Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Консольщики, хелпаните новичку.

https://www.avito.ru...h_igr_993806940 это скам или не скам? как это работает вообще. мне похуй на мультиплеер, я бы с радостью купил таким образом плойку (с двадцаткой игр). Т.е. она не прошитая, но в оффлайне как-то можно без дисков играть? не пойму нихуя сорян

Ещё, можно ли мне к ноуту подсоединить hdmi от плойки и юзать его как монитор?


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общих словах, на авито есть объявления, где продают консоль(пс4 про например) с установленными играми. В конце обязательно пункт "играть в оффлайне, если хотите в онлайн, то сначала лучше пройдите эти игры". Я вот не ценю мультиплеер и был бы не прочь просто гонять эти 20 игр до посинения, а потом в аренду брать диски(и тоже их устанавливать, если возможно). И я вот не пойму что это и как это работает


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общих словах, на авито есть объявления, где продают консоль(пс4 про например) с установленными играми. В конце обязательно пункт "играть в оффлайне, если хотите в онлайн, то сначала лучше пройдите эти игры". Я вот не ценю мультиплеер и был бы не прочь просто гонять эти 20 игр до посинения, а потом в аренду брать диски(и тоже их устанавливать, если возможно). И я вот не пойму что это и как это работает

 

просто заплати больше и купи в магазине и наслаждайся покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля я хочу в кино играть until down, heavy rain, ласт оф ас там пройти и остальную сингл парашу. Мк и фифу под пивас погонять. Вот я в хуй не дул играть в мультиплеер на консоли, прошил бы с радостью. Потому и хочу узнать, что это за схема.

Заплачу я 25 за прошку и ещё по 2 к за игры. Сомнительно как-то

Я хочу сосноль для дешевого гейминга и эксклюзивов, пока нет мощного пк


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля я хочу в кино играть until down, heavy rain, ласт оф ас там пройти и остальную сингл парашу. Мк и фифу под пивас погонять. Вот я в хуй не дул играть в мультиплеер на консоли, прошил бы с радостью. Потому и хочу узнать, что это за схема.

Заплачу я 25 за прошку и ещё по 2 к за игры. Сомнительно как-то

Я хочу сосноль для дешевого гейминга и эксклюзивов, пока нет мощного пк

 

старые игры не стоят 2к, посмотри сколько диски стоят в магазинах + ты диски продать потом сможешь

либо же можешь тут у кого-то в аренду аккаунт взять и пройти это все

 

тебе тут никто не сможет сказать наверняка наеб это или нет, просто я говорю со своей стороны, что покупая новый товар и в хорошем магазине ты получишь в х100 больше удовольствия, чем если сохранишь несколько тысяч при этом рискуя проебать гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то не понял.  В смысле для игры офлайн? Это че за новый способ развода? Может он двойку ебанул и аккаунт на проданной залогинен будет? Сам же параллельно на второй консоли будет катать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Я куплю новую прошку и возьму в аренду игру. Смогу ли я установить её на консоль и отдать диск, а потом дрочить в неё до бесконечности пока не надоест?

Ну и ещё насчёт hdmi к ноуту, можно же?


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не можешь, диск нужен что бы играть

и на ноуте не поиграешь


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, игры работают исключительно с диском. В любом случае как новый пользователь, за месяц на скидках можешь взять все топ сольные эксклюзивы. Если есть надежный человек с пс4, можешь объединиться с ним в двойку. (страниц 50 назад писали неоднократно что и как работает) 
Так же уже кидал элитную группу https://vk.com/psprices . (пора бы в первый пост добавить) Там челики выкладывают ВСЕ актуальные и будущие скидки и в цифре и в рознице. 
За 3 года пользования консолью, за фуллпрайс купил только 3 фифы ), т.к кореш не играет в нее. Все остальное 2к на релизах или 1к на скидках с человека, что вполне нормально для ААА проектов в наше время. Обычно не горит проходить на релизе) Исключением был только Горизонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за инфу большое. Я не хотел с ноута играть, просто через hdmi как моник юзать, телека нет пока. Значит с диском можно в оффе, без диска только с подключением? Сложно кхекхе.


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты игру установил с диска, ты вообще не можешь без него играть. Хоть онлайн, хоть офлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не можешь юзать ноут как моник

Repression понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь свой аккаунт хоть кому давать, тогда лишь не надо логинится одновременно

А мона тому челу после того как он скачал со своего профиля играть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можешь свой аккаунт хоть кому давать, тогда лишь не надо логинится одновременно

А мона тому челу после того как он скачал со своего профиля играть?

 

Если аккаунт с игрой у него не активирован, то нет.

Он может играть на твоем, сохранения будут его

 

только ачивки он может тебе набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто недавно купил консоль или по какой то причине еще не прошел инфеймос, супер подгон. 


PlayStation Plus в сентябре. Игры начнут раздавать 5 сентября.


inFAMOUS: Second Son (PS4) 
Child of Light (PS4) 
RIGS: Mechanised Combat League (PS VR) 
That’s You (PS4) (до 24 октября)
Truck Racer (PS3) 
Handball 2016 (PS3) 
We Are Doomed (PS Vita & PS4) 
Hatoful Boyfriend (PS4 & PS Vita)



 
imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ее как раз хотел брать а тут подгон

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук я жду когда Gravity Rush подгонят или хотябы бандл сделают и выкинут со скидосом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это я проебался, сидишь такой нихуя не знаешь, а потом случайно чекаешь, а к одной из лучших экскзлюзив игре на PS4 (Nioh) уже аж 2 дополнения вышло  :megaffuu:  кто играл, как они?


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...