Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

В спайдер мене уже 3 длс анонсировали

 

Старый добрый вырезанный контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем вылезет это все до декабря. думаю надо  брать с 30% скидосом на нг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду какой-нибудь финал эдишн и возьму

awe. и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на 55" фулл хд телике (после переезда притарил себе б\у самсунг по дешевке, за 250 евро) уже полтора года и заебись. никакие глаза не вытекают, сижу в полутора метрах, полное погружение. думаю себе взять ХДР\4к телек, но пока не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да смысла щас конкретно 4к брать именно для игр тупо 0 

 

это только если с прицелом на некст ген, но когда он будет? года через 3? 

 

там цены раза в полтора, а то и в два на 4к телики упадут лол + еще каких то технологий наверняка подвезут конкретно для некст ген консолей

 

 

сейчас по сути из маст хева только хдр для телика ну насчет диагонали - сами смотрите, я лично видел какая жуть была на 55 дюймов, хз мне бы такое не хотелось 

 

себе для сыча (ну плойку очевидно тоже втарю лол позже) взял такой - https://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/televisions/led-televisions/tx-40fsr500.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там, паучок после 17 00 оценочки
 

daeee351d9.jpg

^от проверенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блиииин, я не хотел на релизе брать...

Klik-Klak понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От знакомого со ру игрожура, ток не надо гнать на игрожуров, там все гуд в данном случае. напишу после 17 от кого шоб не уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, а то местные чекисты сходу отнесут бумагу куда надо


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

да смысла щас конкретно 4к брать именно для игр тупо 0 

 

 

4к - нету, а вот ХДР - есть.

возможно это из-за того, что у меня в телеке матрица уже старая, но в темных играх картинка не особо нравилась (в статике особенно), хоть никакого мыла и не наблюдал, но цвета казались блеклыми и невыразительными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду обзор сипатого и антохи, и тогда наверное возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть взрослее истории про построить дом, посадить дерево, вырастить сына  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да смысла щас конкретно 4к брать именно для игр тупо 0 

 

 

4к - нету, а вот ХДР - есть.

возможно это из-за того, что у меня в телеке матрица уже старая, но в темных играх картинка не особо нравилась (в статике особенно), хоть никакого мыла и не наблюдал, но цвета казались блеклыми и невыразительными. 

 

 

ну я так и написал 

хдр маст хев 

 

по-сути, если у телика есть какой то "игровой" режим и поддержка хдр 10 - то 90%+ что телик идеально зайдет под игры 

 

по поводу диагонали - ну это простая логика - больше диагональ - меньше ppi (пикселей на дюйми) - хуже картинка 

 

я не пойму как это можно опровергать, когда фулл хд у всех одинаковый, существенную разницу в картинке может дать хдр, но если взять условно одну и ту же модель, то между 40 и 55 дюймов - просто колоссальная разница будет

 

конечно, тут выше верно подметили, что  решает расстояние до телека решает очень много и типа рядовой геймер с подсевшим зрением разницу между растянутой на 40 и на 49 дюймов пикчей будет видеть весьма условно, особенно если сидит не вплотную, но я играл на условных 2,5 метрах до 55 дюймов телека и очень жесть как было не круто( 

зато на 40 дюймах окей на таком же расстояннии

 

ну и кекнул бтв с "полного погружения" челиков, что вплотную к экранам сидят  :lol:

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bang ты видимо не в курсе как снг верх чекает недобропорядочных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня почти убедили не брать 4 к тем более бюджетный, но вот насчёт меньшей диагонали даже не знаю.Сложно себя перенастроить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

я не пойму как это можно опровергать, когда фулл хд у всех одинаковый, существенную разницу в картинке может дать хдр, но если взять условно одну и ту же модель, то между 40 и 55 дюймов - просто колоссальная разница будет

 

конечно, тут выше верно подметили, что  решает расстояние до телека решает очень много и типа рядовой геймер с подсевшим зрением разницу между растянутой на 40 и на 49 дюймов пикчей будет видеть весьма условно, особенно если сидит не вплотную, но я играл на условных 2,5 метрах до 55 дюймов телека и очень жесть как было не круто( 

зато на 40 дюймах окей на таком же расстояннии

 

 

ну если брать телек ОНЛИ для игр - то я б понятное дело предпочел бы себе какой-нить 42" ХДР, но так как я на телике еще и смотрю все сирики\фильмы, то мой выбор пал на большую диагональ и 4к. в играх сейчас на 55" фулл хд не чувствую никакого дискомофрта/мыла/просадок фпс (хотя сам пк бояр в прошлом не играющий ни во что ниже 60фпс), может дело привычки офк и если мне сейчас дать поиграть на 4к монике, а потом посадить назад - то я охуею, но последние полтора года у меня только этот телек и я очень даже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня почти убедили не брать 4 к тем более бюджетный, но вот насчёт меньшей диагонали даже не знаю.Сложно себя перенастроить.

 

Всмысле лол еще и бюджетный 

там скорее всего даже 4к не настоящее, а псевдорастянутое чисто для галочки 

 

такие телики априори говно 

 

4к телик не должен дешевле 50к щас стоить это почти точная инфа 

все что дешевле - риск купить говно за немалые деньги 

 

ты же его не на один год покупаешь, лучше если прям есть бабки - то втарить уж хайэнд телик (хоть это и не рационально - ты по сути платишь очень много денег за ту технологию, которую в играх не сможешь использовать еще года 3 минимум) 

 

но самая рациональная покупка для игр атм - это фул хд хдр 10 телик - его можно тыщ за 30 купить адекватный и кайфовать

 

а по поводу диагонали - к какой ты привык?

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня почти убедили не брать 4 к тем более бюджетный, но вот насчёт меньшей диагонали даже не знаю.Сложно себя перенастроить.

Замерь расстояние между тем местом, где у тебя будет телек стоять и находиться твоя задница, зайди в магаз и посмотри как выглядит картинка на FHD 40ке и 49ке с того же расстояния. Запусти летсплей какой-нить на ютубчике для нормального сравнения. Если пиксели не бросаются в глаза, то бери 49, в чём проблема то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...