Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

за реал со времён чакыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362550481' post='10148937']

кукарекууууу

вся суть АПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362550481' post='10148937']

Поехали big53.gif

 

По игре:

 

Я тут почитал, люди пишут, что Реал был на голову сильнее етц 778bcc4ad8be3d0ac3b982480a1a434f.gif Вчера до удаления была равная игра, Реал владел мячом больше, согласен, только что из этого? Барселона последние игры неважно играет, при этом так же стабильно имея 65%+ владения мячом. Команда не создавала моментов, у Де Хеа не было вообще работы. Роналду до 60 минуты не было видно. В первом тайме его справа съели, он перешел в центр, там пытался подкормиться. Во втором тайме до 60 минуты Роналду всё, что делал - это получал мяч, прокидывал его и сразу пытался ударить по воротам, только всё защитники блокировали. МЮ играл вторым номером, играл по счету, особенно когда уже было 1-0, проводил опасные контратаки и если бы немного везения (как в моменте, когда лопез яйцами остановил мяч big20.gif), могли бы и забить.

 

Я даже у Реала не могу никого выделить, если только Модрича и Варана, Модрич очень удачно вошел в игру, я даже не столько про гол говорю, сколько про то, что он ускорил темп игры. Варан был лучший в защите у Реала, хваленный Рамос привез себе гол и должен был привезти ещё, если бы судья поставил хотя бы 1 пеналь. Все тут хвалят Лопеза, ну да, молодец, но по-хорошему, он реально выручил только в одном моменте: когда Видич головой бил. Удар РВП тупо пришелся в него и тут нужно быть мегауебский воротчиком, чтобы такой мяч пропустить.

 

У МЮ удачно сыграли Фердинанд и Видич, вообще практически никаких шансов не давали ни Игуану, ни Роналду. Какие-то мелкие неопасные удары получались и всё. Кэррик и Клеверли сыграли средненько, много брака, ни одного сверхудачного действия. РВП...тут даже комментить не хочется особо. Игрок был куплен в основном под ЛЧ, а в итоге он весь свой голевой запас уже исчерпал. Видно, что он был физически не готов играть, бегать, ломаться. Много брака, ни одного плотного удара. Эх. Лучшие у МЮ: Гиггз и Уелбек. Я был очень удивлен, когда увидел, что Гиггз играет справа, но потом по игре понял, зачем это было сделано: он постоянно отходил в оборону и помогал Рафаелю защищаться и в итоге, как я уже говорил, Роналду в первом тайме съели полностью. Уелбек понравился настроем, движением, у него было много брака, но он единственный кто что-то делал в атаке и ещё успевал в оборону отходить и даже отнимать мяч. Удивительно, что довольно средний игрок умудряется со слабыми командами блекло играть, а в матчах с Реалом он один из лучших на поле big21.gif

 

Про удаление:

 

Я очень ждал после матча каких-то комментариев от Коллины, поскольку он присутствовал на матче в качестве эксперта или хз кого там, в итоге увидел коммент на чампе от какого-то бывшего арбитра ФИФА ван дер Энде и одна фраза мне очень понравилась: "...Даже если Нани не видел соперника, он пошёл на риск нанесения травмы игроку другой команды..." big36.gif Возможно, это кривой перевод, я не читал оригинал, но самая фраза классная.

Ни один грамотный, опытный и умный арбитр за такой фол не даст прямой красной. За что даётся красная? За фол последний надежды или за очень грубое, неспортивное нарушение. Здесь был игровой момент. Нани не сошел с ума и не решил наотмашь ебануть в корпус Арбелоа, Нани прыгал за мячом, причем если вы внимательно посморите, то хорошо видно, как его нога идет как бы снизу вверх, так останавливают мяч в полете, т.е. тут даже не было игры прямой ногой. Арбелоа сам виноват, что он решил принять этот мяч корпусом и вылетил вот так. Он бы ещё голову подставить, вообще убили бы его big36.gif

 

Если уж этот судья такой глазастый и тонко палит такие моменты, то удивительно, что он не поставил 2 пенальти (на Рафаеле в 1ом и на Эвра во 2ом) оба момента спорных и о них можно говорить, но судья показал, что он любит крайности и типо у него есть яйца, чтобы принимать такие решения. Я не буду опускаться до уровня хейтеров манчи и говорить, что судья был куплен, нет, я так не думаю, просто судья недостаточно квалифицирован, чтобы судить матчи такого уровня. Сидел бы в Турции судил местных костоломов, не знаю, за какие заслуги его достали на международный уровень.

