Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Прям чувствую что сейчас куплю дорксоулс3, а он станет игрой августа.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если и станет, один хуй там будет базовая версия, длц надо докупать 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за болезнь?

Взял сыч. Три дня ебался с прошивкой, но вроде разобрался.

Первые впечатления: экран разочаровал. Сам он маловат (но вместе с джойконами не малое такое полотно получается). Текст в играх читается с трудом. Яркости не хватает, цвета тусклые. Может ночью будет норм, но при дневном свете не видно нихуя. Очень много пластика вокруг дисплея.

Батарейка тает на глазах. Чуть-чуть поиграл и -50%.

Джойконы классные. Приятный материал, да и в целом эргономика приставки хорошая. Не вижу смысла покупать традиционный контроллер, но пока рано делать выводы.

Очень тугой отсек для микросд. Когда в первый раз открывал чуть не выломил, будьте осторожны, как говорится.

 

Вердикт: лучше ждать новые модификации с улучшенным аккумулятором и экраном (желательно безрамочным), либо играть только на телевизоре.

Батареи хватает на 3 с лишним часа. Мне даже много этого. В основном только дома в портативе играю, очень комфортно.

Там самый шок это ножка сзади, хз как она не ломается.

Многие жалуются на хуевый дпад на про контроллере, это лотерея. Где-то он пофикшен, кроме сплатун версии, что очень печально.

Скоро джойконы у тебя залюфтят, но это обычно раздражения не вызывает

 

Считаю, что суть свича - это локальный мультиплеер, потому что мариогонки + снипперклипс = имба. А дальше завезут мариопати и смешброс и вообще хз где брать время чтоб в это играть у друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу считч чтобы играть в кровате перед сном в зельду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал, что по этой причине хочу портативку, не включал ее уже месяца 2, надеюсь меня отпустят дрочильни и я буду ложиться спать раньше, чтоб пару часиков плеить во что-то


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вита и 2дс лежат мертвым грузом пока что  :trollface:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал, что по этой причине хочу портативку, не включал ее уже месяца 2, надеюсь меня отпустят дрочильни и я буду ложиться спать раньше, чтоб пару часиков плеить во что-то

 

а че ты купил? псвиту?

 

ну просто когда день сложный например, то сидеть лень у компа допустим, а так лежишь чилишься, хотя не знаю насколько удобно лежа играть, наверное все равно сидеть придется в кровати только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я купил в апреле, поболовался месяца 1,5, потом че-то напряжно было и некогда, потом вышло пое и я чисто эт самое, жду волны желания, чтоб пройти непройденное, тк из зельд я ток окарину прошел


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байонетта 3  :pisubudew:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байонетта 3  :pisubudew:

чо где

 

нельзя так делать

пошел чекать новости и ничего не нашел  biblethump  biblethump

smailouser понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь в йобанетте не будет обязательным знание сюжета первых двух :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

байонетта 3  :pisubudew:

чо где

 

нельзя так делать

пошел чекать новости и ничего не нашел  biblethump  biblethump

 

ну типа ждем всей семьей 

надеюсь в йобанетте не будет обязательным знание сюжета первых двух :ohpalevo:

ну типа как в любой японской серии игр


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь в йобанетте не будет обязательным знание сюжета первых двух :ohpalevo:

 

почему бы не поиграть первые две игры если тебе интересна 3?

я купил в апреле, поболовался месяца 1,5, потом че-то напряжно было и некогда, потом вышло пое и я чисто эт самое, жду волны желания, чтоб пройти непройденное, тк из зельд я ток окарину прошел

 

прошитую свитч?


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не вздумайте брать парашу ноу мен скай

 

хуже высера давно не видел

сначала сидишь такой

ебать

открытый космос куда хочу - туда летаю

а потом понимаешь, что все планеты одинаковые и на них НИХУЯ НЕТ

 

главная тема игры была, что он сетевая и можно встретить таких же странствующих как ты....

 

но фейл был в том, что два друга каким то образом словились в первый же день релиза на одной и той же планете и не нашли друг друга

запостили скрины в реддит, что стоят на одном и том же месте и знаете что ответили разрабы?????

 

 

МЫ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО ВЫ ТАК РАНО РАСКРОЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ СЕТЕВУХА....... 

я реально ахуел от ответа такого рода

 

после этого игру начали массово возвращать и деньги людям возвращали

 

 

короче, это к чему я это высрал

 

если у тебя дохуища травы и на фоне еще телек играть будет на фонах - играть можно удутым в хлам и не соображая нахуя ты играешь

 

по другому - это обычная унылейшая инди игра, которая не стоит внимания совершенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему бы не поиграть первые две игры если тебе интересна 3?

По скидке бы первые две урвать и времени дохуя на прохождение надо. Да еще ту же зельду допройти, 50+ часов и всего 1 чудище завалил  :trollface:


 

 

по другому - это обычная унылейшая инди игра, которая не стоит внимания совершенно!!!

Об этом еще 2 года назад знали, ща просто мультик(котрый был обещан и ради которого покупали на старте) допилили и постройку баз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

надеюсь в йобанетте не будет обязательным знание сюжета первых двух :ohpalevo:

 

почему бы не поиграть первые две игры если тебе интересна 3?

я купил в апреле, поболовался месяца 1,5, потом че-то напряжно было и некогда, потом вышло пое и я чисто эт самое, жду волны желания, чтоб пройти непройденное, тк из зельд я ток окарину прошел

 

прошитую свитч?

 

3дс, на сыче в данный момент слишком мало игр


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не вздумайте брать парашу ноу мен скай

 

хуже высера давно не видел

сначала сидишь такой

ебать

открытый космос куда хочу - туда летаю

а потом понимаешь, что все планеты одинаковые и на них НИХУЯ НЕТ

 

главная тема игры была, что он сетевая и можно встретить таких же странствующих как ты....

 

но фейл был в том, что два друга каким то образом словились в первый же день релиза на одной и той же планете и не нашли друг друга

запостили скрины в реддит, что стоят на одном и том же месте и знаете что ответили разрабы?????

 

 

МЫ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО ВЫ ТАК РАНО РАСКРОЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ СЕТЕВУХА....... 

я реально ахуел от ответа такого рода

 

после этого игру начали массово возвращать и деньги людям возвращали

 

 

короче, это к чему я это высрал

 

если у тебя дохуища травы и на фоне еще телек играть будет на фонах - играть можно удутым в хлам и не соображая нахуя ты играешь

 

по другому - это обычная унылейшая инди игра, которая не стоит внимания совершенно!!!

лол, это щас другая игра, там 2 года пилили контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил в апреле, поболовался месяца 1,5, потом че-то напряжно было и некогда, потом вышло пое и я чисто эт самое, жду волны желания, чтоб пройти непройденное, тк из зельд я ток окарину прошел

Красава, ну и как, понравилось? Вообще у окарины бездушное переиздание, нет былого шарма как в оригинале. С маджорой получше справились, по крайней мере постарались ее максимально упростить не в ущерб геймплею. Но даже так это самая сложная 3д часть, не рекомендую ее начинать, если, конечно, ты не отчаянный псих. Лучше связь миров начать, это не то, что одна из лучших зельд, а одна из лучших игр в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк понравилась, всегда хотел поиграть в классический метроид, где ты сам догадываешься, где квесты, че делать и куда вообще идти


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей наебали в первый раз на релизе игры и сейчас наебывают снова с патчем, а они верят)))


напоминаете этого челика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...