Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

вот

гиггз как бог 90 минут катал щенят

а судья уебан конечно, нани просто принимал мяч, а этот уебок влетел в него ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ БЛЯДЬ КАКАЯ КРАСНАЯ


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапито


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу бавария-реал в 1/4.

или реал-милан


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление конечно по делу. Не хуй ногами махать. Реал без Алонсо вообще ничего не мог. Появилось пространство, появился Алонсо, 2 гола. Ждал большего от РВП. Руни все таки по-раньме надо было выпускать. Гиггзу же низкий поклон, как и болелам поющим на ОТ до окончания матча.


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛСИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИК ЭТОГО ТУРНИРА БЕБЕБЕБЕБЕ)))

которого тут даже нету

кого блять ебет

вот там был автобус так автобус причем барсу сдержали больше тайма в меньшенстве

а тут посыпались и за 10 мин два пропустили лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жалко мю, но кто-то должен был вылететь. роналду сдержал слово гж :buba: и кстати, да, лопес отбивал все мячи, которые отбил бы любой вратарь, ничего сверхъестественного он не делал, рли просто прыгал красиво, а так все удары были в него или совсем рядом :dunno: фаны мю :pray:


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топ2 чемпиков остались рыгал и арсик

и то арсик на один матч :mameprivet:

и барса

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антифутбол отправляется вон

сегодня был хороший день


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял такого бурлящего говна со стороны фердинандов

типо нани красную зря дали?

 

Это нани всю игру обосрал, а не арбитр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть, сука, не мешки ворочать, сейверы ебаные, выйдите мяч словите от 8классника хотя бы, потом сюда задёте и отпишите.

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Если бы он такие пропускал, его бы назвали самым конченым вратарем в мире, зашей ебало уже, эффектно - без базара, но невозможного он не делал

ноги себе зашей, футболист, заебал ты меня в конец, а сначала веселил же

ок, пес, дождемся хайлайтсов и ты мне пояснишь криком как он охуенно вытаскивал мертвые

нахуй мне тебе за сливочных пояснять? ходи необъясненный ёпт :>



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто не понял где там уделение

первое нарушение правил нани - опасная игра, второе нарушение правил - симуляция

схватится за грудь с такого удара ноги и корчить что тебе больно тоже надо уметь, в итоге по сумме красная :nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

вот

гиггз как бог 90 минут катал щенят

а судья уебан конечно, нани просто принимал мяч, а этот уебок влетел в него ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ БЛЯДЬ КАКАЯ КРАСНАЯ

принимал мяч прямой ногой в хуй знает каком направлении от мяча

вот это прием на уровне днолиги

:petro: :petro: :petro:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛСИ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИК ЭТОГО ТУРНИРА БЕБЕБЕБЕБЕ)))

которого тут даже нету

кого блять ебет

вот там был автобус так автобус причем барсу сдержали больше тайма в меньшенстве

а тут посыпались и за 10 мин два пропустили лол

наш человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пеналь 100% был сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгал - бавария финал чтоле :palevojein:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да.. заебок матч был

ну я не прогадал хули

поставил на победу рм

=виныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

эка тебя пропоносило

владение чекни

39 летний мудрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема детект бомжей, лично я смотрю только на инглиш.

да ты в начале матча писал что футбол давно не смотришь и просил чтоб сопку дали че ты несешь big135.gif


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеть, сука, не мешки ворочать, сейверы ебаные, выйдите мяч словите от 8классника хотя бы, потом сюда задёте и отпишите.

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ

Если бы он такие пропускал, его бы назвали самым конченым вратарем в мире, зашей ебало уже, эффектно - без базара, но невозможного он не делал

ноги себе зашей, футболист, заебал ты меня в конец, а сначала веселил же

ок, пес, дождемся хайлайтсов и ты мне пояснишь криком как он охуенно вытаскивал мертвые

нахуй мне тебе за сливочных пояснять? ходи необъясненный ёпт :>

Ну сам посмотри потом и тихо раскайся, каждый повтор из-за ворот показывает все мастерство лопеза, ему бы в каскадеры

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...