 

P. S. "Руни порадовал". За 20 минут, или сколько он там играл, вообще не было видно на поле, был один момент и он его с успехом профукал. Если МЮ в теории сможет за него лямов 50 выручить, я бы продавал его не думая.

http://www.youtube.com/watch?v=HT1bjSMvm5c

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же блинфолд уёбок :lol: похуй что мю забил за 2 матча с углового и автогол после оффсайда. их засудили ёпт! ещё какие-то пенали надо было назначать в ворота реала оказывается :lol: когда рафаэль рукой мяч выносил это тоже пох, офк ни разу не пеналь. похоже судейство матчей мю в апл окончательно атрофирует многим мозг.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотел удивиться почему нет аналитики и тут стена

 

офк несогласен с блядофондом: красная по делу, пенальти на эвре мог поставить только уеббок


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362550481' post='10148937']

Арбелоа сам виноват, что он решил принять этот мяч корпусом и вылетил вот так. Он бы ещё голову подставить, вообще убили бы его big36.gif

надеюсь УЕФА накажет Арбелоа за опасную игру по справедливости - думаю 2-3 матча ЛЧ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же блинфолд уёбок :lol: похуй что мю забил за 2 матча с углового и автогол после оффсайда. их засудили ёпт! ещё какие-то пенали надо было назначать в ворота реала оказывается :lol: когда рафаэль рукой мяч выносил это тоже пох, офк ни разу не пеналь. похоже судейство матчей мю в апл окончательно атрофирует многим мозг.

Ну вчерашнюю игру судья точно сломал, удалив Нани. Я бы посмотрел, как бы ты запел, если бы Варану показали прямую красную на фоле против Эвры в первом матче или ты будешь утверждать, что там не было чистейшей красной, как один уже тут утверждал big36.gif

Ну да, голы с углового и штрафных уже приравниваются к автоголам, я понял. Вот меня поражает то, что ты вроде разбираешься более-менее в футболе и иногда пишешь грамотные вещи, но когда дело доходит до Реала, ты сразу превращаешься в какого сливочного бандераса или севиана. Перечитай интервью Мауриньо, он всё по делу сказал. Единственный, наверное, из всех, кто признал, что Реал сыграл неважно и прошли дальше на 50% от судейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362550481' post='10148937']

Нани прыгал за мячом, причем если вы внимательно посморите, то хорошо видно, как его нога идет как бы снизу вверх, так останавливают мяч в полете, т.е. тут даже не было игры прямой ногой.

всегда так останавливаю мяч - пацаны во дворе не жалуются


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362552293' post='10149051']

какой же блинфолд уёбок :lol: похуй что мю забил за 2 матча с углового и автогол после оффсайда. их засудили ёпт! ещё какие-то пенали надо было назначать в ворота реала оказывается :lol: когда рафаэль рукой мяч выносил это тоже пох, офк ни разу не пеналь. похоже судейство матчей мю в апл окончательно атрофирует многим мозг.

