроде так, вот те модели что скидывали просто преич нахуй :pray:

wat :trollface:


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? Ну у нас так принято, чтобы не дарить юзлессную хуйня, говоришь что тебе реально надо, и вуаля.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...