Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

Борзик разве не манчеглор ? или то бурзум


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха ебать шахтьор sosnoooley (хотя я сам хахол, но похуй :tusila-zavodila: )


ГЛОР БОРУССИИ Д. С 2012 ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был яркий примет матча напряженного, но интерессного!!! А еще был пример когда одно бездарное действие и решение убивает матч и футбол!!!! человек который за более чем спорный эпизод удаляет футболиста,тем более футболиста который был лучший в этом матче на тот момент.Это было уродское решение безмозглово судьи,который по футбольным меркам не должен подходить на пушечный выстрел к футболу!!! Он убил игру он уничтожил матч,он испортил все настроение!!! ведь в том моменте было нарушение без всякого умысла! это был игровой фол,нога была на уровне груди и Нани не видел соперника!!!! Это точно не красная!!!

Да МЮ не смог устоять в десятером!! Но я вчера до удаления так и не увидел Реал Мадрид-он не создал ни одного момента,МЮ был лучше вовсем!!!! И былло бы страшно интерессно смог ли Мауриньо изменить игру!!И благодаря этому негодяю мы это и не увидели!!!!

Разочарование и чувство,что меня обокрали!!!!

Спорный эпизод, в грудину с прямой ноги, ахуенно спорный. Я еще соглашусь что можно было конечно желтую показать, но это ебать как грубо.

О чем и спор идет, ё-маё. Никто не говорил, что не было фола и, что Нани не заслужил желтую, но давать за такое красную нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел 2 подряд гола. 2 подряд гола. 2. О чем это говорит? о том что мю так себе командочка, с так себе силой воли. Ведя в счете 1:0 не захотела отбиваться, при сумасшедшей поддержке свои фанатов. А ее болельщики спорят о том что там было пенальти, а там была красная на Варане, а Нани так вообще одуванчик(который мог ногу убрать хоть как-то, но по повтору было видно что он даже и не думал об этом, а специально только жестче ее поставил).

Я могу так сказать, никакие обстоятельства не помешают настоящим мужчинам дойти до их цели. Я увидел команду нырял и спорщиков с судьями не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха ебать шахтьор sosnoooley (хотя я сам хахол, но похуй :tusila-zavodila: )

ты ж с дортмунда вроде как,не?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантона: "Проблема "Манчестер Юнайтед" в таких, как Нани"

 

Бывший форвард "красных дьяволов" поделился мнением от вылета команды из Лиги чемпионов.

"Манчестер Юнайтед" в целом сыграл ниже своих возможностей. Мне кажется, команде отчётливо не хватает лидеров, которые были бы признаны в раздевалке абсолютно всеми. Те, кто мог бы подстегнуть команду и повести её за собой. В данном случае дело не в удалении Нани, дело в самом Нани и таких футболистах, как он", - заключил Кантона в интервью Global Sports.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

article-2288734-187683F9000005DC-649_634x380.jpg

У меня сложилось впечатление, что некоторые, под воздействием неназванных ароматических веществ, всерьез верили в победу сектантов над Реалом. Над Реалом, с которым не смогли сладить Сити и Барселона.

39% владения мячиком, вдвое меньше сделанных передач – дедушка рассчитывал просто отбиться на родном огороде.

И отбился бы, если бы судил клаттенбург. Или фойло, удаливший Компани, за отсутствие фола протии того же pu$$y. При таком режиме максимальной судейской фортуны можно и не на 12 очков оторваться.

«Сильным всегда помогают!!!1» Так к чему тогда нытье про удаление?

article-2288734-187653B8000005DC-235_634x431.jpg

Но я не уверен, что дедушка учил плаксу «как зарядишь кому-нибудь шипами – сразу падай, корчись от боли и плачь, как ты умеешь! И судья удалит негодяя за игру опасно выставленной селезенкой, как это всегда бывает у нас в Англии.»

Он просто купил плаксу за много миллионов паундов и причитал по каждому поводу, какой pu$$y мужественный и никогда не ныряет.

Но за дешевые комедии для подростков Оскара не дают. Максимум – красную карту.

И не думаю, что в проигрыше виноват персонально плакса или психованная болонка, уверенная, что с такого угла никто в рамку не попадет / игра рукой в штрафной - норма жизни.

article-2288661-18761775000005DC-673_634x420.jpg

И дедушка не виноват.

И мы знаем, что были времена, когда у дедушки играли не только добытые за откат извращенцы, плаксы, стукачи и наркоманы.

Просто когда в кризисных чемпионатах Испании или Италии растят молодых звезд, в Англии кучка барыг пилит ТВ-бюджет и растит свои пенсионные фонды.

Сегодня в АПЛ можно привезти автобус игроков из любого приличного европейского чемпионата и запросто начать валить всех подряд. Если кто не верит: испанцы в валлийском клубе выиграли Кубок английской лиги. Да и играющий только французами Ньюкасл вполне неплох после Нового года.

«Зато у нас есть Бейл и Уилшир» твердит британская пресса как мантру. Уже года три как.

«Зато у нас есть свои воспитанники» щебечут тру фены секты. Кто? клеверли и уеблек. Это самоирония такая, наверное.

И кому-то это нравится, раз всеми фибрами души ратуют, чтобы не пускать в АПЛ новых инвесторов. Так и вижу французов, требующих запретить ПСЖ покупать приличных игроков: нехер! Хотим любоваться на уебликов! У нас, конечно, таких деревьев нету, но обязательно привезем из Чада!

В общем, дедушка не виноват – виновата система. Вот бы вспомнить, кто эту систему создавал…


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что бавария с твоим рыгалом зделает))))00


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежак


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежак

ну блять

 

если ты перечитал все 9999 статей про матч МЮ-Реал то я просто нахуй поздравляю тебя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что бавария с твоим рыгалом зделает))))00

бавария не будет стоять оба матча на своей половине поля и будут нормальные обоюдоострые матчи


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос стал автором 6000-го гола в Лиге чемпионов.


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в финале чемпионата мира де ёнг примерно так же уебал алонсо все пиздели что красная, когда судья дал желтую

сейчас судья дал красную и все пиздят мол не тянет на красную :lol:

а пенальти это вообще смех

модрич по царски вышел :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что милан тоже вылетит нахуй и можно будет со спокойной душой смотреть, как боруссия ебет всех в очко

))))))))))))))))))))))))))) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что бавария с твоим рыгалом зделает))))00

бавария не будет стоять оба матча на своей половине поля и будут нормальные обоюдоострые матчи

ну реал же с барсой на своей половине поля стоит,почему-же тогда мю постоять нельзя?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что бавария с твоим рыгалом зделает))))00

бавария не будет стоять оба матча на своей половине поля и будут нормальные обоюдоострые матчи

ну реал же с барсой на своей половине поля стоит,почему-же тогда мю постоять нельзя?

смотрел вообще последние матчи? в каждом у реала гораздо больше полевых моментов, чем у барсы. пусть мю столько создаст для начала


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играет великий ПСЖ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стастику гляньте как с барсой, так и с мю. везде реал виныч, а вы сосалич :buba:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...