Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

101

Курсы английского в Москве и сертификаты

Рекомендованные сообщения

и говоришь "Уан пинт оф Ландон пОООтэ" One pint of london porter. Это если британский акцент=)

 

Я заканчивал курсы на Б.Дорогомиловской (на Киевке) правда мне было 13-16 лет. 3года ходил с взрослыми людьми. Уровень был сильным, до сих пор базис не забываю даже без практики. Основой сейчас считаю только деловое общение с англоязычными клиентами (увы не так часто, как хотелось бы). Без этого никуда. Грамматика грамматикой, но лучше индивидуальные занятия с хорошими преподавателями. Я узнаю у друга и дам тебе инфы по поводу цен и конкретных его бывших учителей. Он свободно разговаривает, пишет и читает.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души вообще было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя деньги есть на индивидуальные занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

возвратись во времени, иди в школу усиленых иностранных языков и учи там на изи ( как я прям )

уровень пиздатый поднимаеться без особых усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя деньги есть на индивидуальные занятия?

ну я не школьник и не студент уже ) я думаю на 2-3 раза в неделю найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"смотри фильмы в оригинале" полная хуйня, смотреть фильмы в оригинале это как бонус когда ты знаешь английский язык, а не способ его изучения. Такие дибилы обычно предложение больше чем из трех слов сказать не могут.

а кто говорил что это способ изучения? это способ закрепления и дополнительная мотивация

т.е. чем лучше я знаю английский, тем проще мне смотреть фильмы и т.п.

а смотреть в оригинале >>> смотреть в русском дубляже

+профит в понимании музыки и вообще есть куча всяких фишек для которых желателен английский

соски и зал считает бесполезным занятием, типа купи гантели и тренируйся, тренажерные залы просто деньги из тебя выкачивают

ну какбы все упражнения и инфу можно найти в интернете и человек у которого достаточно мотивации точно не забросит это дело и не будет лениться, было бы желание

самообразование всегда дает больший результат при условии достаточной осведомленности

 

к качалке это тоже относится


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"смотри фильмы в оригинале" полная хуйня, смотреть фильмы в оригинале это как бонус когда ты знаешь английский язык, а не способ его изучения. Такие дибилы обычно предложение больше чем из трех слов сказать не могут.

а кто говорил что это способ изучения? это способ закрепления и дополнительная мотивация

т.е. чем лучше я знаю английский, тем проще мне смотреть фильмы и т.п.

а смотреть в оригинале >>> смотреть в русском дубляже

+профит в понимании музыки и вообще есть куча всяких фишек для которых желателен английский

 

самообразование всегда дает больший результат при условии достаточной осведомленности

 

к качалке это тоже относится

приобрел определенный уровень в школе. а вот начал грамотно передавать мысль именно после фильмов на английском, сцен с игр. и тд
Изменено пользователем pandaaa

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Соски всё правильно говорит. Я прожил в Штатах 3 месяца. Курсы это всё полная хуйня. Если вы хотите читать на английском, а не говорить, то просто учите слова и всё, что тут ещё можно. Если говорить, то нужно очень много слушать английскую речь, очень много каждый день, тогда говорение придёт автоматически. Даже с небольшим запасом слов, можно ЛЮБЫЕ свои мысли высказать, просто перефразируя. Общался много с американцами, не с пизды говорю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Соски всё правильно говорит. Я прожил в Штатах 3 месяца. Курсы это всё полная хуйня. Если вы хотите читать на английском, а не говорить, то просто учите слова и всё, что тут ещё можно. Если говорить, то нужно очень много слушать английскую речь, очень много каждый день, тогда говорение придёт автоматически. Даже с небольшим запасом слов, можно ЛЮБЫЕ свои мысли высказать, просто перефразируя. Общался много с американцами, не с пизды говорю :buba:

А откуда говоришь?


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята Соски всё правильно говорит. Я прожил в Штатах 3 месяца. Курсы это всё полная хуйня. Если вы хотите читать на английском, а не говорить, то просто учите слова и всё, что тут ещё можно. Если говорить, то нужно очень много слушать английскую речь, очень много каждый день, тогда говорение придёт автоматически. Даже с небольшим запасом слов, можно ЛЮБЫЕ свои мысли высказать, просто перефразируя. Общался много с американцами, не с пизды говорю :buba:

А откуда говоришь?

Что откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру курсы английского у версюты

достиг совершенства в английских ругательствах :pray:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру курсы английского у версюты

достиг совершенства в английских ругательствах :pray:

гамбургер

факин ретард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и говоришь "Уан пинт оф Ландон пОООтэ" One pint of london porter. Это если британский акцент=)

 

пайнт и Лондон. Мягкое о такое, почти как ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка учит по скайпу с преподшей из лондона

сама она по-русски не говорит, но хз, вроде там у них все складно

уровень вроде достойный

если интересно, могу уточнить про сертификаты, цены и т.д.


MANAGER-FIGHT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка учит по скайпу с преподшей из лондона

сама она по-русски не говорит, но хз, вроде там у них все складно

уровень вроде достойный

если интересно, могу уточнить про сертификаты, цены и т.д.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и говоришь "Уан пинт оф Ландон пОООтэ" One pint of london porter. Это если британский акцент=)

 

пайнт и Лондон. Мягкое о такое, почти как ё.

насчёт пайнт ты прав конечно, это я слажал) Но парень из Саутгемптона, с которым тусил в Тае говорил именно так=)

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал в ротаны лондонский акцент и вообще английский в целом. только америка, только юг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...