Ну вчерашнюю игру судья точно сломал, удалив Нани. Я бы посмотрел, как бы ты запел, если бы Варану показали прямую красную на фоле против Эвры в первом матче или ты будешь утверждать, что там не было чистейшей красной, как один уже тут утверждал big36.gif

Ну да, голы с углового и штрафных уже приравниваются к автоголам, я понял. Вот меня поражает то, что ты вроде разбираешься более-менее в футболе и иногда пишешь грамотные вещи, но когда дело доходит до Реала, ты сразу превращаешься в какого сливочного бандераса или севиана. Перечитай интервью Мауриньо, он всё по делу сказал. Единственный, наверное, из всех, кто признал, что Реал сыграл неважно и прошли дальше на 50% от судейства

моур вторым уровнем траллит отскок

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362552293' post='10149051']

Реал сыграл неважно

ну Реал и сыграл неважно

 

надо беречь силы против сильных команд


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362552293' post='10149051']

какой же блинфолд уёбок :lol: похуй что мю забил за 2 матча с углового и автогол после оффсайда. их засудили ёпт! ещё какие-то пенали надо было назначать в ворота реала оказывается :lol: когда рафаэль рукой мяч выносил это тоже пох, офк ни разу не пеналь. похоже судейство матчей мю в апл окончательно атрофирует многим мозг.

Ну вчерашнюю игру судья точно сломал, удалив Нани. Я бы посмотрел, как бы ты запел, если бы Варану показали прямую красную на фоле против Эвры в первом матче или ты будешь утверждать, что там не было чистейшей красной, как один уже тут утверждал big36.gif

Ну да, голы с углового и штрафных уже приравниваются к автоголам, я понял. Вот меня поражает то, что ты вроде разбираешься более-менее в футболе и иногда пишешь грамотные вещи, но когда дело доходит до Реала, ты сразу превращаешься в какого сливочного бандераса или севиана. Перечитай интервью Мауриньо, он всё по делу сказал. Единственный, наверное, из всех, кто признал, что Реал сыграл неважно и прошли дальше на 50% от судейства

моур вторым уровнем траллит отскок

Нет, просто какой бы у него сложный характер и ни был, он профессионал и не будет опускаться до того, чтобы рассыпаться в похвалах команде, которая сыграла на 20% своих возможностей и тем не менее прошла дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моуриньо большой друг фергюсона, ему ничего другого и не оставалось говорить

ещё меня немного удивило, что реал действительно как-то маловато праздновал победу


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядофолд так и не понял, что реал не особо напрягаясь, выиграл на классе. игры с осасуной гранадой мю и прочими хетафе так и делаются


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето захотелось финал Реал Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой Кин: «Удалив Нани, судья поступил правильно»

 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением об удалении хавбека «красных дьяволов» Нани во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

«Судья поступил правильно. Была опасная игра, а это наказывается красной карточкой. Арбитр должен думать о здоровье игроков.

Кроме того, справедливости ради отмечу, что он принял это решение не впопыхах, а после того, как несколько минут консультировался со своим помощником. Думаю, что решающим стало мнение именно ассистента, а не то, что пострадавшему игроку оказывали помощь», – цитирует ирландца ESPN со ссылкой на эфир ITV Sport


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моуриньо большой друг фергюсона, ему ничего другого и не оставалось говорить

ещё меня немного удивило, что реал действительно как-то маловато праздновал победу

скажи, что ты несерьёзно это ляпнул :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362552979' post='10149082']

моуриньо большой друг фергюсона, ему ничего другого и не оставалось говорить

ещё меня немного удивило, что реал действительно как-то маловато праздновал победу

скажи, что ты несерьёзно это ляпнул :smile:

ну а как же бутылочка вина, все дела? и сам маур во вью говорил, что проигравшему будет не так неприятно, ведь дальше пройдёт его друг


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал сыграл так,чтоб не особо напрягаясь выйти далее.хотя проходить могли и те,и другие и ни тем,ни другим я бы не удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362552979' post='10149082']

моуриньо большой друг фергюсона, ему ничего другого и не оставалось говорить

ещё меня немного удивило, что реал действительно как-то маловато праздновал победу

скажи, что ты несерьёзно это ляпнул :smile:

ну а как же бутылочка вина, все дела? и сам маур во вью говорил, что проигравшему будет не так неприятно, ведь дальше пройдёт его друг

Я не оспариваю то, что они друзья. Но просто говорить, что моя команда сыграла плохо и сегодня "the best team lost", только ради того, чтобы не обидеть друга и распить с ним бутылочку вина после матча?

really? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...