Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Английская Премьер-Лига. Сезон 2012-2013.

Рекомендованные сообщения

Я боюсь, что Эго Аршавина не позволяет ему даже менять подгузники ребенку big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твое эго мешает тебе признать что барселона хуета ебаная


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра беил сыграет на уровне меси с орселолом

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твое эго мешает тебе признать что барселона хуета ебаная

я могу признать, что арселел хуита ебанная :yes:

Открою тебе секрет: лет 10 назад, когда арселел реально был мощной командой не только по результатам, но и по игре, я им симпатизировал, и если они не играли против мю, то я болел за них. И в финале Лч тоже за них был. А потом эта команда развалилась на глазах и превратилась в аршавина и ко. Вот это пиздец, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в составе соперника только 1 белый :palevo:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ФАНАТ СПАРТАКА С РОЖДЕНИЯ.МОЙ ОТЕЦ ПОЧЕТНОЕ БЫДЛО ЛЮБЕРЕЦ И УВАЖАЕМЫЙ ФАНАТ СПАРТАКА,ПОЭТОМУ МОЙ ПУТЬ БЫЛ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН.ПИТАЛАСЬ НАША СЕМЬЯ В ОСНОВНОМ БОРШЕМ, НО КОГДА ЗАБИВАЛ ЛЮБИМЫЙ ОТЦОМ ТИХОНОВ МЫ ЕЛИ МЯСО, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО БЫЛО РЕДКО... ВЕСЬ ДОМ У НАС В ИКОНАХ КАРПИНА, ВЕДЬ БОГА ОТЕЦ НЕ ВИДЕЛ, А ВАЛЕРУ ВИДЕЛ И ДАЖЕ ЧТО ТО КРИКНУЛ ЕМУ ПОСЛЕ МАТЧА ПОРТУ-СПАРТАК...Я СМОТРЮ КАЖДЫЙ МАТЧ СПАРТАКА И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕМНОГО ОГОРЧАЕТ 6 ПЕРЕЖИТЫХ ИНСУЛЬТОВ ИЗ ЗА НЕРВОВ НУ ДА ЛАДНО ! ТАК ЧТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОЕМУ ХАРДКОРНОМУ МНЕНИЮ-МЮ ПИДОРСКИЙ КЛУБ !!!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, мю - хуевый клуб.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1362164158' post='10120388']

а твое эго мешает тебе признать что барселона хуета ебаная

я могу признать, что арселел хуита ебанная :yes:

Открою тебе секрет: лет 10 назад, когда арселел реально был мощной командой не только по результатам, но и по игре, я им симпатизировал, и если они не играли против мю, то я болел за них. И в финале Лч тоже за них был. А потом эта команда развалилась на глазах и превратилась в аршавина и ко. Вот это пиздец, товарищи

:palevojein::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что блиндфолд болеет за тех, кто побеждает


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это философия победителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиггз подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед" до июня 2014 года

 

Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз официально подписал новый контракт со своим клубом. Как сообщает официальный сайт "красных дьяволов", сделка рассчитана до июня 2014 года. Подробности подписанного договора не разглашаются.

Следующий сезон станет 23-м для Гиггза в качестве игрока основного состава "Манчестер Юнайтед". 39-летний валлиец дебютировал за манкунианский клуб 2 марта 1991 года, и с тех пор на счету Гиггза 931 матч и 168 голов в майке "Манчестер Юнайтед".

 

усиление мю :lol:

Сегодня 22! Грац Легенду :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v8uB8ebXKYk.jpg

 

 

Касорла по моде big36.gif


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую , что из-за выебонов матрикса проебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую , что из-за выебонов матрикса проебут

успел заквотить


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую , что из-за выебонов матрикса проебут

успел заквотить

Бля, зашквар . Удалите пост :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк признался, что не исключает своего возвращения в "Челси" грядущим летом.

Ранее ожидалось, что 65-летний голландский специалист может завершить свою карьеру в конце нынешнего сезона, однако Гус дал понять, что еще полон силен, и его возвращение на "Стэмфорд Бридж", где он с успехом поработал в 2009 году, вполне возможно.

 

"Мне очень нравилось в "Челси". Я провел там почти полгода, и за 27-30 матчей мы проиграли только "Тоттенхэму", в остальном добившись хороших результатов. Но больше всего мне понравилось работать с группой собранных там игроков".


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую победу Норвича на классе.

И отставку Рафы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...