Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Играешь короче в экзы которых там духища или в кроссплатформу – lollipop chainsaw, neverdead, Asura's Wrath и т.д.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я реально всьерьез думал над покупкой пс3 чисто ради метал гир коллекшена

пидор, кодзима, не переиздал на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по инету покупать ничего нельз? Сорят за тупые вопросы

Вообще никогда не имел пс, просто порой по вечерам если поиграть захочется, а кроме фифы ничего нет из прилагаемых игр


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твоя плойка не в бане или не прошита, лучше такие вопросы задавать бывшему владельцу сразу.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекни версию и если она норм - прошей, от псна на старой сосноли мало толку 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо вам


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посоны, знаю что шансов мало, но у меня тут проблема: на другой акк пересел псновский, решил поиграть в hp2010, а пидерские еа привязывали акки к ориджину намертво, онлайн соответственно пиздой пошел, так вот, компарабельны ли длц у такого говна, если я на второй куплю ванильную hp2010(там со всем длц была), что активировать онлайн? А то ради этих параш лишние 2500 без скидки вываливать пиздец как неохота(да и жаба задушит, хоть и одна из моих любимых игр), такие финты помню работали даже с вторыми-третьими акками из Британии и ФРГ, но то дело в конце нулевых было еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь отвязать, позвони(да, именно позвони, текстовые тп тебе ничем не помогут) в тп ЕА и отвяжи ориджин, можешь там сменить пароли, сбросить вопросы и тд

Я так зимой в фифу ебанул со старого ориджина, в который не вспомнил вопрос, порешал за 5 минут


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты можешь отвязать, позвони(да, именно позвони, текстовые тп тебе ничем не помогут) в тп ЕА и отвяжи ориджин, можешь там сменить пароли, сбросить вопросы и тд

Я так зимой в фифу ебанул со старого ориджина, в который не вспомнил вопрос, порешал за 5 минут

Я хотел это сделать, после того как индус из USA саппорта мне на уши нассал что теперь я могу поменять, надо только зайти теперь с другого акка, бла-бла-бла, но потом чет ссыкотно стало, ибо автолог может намертво быть привязанным к старому псну(хотя по логике должен быть к ориджину), и тогда уже точно бесповоротный пиздец. Хотя попробовать действительно наверное стоит. Правда у тебя просто перенос псна с 1 ориджина на другой был, у меня же нужна подмена старого на новый с одним и тем же ориджином.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, в мск супорт позвони и попроси их самих все сделать. Отвязать от одного псна и связать с другим. У меня спрашивали секретный вопрос и я его бтв нихуя не вспомнил, но ему было похуй, тк там походу звонок = гарантия, что ты владелец


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраная московия, не выёбуйся своими кодами перед нищуками из регионов. Его же кстати быстро вроде пофиксили, или скрин не свежий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраная московия, не выёбуйся своими кодами перед нищуками из регионов. Его же кстати быстро вроде пофиксили, или скрин не свежий?

привет из регионов! абуз был глобальный так то

ну да, скрин далеко не свежий


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сраная московия, не выёбуйся своими кодами перед нищуками из регионов. Его же кстати быстро вроде пофиксили, или скрин не свежий?

привет из регионов! абуз был глобальный так то

ну да, скрин далеко не свежий

 

абуз то глобальный, коды хуй достанешь, либо так только в нашем задристаном поволжье. Коды за смс и всякие акции на коды постоянно в одних московиях и дс2 обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сраная московия, не выёбуйся своими кодами перед нищуками из регионов. Его же кстати быстро вроде пофиксили, или скрин не свежий?

привет из регионов! абуз был глобальный так то

ну да, скрин далеко не свежий

 

абуз то глобальный, коды хуй достанешь, либо так только в нашем задристаном поволжье. Коды за смс и всякие акции на коды постоянно в одних московиях и дс2 обычно.

 

абуз то был с этими кодами:

https://www.mvideo.ru/promo/poluchite-skidku-5000?from=hb

у них там баганулось чот и можно было игнорировать ограничения минимальной суммы с прокодами 1 и 2к


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

жаль вовремя никто не рассказал


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

жаль вовремя никто не рассказал

на эту группу подпишись:

https://vk.com/psprices

там все абузы с мвидео постят очень быстро


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сраная московия, не выёбуйся своими кодами перед нищуками из регионов. Его же кстати быстро вроде пофиксили, или скрин не свежий?

привет из регионов! абуз был глобальный так то

ну да, скрин далеко не свежий

 

абуз то глобальный, коды хуй достанешь, либо так только в нашем задристаном поволжье. Коды за смс и всякие акции на коды постоянно в одних московиях и дс2 обычно.

 

абуз то был с этими кодами:

https://www.mvideo.ru/promo/poluchite-skidku-5000?from=hb

у них там баганулось чот и можно было игнорировать ограничения минимальной суммы с прокодами 1 и 2к

 

ну так я и говорю, не скажу про этот(может и до нас снисходили), но в группе скидок псн постоянно столичные абузят скидосы через смс, поволжскому быдлу такой возможности не предоставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно этот глобален, везде где есть магазин мвидео

и такие смс промики уже не в первый раз и не только мск


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...