Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

101

Курсы английского в Москве и сертификаты

Рекомендованные сообщения

Хочу нормально выучить язык ( в перспективе съездить за бугор на обучение на пару месяцев еще ) ,чтобы не быть бомжом.

Сейчас у меня уровень примерно такой : могу читать и переводить без словаря несложные тесты, посложнее могу переводить со словарем ( я не имею ввиду в гугл вбить стену текста и получить перевод ). Когда гонял в Грецию, то мог общаться на простенькие темы, правда грамматика хромала.

Еще хочу получить сертификат, который может котироваться при приеме на работу.

Кто в теме - посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ielts.org/

Получишь 8-9, можешь больше не париться, тебя в попу целовать будут. 6-7 тоже заебись, достаточно для работы и обучения за рубежом. Короче двигай на курсы, которые готовят к сдаче елтста, сдашь нормально, будешь богом :nate: остальное нахуй не надо


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kursy-mid.ru/

я вот сюда ходил

можешь немного расписать? понравилось/нет как преподают ну и результатом на выходе доволен или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kursy-mid.ru/

я вот сюда ходил

можешь немного расписать? понравилось/нет как преподают ну и результатом на выходе доволен или нет

ну преподают хорошо, люди разных возрастов были со мной в группе от 15 до 50

когда пришел сдал тест и меня сразу на второй курс

4 курс закончил и забил хуй, был дохуя ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один курс сколько длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CAE Certificate

Есть учебник для подготовки, в Мск экзамены принимают 1,2 раза в месяц, есть пробные экзы, дороговато стоит - около 5-7 тыщ за экз, не факт, что сдашь вообще. В любом случае, это пиздатый сертификат, в Европе точно примут на ура.

 

А что насчет учебы: я по приколу купил себе самоучитель по английскому и сидел занимался. Каждый юнит учил до тех пор, пока не пойму. Смотри киношки в оригинале, слушай радио, читай англ. газеты guardian etc, много способов, было бы реальное желание bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один курс сколько длится?

Классические курсы английского языка состоят из 8 семестров. Длительность каждого семестра – 3 месяца, количество учебных часов – 48. Периодичность занятий – два раза в неделю.

ну курс - семестр я имел ввиду

там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один курс сколько длится?

 

Классические курсы английского языка состоят из 8 семестров. Длительность каждого семестра – 3 месяца, количество учебных часов – 48. Периодичность занятий – два раза в неделю.

ну курс - семестр я имел ввиду

там все написано

ХААХХАХАХАХХАХ

а знаешь почему так? да чтобы деньги выкачивать из долбоебов, английский гораздо быстрее учится

английский учится на изичах в соло, если ты действительно этого хочешь

а если не хочешь, то для тебя курсы будут не в радость, и ты будешь делать только чтобы отвязаться и как-то успокоить себя

 

автор: купи грамматику мёрфи и ебашь

и смотри фильмы в оригинале, да. можно сперва с русабом, потом с ансабом, а потом уже вообще без всего.

А курсы это так, для корочки.


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один курс сколько длится?

 

Классические курсы английского языка состоят из 8 семестров. Длительность каждого семестра – 3 месяца, количество учебных часов – 48. Периодичность занятий – два раза в неделю.

ну курс - семестр я имел ввиду

там все написано

ХААХХАХАХАХХАХ

а знаешь почему так? да чтобы деньги выкачивать из долбоебов, английский гораздо быстрее учится

английский учится на изичах в соло, если ты действительно этого хочешь

а если не хочешь, то для тебя курсы будут не в радость, и ты будешь делать только чтобы отвязаться и как-то успокоить себя

 

автор: купи грамматику мёрфи и ебашь

и смотри фильмы в оригинале, да. можно сперва с русабом, потом с ансабом, а потом уже вообще без всего.

А курсы это так, для корочки.

ну да я знаю что можно самому выучить

но в 16 лет мне както самому не хотелось учить английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"смотри фильмы в оригинале" полная хуйня, смотреть фильмы в оригинале это как бонус когда ты знаешь английский язык, а не способ его изучения. Такие дибилы обычно предложение больше чем из трех слов сказать не могут.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, давайте без срача.

я вижу смысл в курсах в том что там можно будет общаться с преподом и другими учениками, ну там диалоги всякие, нет?

ну и подготовка к тестам на сертификат тоже не лишней будет , я думаю, нет?

я так понял, самые актуальные, это IELTS и TOEFL

 

Мерфи какой учебник лучше скачать/купить для начала? Там вроде несколько их, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соски и зал считает бесполезным занятием, типа купи гантели и тренируйся, тренажерные залы просто деньги из тебя выкачивают


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому учить язык не очень

ты будешь знать слова и уметь составлять предложения

но будешь говорить с диким акцентом

лучше офк с преподавателем, который подскажет и научит правильно произносить слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сертификаты - хуйня (кроме тех случаев, когда они требуются обязательно).

Курсы - хуйня (EnglishFirst, например).

То есть пустая трата денег.

 

Индивидуальные занятия с преподом - норм.

Временное проживание в англоговорящей стране - норм.

 

Думаю, все иные варианты не стоят траты времен и денег, поскольку не принесут должной пользы.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, давайте без срача.

я вижу смысл в курсах в том что там можно будет общаться с преподом и другими учениками, ну там диалоги всякие, нет?

ну и подготовка к тестам на сертификат тоже не лишней будет , я думаю, нет?

я так понял, самые актуальные, это IELTS и TOEFL

 

Мерфи какой учебник лучше скачать/купить для начала? Там вроде несколько их, насколько я помню.

В идеале, не трать время на курсы, делай сразу

в перспективе съездить за бугор на обучение на пару месяцев еще

база у тебя вся есть, грамматику подтягивай по мерфи, все остальное - общение с носителями языка, и чем больше, тем лучше


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уезжаешь в британию на пару месяцев

приезжаешь англоговорящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...