Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

1 фаза людей с диагнозом рак - отрицание

мощно ты задвинул

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадии баттхерта (блиндфолдка добавь себе в топик):

1. отрицание (нет я не пригорел, у меня нечему гореть

2. протест (почему именно я? нет это ты пригорел)

3. торг (аутосуггестивная) - ну я лишь чуть пригорел

4. фаза депрессии - мамоебство и аггро

е. фаза согласие - принятие баттхерта и клиническая смерть мозга -нелостижима по причине отсутствия оного


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, предлагаю отвелечься от всестороннего траллинга в выходной день и сделать ставки: забьет Роналдо МЮ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть еще 6 стадия баттхерта: баттуннер или perpetum butthurtum

когда на протяжении 8 лет пердак полыхает, и даже пепел кристаллизуется обратно в чистый углерод и продолжает полыхать.


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, предлагаю отвелечься от всестороннего траллинга в выходной день и сделать ставки: забьет Роналдо МЮ или нет?

забьёт. в реале больше некому толком забивать, исключая стандарты. а против мю сложновато реалу со стандартов забить будет


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже не пригораю, тлею

1318188300003.gif

он кстати на рамоса похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатизирую МЮ ,но офк За МАДРИД


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадии баттхерта (блиндфолдка добавь себе в топик):

1. отрицание (нет я не пригорел, у меня нечему гореть

2. протест (почему именно я? нет это ты пригорел)

3. торг (аутосуггестивная) - ну я лишь чуть пригорел

4. фаза депрессии - мамоебство и аггро

е. фаза согласие - принятие баттхерта и клиническая смерть мозга -нелостижима по причине отсутствия оного

достойно отдельного топана, а лучше раздела :buba:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрыл сноб мой топик. Не научитесь вы ничему в итоге :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да здравствует сноб


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362311231' post='10129067']

Прикрыл сноб мой топик. Не научитесь вы ничему в итоге :sad:

NE SLABO U TEBYA BOMBANOOLObig20.gif


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, предлагаю отвелечься от всестороннего траллинга в выходной день и сделать ставки: забьет Роналдо МЮ или нет?

вопрос по другому надо ставить, забьет ли реал мю хоть 1?

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забьёт офк. лохи что ли мю какому-то не забить за 90 минут


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забьёт офк. лохи что ли мю какому-то не забить за 90 минут

да им сраный Челси пятерку отгружал епт

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс отправился со своей командой в Англию на ответный матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Основной страж ворот испанской сборной не играет с января, когда в матче за свой клуб против "Валенсии" он сломал левую руку. Касильяс стал, пожалуй, главной потерей "Реала" в первом поединке против "Манчестер Юнайтед" в Мадриде, который завершился вничью 1:1.

 

Тем не менее, 31-летний Касильяс был назван в числе тех 24-х игроков, которых Жозе Моуриньо решил взять с собой в Манчестер. Готов ли Икер сыграть, должна показать тренировка "Реала" в понедельник на стадионе "Манчестер Сити" "Этихад".

 

vnmlm3gf0no.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362385842' post='10134293']

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс отправился со своей командой в Англию на ответный матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Основной страж ворот испанской сборной не играет с января, когда в матче за свой клуб против "Валенсии" он сломал левую руку. Касильяс стал, пожалуй, главной потерей "Реала" в первом поединке против "Манчестер Юнайтед" в Мадриде, который завершился вничью 1:1.

 

Тем не менее, 31-летний Касильяс был назван в числе тех 24-х игроков, которых Жозе Моуриньо решил взять с собой в Манчестер. Готов ли Икер сыграть, должна показать тренировка "Реала" в понедельник на стадионе "Манчестер Сити" "Этихад".

 

vnmlm3gf0no.jpg

оопопоопооп

 

а вот это заебись


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362385842' post='10134293']

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс отправился со своей командой в Англию на ответный матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Основной страж ворот испанской сборной не играет с января, когда в матче за свой клуб против "Валенсии" он сломал левую руку. Касильяс стал, пожалуй, главной потерей "Реала" в первом поединке против "Манчестер Юнайтед" в Мадриде, который завершился вничью 1:1.

 

Тем не менее, 31-летний Касильяс был назван в числе тех 24-х игроков, которых Жозе Моуриньо решил взять с собой в Манчестер. Готов ли Икер сыграть, должна показать тренировка "Реала" в понедельник на стадионе "Манчестер Сити" "Этихад".

 

vnmlm3gf0no.jpg

запасной вратарь всегда нужен ))))

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кас третий вратарь реала же

Лопес>адан>кас


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кас вряд ли будет играть. скорее для психологической уверенности его взяли. так же, как и в барселону на ответку он летал с командой


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...