Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

@@Zellar закрой ебало и выйти из топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отличить примата, протекшего из треда впопани от нормального человека

1) На любой ответ он реагирует отрыжкой в стиле:

https://i.imgur.com/XB8hCo7.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жосткий врыв, мб ему надо отдохнуть от топика попани  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?

 

прикол в том что говнорофл из жопы тут ты и грубить кому-то не можешь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?

 

прикол в том что говнорофл из жопы тут ты и грубить кому-то не можешь  :nate:

 

Прикол в том, что ты ноулайферская поблядуха, которая может похвастаться циферками количества сообщений и считающая что это дает тебе право диктовать кому то условия, что и кому делать. Сходи лучше потрать свою энергию альтруизма на уборку собачьего говна с газона


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?

 

прикол в том что говнорофл из жопы тут ты и грубить кому-то не можешь  :nate:

 

Прикол в том, что ты ноулайферская поблядуха, которая может похвастаться циферками количества сообщений и считающая что это дает тебе право диктовать кому то условия, что и кому делать. Сходи лучше потрать свою энергию альтруизма на уборку собачьего говна с газона

 

 

зачем ты пытаешься кого-то оскорбить, если бы уже написал, что ты чмо, который ждет "эксплойта для прошивки"  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там насчет взлома ps4, когда эксплойт будет новый?

никогда  omegalul  omegalul  omegalul


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?

 

прикол в том что говнорофл из жопы тут ты и грубить кому-то не можешь  :nate:

 

Прикол в том, что ты ноулайферская поблядуха, которая может похвастаться циферками количества сообщений и считающая что это дает тебе право диктовать кому то условия, что и кому делать. Сходи лучше потрать свою энергию альтруизма на уборку собачьего говна с газона

 

 

зачем ты пытаешься кого-то оскорбить, если бы уже написал, что ты чмо, который ждет "эксплойта для прошивки"  :agaaga:

 

Чмо как раз таки ты и другие тебе подобные, которые готовы отваливать 4к на игру. Учитывая, что ps4 и xbox one имеют приближенную к ПК архитектуру, то игры должны были стоить дешевле, чем на ps3, так как проще разрабатывать, а не наоборот. И пиратство на консоли это своего рода протест на необоснованную цену за игры. Но ты тупая овца, с которой стрегут бабло и ты принимаешь это как должное и готов еще больше отваливать бабло, если цены еще поднимутся. Как насчет еще и мне закидывать деньгу за каждую букву написанную мной, в ответ на твои потуги рабского мозга хоть как то задеть меня?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались каникулы :popcorn:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду вголос если и некст поколение консолей не сможет повсеместно в 60 фпс как нынешнее


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че там насчет взлома ps4, когда эксплойт будет новый?

никогда  omegalul  omegalul  omegalul

 

Странно, а я вижу эксплойт недавно вышел для прошивки 5.05. Вот так хуйня, да? 

Начались каникулы :popcorn:

Грац тебя, от уроков хотя бы отдохнешь


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что ps4 и xbox one имеют приближенную к ПК архитектуру, то игры должны были стоить дешевле, чем на ps3, так как проще разрабатывать, а не наоборот.

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно, а я вижу эксплойт недавно вышел для прошивки 5.05. Вот так хуйня, да? 

если видишь зачем задаешь вопросы когда выйдет эксплойит, иди качай и пользуйся  


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос овны от залетной ветки, бросающейся на любой пост, как собачка :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странно, а я вижу эксплойт недавно вышел для прошивки 5.05. Вот так хуйня, да? 

если видишь зачем задаешь вопросы когда выйдет эксплойит, иди качай и пользуйся  

 

Задаю, потому что вдруг тут сидят люди, у которых есть доступ в закрытые форумы и они могут немного инфы слить от туда. У меня прошивка 5.55


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Причем здесь топик попани(в котором я не сижу) и то, что я спросил по нормальному, а какой то чел выдавил из жопы, которая у него вместо головы, говнорофл?

 

прикол в том что говнорофл из жопы тут ты и грубить кому-то не можешь  :nate:

 

Прикол в том, что ты ноулайферская поблядуха, которая может похвастаться циферками количества сообщений и считающая что это дает тебе право диктовать кому то условия, что и кому делать. Сходи лучше потрать свою энергию альтруизма на уборку собачьего говна с газона

 

 

зачем ты пытаешься кого-то оскорбить, если бы уже написал, что ты чмо, который ждет "эксплойта для прошивки"  :agaaga:

 

Чмо как раз таки ты и другие тебе подобные, которые готовы отваливать 4к на игру. Учитывая, что ps4 и xbox one имеют приближенную к ПК архитектуру, то игры должны были стоить дешевле, чем на ps3, так как проще разрабатывать, а не наоборот. И пиратство на консоли это своего рода протест на необоснованную цену за игры. Но ты тупая овца, с которой стрегут бабло и ты принимаешь это как должное и готов еще больше отваливать бабло, если цены еще поднимутся. Как насчет еще и мне закидывать деньгу за каждую букву написанную мной, в ответ на твои потуги рабского мозга хоть как то задеть меня?

 

 

HVNBWD5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду вголос если и некст поколение консолей не сможет повсеместно в 60 фпс как нынешнее

ща ведь модно 4к кококококо (и похуй, что это не 4к, а лестничный апскейл меньшей текстурки), а такую хуйню еще не скоро можно будет вывезти в норм фпс за цену 400баксов, если тока не сделают сосноли для тех, кому лишние 1к в ценнике сосноли не проблема

 

 

Странно, а я вижу эксплойт недавно вышел для прошивки 5.05. Вот так хуйня, да? 

если видишь зачем задаешь вопросы когда выйдет эксплойит, иди качай и пользуйся  

 

Задаю, потому что вдруг тут сидят люди, у которых есть доступ в закрытые форумы и они могут немного инфы слить от туда. У меня прошивка 5.55

 

5.55, забудь, ты брикнул консоль для взлома, иди смотри на пустое меню omegalul


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос овны от залетной ветки, бросающейся на любой пост, как собачка :lol:

Так это ты как собачка бросающаяся на любой пост от "залетной ветки", разве нет? Или ты как старый дед, на которого всем похуй и он пиздит на любого мимокрокодила, лишь бы на него обратили внимание?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка, ты у себя бревно в глазу не видишь или шо? Иди литературу на лето читай, пиздюческий максимализм ходячий, идущий против всех :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...