Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Величайший спортсмен всех времен

топчик  

262 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну блять гретцки играл в совсем другое время, это я про рекорды и 200 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как его зовут но кароче чувак пловец американский, который побил рекорд по золотым Олимпийским медалям СССРовскую худ. гимнастку(тоже не помню имени). Вообщем чувак пловец от бога, по всем видам плаванья забирал золото, таких людей не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1360762870' post='10036963']
Sweet' timestamp='1360743616' post='10035506']

 

Sweet' timestamp='1360740865' post='10035327']

Lebron-James-stock6611.jpg

Ой,да ладно,не смеши,ему до джордана не добраться :avtorklif:

Эпохо,когда играли джордан,пипен,родман,стоктн,меллоун и прочии,просто бы в пух и прах разбила бы нынешнюю эпоху нытиков и неудачников

чем джордан так хорош?

Ты имеешь ввиду,в сравнение с леброном?Ну если да,то первое могу сказать,у него перстней больше :trollface:

Ты видел его игру?джордан был и будет всегда олицетворением баскетбола,который умел всё на площадке

Хотя ничего против леброна не имею,раньше он мне не нравился,но сейчас он изменился,как личность,и за это я его уважаю

 

 

этот резвее мне кажется

 

 

у фишера 5 колец вроде, а он сосо

Я,если честно,даже твою точку зрения пока не пойму,ты считаешь брона лучше майкла или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй их знает,пережрут всякое ебалы а потом хвастаются кто чё охуенней и быстрей,проще сравнивать даже музыкантов чем этих химических самоубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули когда все говорят про джордана, все забывают что без берда джордан бы нихуя почти не достиг? а мэджик джонсон "победивший" вич, а карим абдул джаббар? на самом деле с точки зрения раскрученности джордан из олдовых поцанов популярней других, с другой стороны что карим что джонсон могут спокойно поспорить с джорданом в плане величайшести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ккая то

почему марадонна а не пеле?

че за силва? вернее какой именно

где Бубка и Болт например?

короче автор лох и опозорился вместе со своим списком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьяго силва офк


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокки Бальбоа

может супермэн или пипец? а может Дуэйн "Скала" Джонсон или жэ Костя Цзю? по каким критериям вообще был создан список? очереДНОй отпиздятины автора? я больше ничего не напишу здесь,ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокки Бальбоа

может супермэн или пипец? а может Дуэйн "Скала" Джонсон или жэ Костя Цзю? по каким критериям вообще был создан список? очереДНОй отпиздятины автора? я больше ничего не напишу здесь,ухожу.

Ты отбитый что ли?Причем здесь блять супермен? Речь идет про реальных людей :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокки Бальбоа

может супермэн или пипец? а может Дуэйн "Скала" Джонсон или жэ Костя Цзю? по каким критериям вообще был создан список? очереДНОй отпиздятины автора? я больше ничего не напишу здесь,ухожу.

Ты отбитый что ли?Причем здесь блять супермен? Речь идет про реальных людей :avtorklif:

при том что не жрав ещё раз повторюсь всякое ПОЕБОТИНЫ,никто бы из них не стал тем кем они были или есть,короче серьёзно хуй чо просто напишу,топик псевдоолимпийцев :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как его зовут но кароче чувак пловец американский, который побил рекорд по золотым Олимпийским медалям СССРовскую худ. гимнастку(тоже не помню имени). Вообщем чувак пловец от бога, по всем видам плаванья забирал золото, таких людей не бывает

ихтиандр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули когда все говорят про джордана, все забывают что без берда джордан бы нихуя почти не достиг? а мэджик джонсон "победивший" вич, а карим абдул джаббар? на самом деле с точки зрения раскрученности джордан из олдовых поцанов популярней других, с другой стороны что карим что джонсон могут спокойно поспорить с джорданом в плане величайшести

Кстати,да,особенно мэджик,я всегда любил за игрой 1ых номером наблюдать,у меня всегда вызывали восхищение такие люди как мэджик,нэш,кидд,белый шоколад,очень умные игроки+передачи их просто божественны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы был бьорндален, отдал бы ему голос

а так хз даже, пусть джордан будет или дитя биохимических экспериментов фелпс


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet' timestamp='1360743616' post='10035506']

 

Sweet' timestamp='1360740865' post='10035327']

Lebron-James-stock6611.jpg

Ой,да ладно,не смеши,ему до джордана не добраться :avtorklif:

Эпохо,когда играли джордан,пипен,родман,стоктн,меллоун и прочии,просто бы в пух и прах разбила бы нынешнюю эпоху нытиков и неудачников

чем джордан так хорош?

Ты имеешь ввиду,в сравнение с леброном?Ну если да,то первое могу сказать,у него перстней больше :trollface:

Ты видел его игру?джордан был и будет всегда олицетворением баскетбола,который умел всё на площадке

Хотя ничего против леброна не имею,раньше он мне не нравился,но сейчас он изменился,как личность,и за это я его уважаю

 

[media=]

[/media]

 

че блять? ну уж по универсальности и умению всего на площадки леброн на сто голов выше джордана, тут брону конкуренцию может составить только мэджик, так что иди нахуй

Но все равно Данкан самый охуенный баскетболист, спортсмен и человек :shaytan:

 

а хули когда все говорят про джордана, все забывают что без берда джордан бы нихуя почти не достиг? а мэджик джонсон "победивший" вич, а карим абдул джаббар? на самом деле с точки зрения раскрученности джордан из олдовых поцанов популярней других, с другой стороны что карим что джонсон могут спокойно поспорить с джорданом в плане величайшести

всмысле без берда бы не достиг? Типа берд играя за кельтов подыгрывал джордану в очных встречах?))))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балотелли


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...