Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Да ну не. Че смеяться то. Бейонд хорошая игра конечно, и не стоит наверное того говна, которое на неё вылили, но до хеви рейна и фаренгейта ей очень далеко. Даже пейдж с дефо её не вытаскивают. Бьйонд 8-9/10 Хр 11/10

Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще-то управление и технологии :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖЕЙСОН

бейонд не понравилась при релизе, из-за муток со временем, я запутался и обиделся. на пс4 версия уже поприятней была, с этим режимом хронологии. для меня хр>антил давн>б2с

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще-то управление и технологии :trollface:

Бля, я блеванул с пролога, а дальше не такое блевотное управление, там походу че-то типа обучалки с макс концентрацией накачки бицухи дрыганьем гейпуда


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять не рофлите так

это один из лучших игровых опытов, не вздумайте скипнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаренгейт был лучшим не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаренгейт хуйня если разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаренгейт был лучшим в момент своего выхода (по-сути первое толковое интерактивное кино), сейчас он просто годный, ХР по-лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась

для своего времени она была хитом я и не говорю что сейчас она хороша, щас таких игр не выпускают чтоб цепляли так же как те игры из прошлого в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась

для своего времени она была хитом я и не говорю что сейчас она хороша, щас таких игр не выпускают чтоб цепляли так же как те игры из прошлого в своё время

 

 

дети которые только щас начали играть в игры через 10 лет также будут рассказывать как их цеплял ведьмак 3 и гта 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я уже вырос из игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну это очевидно, что нас уже меньше игры удивляют, что поделаешь, старость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась

 

Хз, не так давно с бывшей девушкой проходил (брал геймпад только в паре моментов с ебнутыми кутее), ей понравилось мне тоже было в целом интересно, так как сюжет уже за десять лет забыл. Если закрыть глаза на графоний - то нормально она состарилась, уж точно получше тейлтейловского навоза (ну кроме волка, пожалуй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя люди на тт горят? что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучный сюжет, дерьмовые персонажи, неумение работать с уже готовым материалом, иллюзия нелинейности (которая оправдана при хорошем сюжете, как в том же фаренгейте, но бестолковая, в игре где тебе на всех персонажей абсолютно плевать)

моей первой их игрой был волк и он мне в целом понравился, в первую очередь за счет интересного сеттинга и персонажей

потом я попробовал игру престолов и тут я напрягся, как интересных персонажей из сирика можно было сделать такими дерьмовыми да еще и анимировать так уебански (я уж молчу про сюжет, который пять эпизодов топчется на месте), но ладно подумал я, дам студии еще один шанс, вон вроде ходячих мертвецов все хвалят, но в итоге дропнул эта парашу на средине второго эпизода первого сезона. думал еще попробовать их борду, но если честно желания абсолютно 0. разве что когда-нить подвезут с пс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,спойлер к хр по меметичности уже как спойлер к твин пикс


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась

для своего времени она была хитом я и не говорю что сейчас она хороша, щас таких игр не выпускают чтоб цепляли так же как те игры из прошлого в своё время

 

 

дети которые только щас начали играть в игры через 10 лет также будут рассказывать как их цеплял ведьмак 3 и гта 5

 

ты про себя?

ведь все знают, что первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные :buba:

Kefa понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучный сюжет, дерьмовые персонажи, неумение работать с уже готовым материалом, иллюзия нелинейности (которая оправдана при хорошем сюжете, как в том же фаренгейте, но бестолковая, в игре где тебе на всех персонажей абсолютно плевать)

моей первой их игрой был волк и он мне в целом понравился, в первую очередь за счет интересного сеттинга и персонажей

потом я попробовал игру престолов и тут я напрягся, как интересных персонажей из сирика можно было сделать такими дерьмовыми да еще и анимировать так уебански (я уж молчу про сюжет, который пять эпизодов топчется на месте), но ладно подумал я, дам студии еще один шанс, вон вроде ходячих мертвецов все хвалят, но в итоге дропнул эта парашу на средине второго эпизода первого сезона. думал еще попробовать их борду, но если честно желания абсолютно 0. разве что когда-нить подвезут с пс+

 

хз как сейчас, но на момент выхода мне ходячие ОЧЕНЬ понравились

2 сезон тоже

3 не зашел 

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,спойлер к хр по меметичности уже как спойлер к твин пикс

я не смотрел еще твин пикс не спойлери плиз 

 

 

Фаренгейт был лучшим не надо тут

воспоминания приукрашивают суровую действительность

поиграй сейчас и поймешь что игра максимум средняя (если еще выкинуть вторую половину) и насколько убого она состарилась

 

Хз, не так давно с бывшей девушкой проходил (брал геймпад только в паре моментов с ебнутыми кутее), ей понравилось мне тоже было в целом интересно, так как сюжет уже за десять лет забыл. Если закрыть глаза на графоний - то нормально она состарилась, уж точно получше тейлтейловского навоза (ну кроме волка, пожалуй).

 

тт делали охуенные квесты, чего только стоит сем и макс, я просто тащусь от этой серии, ну и 1 сезон ходячих кайфовый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...