Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Вы либо хейтеры, либо фанбои. А может и те, и те. Третий анч это ебаный пиздец, концентрат худшего со всех частей. Удивительно как серия не умерла после нее. Читал за первые две части отвечала баба, а за третий другой челик. Ну оно и видно. Они оба ушли при разработке четвертой, бтв.

 

А Ларку не сложно исправить, - взять за основу первую часть, убрать некоторые раздражающие элементы, добавить пару удачных из второй и нанять нормальных сценаристов, все.

Сейчас другая студия делает, есть шанс на исправление. Судя по скринам они стилистику сделали мультяшнее, что уже хороший знак. Может разрабы осознали, что им не угнаться за собаками по части графония, и больше сил бросят в геймплей. Ну и, надеюсь, вместе с тем Лариса, наконец, перестанет пытаться казаться серьезной, ну реально не заходит эта хуйня никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ларки убрать даунские моменты, типа какая же она хрупкая девонька, а потом идет плакать после убийства 50 мужиков-военных. Сделать больше стелса как в тлоу, убрать сюжет от курвы, добавить прикольных кат-сцен и интерактивных миссий и будет не хуже анча. 

А по анчам чисто мой топ: анч4(ну на 0 сложности охуенное кинцо и в отличие от предыдущих частей много миссий без штабелей врагов, что кул, лично для меня) >=анч2 > анч1>анч3 :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ларке надо убрать армию врагов и мистику всяких рыцарей как в ласт части. Потому что это худший момент игры

Хочу Диабло чё то поиграть на консоле. Купить что ли с рук за рублей 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ларки убрать даунские моменты, типа какая же она хрупкая девонька, а потом идет плакать после убийства 50 мужиков-военных.

да это только в 1 части вроде было


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реально работает!


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @@Kant тут реклама

Kant понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гарант. Сегодня заработал 40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто смогу не прошивать консоль а покупать игры  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жадный админ решил не делиться схемой с людьми

RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поел biblethump


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин такой эпик пропустил с челом который думает про ценообразование игр в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да это только в 1 части вроде было

 

 

 

Судя по трейлеру с E3 то же говно, чет в третий раз хавать не хочется абсолютно. Плюсом они обещают охуенно мрачную историю за "нуларкатовзраслеит".

Проблема Ларки в том, что она пыталась в ласт частях быть похожей на свой клон (анч), но с кокаиновым сценарием дуры Пратчетт, которая в сценарии вообще не могет. :petro:  

 

 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь в анчартедах тоже кокаиновые сценарии  :hmm:

Диалоги веселые, персонажи интересные, но то на чем это все держится (сторилайн) - такая ебень, от которой ловишь фейспалмы по кд. Особенно помню как орал с зомби-фашистов в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть с глупостей вроде, умереть ради отвертки 

и ключа на 12

в глупой попытке впечатлить Лару ты орал меньше? Или когда девочка падает метров с 15 на , натурально, кол (лол), и с дырой в печени выживает на изичах, даже не мотаясь бинтом?

Или же мистика = кокаиновость? В таком случае да. Хотя с мистической частью у Ларки все ок на удивление.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я считаю, что там, что там куча долбоебизма в сценарии и обе игры нужно ценить за другое. я не играл во вторую лару, но первая мне не понравилась сюжетом, но понравилась крутыми катсценами, они реально неплохо и драматично были поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бтв распродажа, зачекаю дс 3 наконец-то, правда опасаюсь что зайдет хуже чем бладборн  :sosew: 
 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, решил отныне всегда играть на средней (рекомендуемой) сложности во все игры. Даже те, что мне жанрово знакомы. В пизду кноподрочество, кому что доказывать? Ну пройду со стопицотой попытки потный момент и что дальше? Только время потрачу в три раза больше и впечатление от прохождения испорчу.

Быть казуалом не стыдно!

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том что стыдно\не стыдно, просто приятно чувствовать то что ты прошел сложный уровень\убил сложного босса

без этого вся сложность заключается в том, чтобы выдержать игру до конца просто

 

+ от игры сильно зависит

 

в какой-то алан вейк, который мне например нравится атмосферой и сюжетом, я бы не стал играть на макс сложности, потому что там геймплей очень хуевый и его хочется по минимуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший руководитель Sony Online Entertainment Джон Смедли рассказал о причине, из-за которой фанаты PS4 не могут играть с пользователями на других консолях. По его словам, дело в жадности издателя.

 

«Когда я работал в Sony, разрешать играть с обладателями приставок-конкурентов не хотели только из-за денег. Все так просто. Глупая причина, но она существует», — объяснил Смедли. Японской компании якобы не нравится делиться и упускать шанс на любую прибыль: скажем, игрок мог купить скин на Xbox, отдав деньги Microsoft, но использовать его на платформе Sony, которая при таком раскладе не получала ничего.

 

Смедли призвал игроков и дальше требовать возможности играть на любой платформе с друзьями и оказывать давление на Sony. Джон считает, что со временем японская компания сдастся, поскольку конкуренты давно поддерживают идею кроссплатформенного мультиплеера.

 

На днях выяснилось, что обладатели PS4 стали единственными игроками, которые не могут перенести свой прогресс на версию для Switch — придется создавать новый аккаунт. Пользователи PC, Xbox One и мобильных устройств без проблем продолжили играть на консоли Nintendo.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...