Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

Когда-то Мидлсбро был моей второй любимой командой. Еще до финала в кубке уефа. Играл за него в фме несколько сезонов. Купил Соломона Калу, через несколько месяцев его купило Челси ирл. Бтв, Маур покупал (а мб все еще) по фму, там Калу был пиздат.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то мидслбро в куефа отскакивало,похуже мю в апл


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото из Twitter'a Линдегора.

 

Нелепая случайность... :lol:

mfIwgWzzXxE.jpg


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, \тот датчанин начинает меня пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец попался скам в кубке.

Хана уебкам.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью бельгийскому телевидению Ромелу Лукаку рассказал о своей карьере в Англии, а также о жизни вне футбола.

«Я нахожусь в постоянном контакте с "Челси". Каждую неделю через персонального тренера они сообщают мне, что в своей игре я должен улучшить. Сейчас у меня все в порядке с забитыми мячами, но я получаю указания и о других аспектах своей игры», - сказал Лукаку.

О прошлом сезоне и планах на будущее

«Все великие игроки рано или поздно проходят через спады в своей карьере. Особенно тяжело, когда тебе 20 или 21. Но я никогда не сомневался в себе. Если ты начинаешь сомневаться в себе, то лучше просто уйти. Пресса может сломать тебя, если у тебя слабый характер. Я ожидал, что это произойдет. Так что ментально я был готов к такому периоду. Я надеюсь, что у меня все позади. Я надеюсь, что скоро смогу вернуться в "Челси". Было бы здорово играть вместе с Азаром, Де Брёйне, Куртуа и, возможно, даже Феллайни».

«Но если меня снова отдадут в аренду, то я не вижу в этом проблемы. Конечно, моей главной и единственной целью является возвращение на "Бридж". Но я хочу быть реалистом. Мне надоело, когда люди говорят: "Ромеу, тебе только 20 лет. Ты еще ребенок". Я сыграл более 200 матчей на высшем уровне (в "Андерлехте", "ВБА" и "Челси"), так что мало-помалу я накапливаю опыт».

Личная жизнь

«Почему я никогда не появляюсь на страницах желтой прессы? Просто потому, что я всегда дома. Утром я просыпаюсь, молюсь, затем звоню своим родителям, чтобы убедиться, что все в порядке. Потом я отправляюсь на тренировку. Когда я возвращаюсь домой, то смотрю ТВ или играю в видеоигры».

«У нас дома слово "Карре" (известный ночной клуб в Бельгии) звучит, словно оно исходит от дьявола. Я помню, как "Андерлехт" выиграл чемпионство, и все игроки отправлялись туда праздновать. Я должен был идти в школу на следующий день и спросил отца, могу ли пойти в клуб. Он посмотрел на меня и ответил: "Нет"».

«Да, сейчас я сам могу решать, куда идти и чем заниматься. Но я испытываю чувство долга. Я не думаю, что футбольная карьера сочетается с хождением в пабы или ночные клубы. Я читаю новости о других игроках, которые попадают в разного рода передряги. Но я думаю, что мы - примеры для подражания. Я хочу быть примером для своего брата Джордана и других молодых игроков. Я хочу быть не только хорошим футболистом, но и хорошим человеком. И я хочу, чтобы люди знали меня таким, а не парнем, который ходит по ночным клубам и распивает шампанское из бутылки».


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеален как негр из Зеленой мили.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, анон! Обидно. Встречался я значит с девушкой больше 5 лет одной. Ну а потом разошлись эпично как в фильмах со слезами, все такое. Ну, в общем, тяжелая далась для меня потеря этого человека. Болею я за лондонский "Арсенал", она, когда мы встречались, начала интересоваться клубом и футболом. И тут короче она стала болельщицей оказывается. И болела со мной на протяжении всего этого времени. Искренне. Ездили на матчи. НУ были отрывными гунерами, короче! Когда мы разошлись, я думал, что единственным непреданным, что оставила она мне останется - Арсенал. Ну вот что-то в сердце оставил святое для себя. И тут недавно я захожу случайно на её страницу(ну она уже замужем, это я уебан фореверэлоновский)и тут блять вижу её в футболке Барселоны, и вся на КАМП МАТЬ ЕГО НОУ! Она всю жизнь ненавидела этот клуб. А теперь я вижу её, сучку глорку в этом одеянии. Анон, мне разорвало тут же. Я поник...и понял, что ничего в этом мире нет святого. Что можно хранить в сердце.

Вот никогда не понимал такой хуйни. Ну ладно бы ты с детства живешь там в Лондоне и впитал любовь к Орселолу с дошкольного возраста, когда папка начал тебя таскать на стадион по кд. Но ты русский, тебе положено болеть за "Крылья Советов" и "Динамо Москва", но ты понял, что это ведет к депрессии и безысходности на фоне вечного сосалова "родного" местного клуба и решил поболеть за тех, чей футбол тебе действительно нравится. Здравствуй футболка с Пиресом и шарфик Орселола! Через 7-8 лет никого из легенд не осталось и команда превратилась в унылое гавно (я щас не про Арсенал, а просто условно) - я что обручился с этим клубом, чтобы за него болеть до конца жизни?

Клуб остался великим клубом, а команда стала дерьмом - гудбай май лав! Не вижу в этом ничего лицемерного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, молодец, без лицемерия признался, что шлюха, зато лицемером тебя звать точно не будем, охуенно же :vau:


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, молодец, без лицемерия признался, что шлюха, зато лицемером тебя звать точно не будем, охуенно же :vau:

ты тоже шлюха :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затралел меня, как же жить после такого, у меня бивалент.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что мы были с вами свидетелями диалога, который имел место в публичной доме № 1 города %city%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дал понять, что рассмотрит возможность перехода в "Баварию" этим летом, если поступит соответствующее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и уплывает ваш хваленный суарез и в очередной раз ливерка не может удержать своего лидера, потому что уже давно не является топ-клубом англии :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362043894' post='10113684']

Вот и уплывает ваш хваленный суарез и в очередной раз ливерка не может удержать своего лидера, потому что уже давно не является топ-клубом англии :nate:

как мю

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tan.jpg

 

Малазийский владелец "Кардифф Сити" Винсент Тан, на всех парах спешащего в Премьер-Лигу, заявил, что готов пойти дальше и сменить название клуба на "Кардифф Драгонс".

Ранее в нынешнем сезоне валлийский клуб уже сменил свои традиционные синие цвета на красные, а также поместил на эмблему изображение дракона - собственно, это было одно из требований Тана при инвестировании в "Кардифф". Однако Винсент готов к более кардинальным реформам - смене названия.

 

"Мы подумаем об этом, когда станет известен итог нынешнего сезона. Потом мы решим, под каким именем мы будем выступать", - цитирует Тана BBC.

 

Добавим, что сейчас "Кардифф" уверенно лидирует в Чемпионшипе, претендуя на прямую путевку в Премьер-Лигу.

 

 

Арселел бтв может в этом плане с ливеркой конкурировать, просрали всех лучших игроков, зато теперь аршавин и жервиня есть big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...