Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Нахуй ты вообще здесь чтото пишешь после вот этого высера

 

 

 

дегенерат 10 фпсный, ты немного путаешь, что ты пишешь. Во-первых, не пиши мне, мы выяснили уже, что ты не способен мыслить адекватно. Во-вторых, если моя 970 не сможет в что-то, то твоя консоль взорвется нахуй при запуске, потому что одна моя видюха стоит дороже твоей коробочки, которая не способна даже 30 фпс выдавать в большинстве игр. Поэтому вернись в топик консолеблядей и продолжай думать, что твой кирпичик такой ахуенный, потому что у тебя есть пару сотен часов эксклюзивов, о которых консольщькам обязательно нужно пиздеть на каждом углу, ведь это единственное, чем они могут похвастаться в принципе. Только один нюанс, обычно люди которые могут себе позволить заплатить тысячи баксов за пк, могут себе позволить купить консоль и поиграть 200-300 часов в эти экзы и оставить ее пылиться где-то, в то время как большинство юзеров соснолей позволить себе игровой компьютер не могут. Поэтому тебе как тупоголовому напишу в третий раз, закрой ебало и не открывай его в мою сторону.

И нет, я не сгорел, просто ты в очередной раз пишешь какую-то хуету, которую просто противно читать, зная, что ты не тролишь, а реально веришь в это, ведь у тебя на консолях 4к и 60 фпс.
 

может это тебе надо нахуй съебаться с этого топика? 

Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно до сих пор не понять что чел просто дрочит посты 24/7  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

у самого то даже плойки то и не было никогда, зато по всем вопросам знаток.
 

вопрос, сколько примерно фулл прохождение паучка со всеми сайдквестами? только без всей этой дрисни на платину. подумываю взять в аренду снова чтоб пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

 

не, вр же вообще не так работает, там нет ощущения, что ты в экран(ы) смотришь, ты все видишь как-будто через свои глаза

 

окей, давай от обратного: отодвинем в вр экран на метр, будет так же все работать? 

 

есть специальные большие очки для телефона, чтоб не надо было держать, ты про это говоришь, а ВР это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 


а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

 

не, вр же вообще не так работает, там нет ощущения, что ты в экран(ы) смотришь, ты все видишь как-будто через свои глаза

 

окей, давай от обратного: отодвинем в вр экран на метр, будет так же все работать? 

 

есть специальные большие очки для телефона, чтоб не надо было держать, ты про это говоришь, а ВР это совсем другое

 

 

 

 

разница между ними только в том что телефон отстегнуть можно, а вр экран нет

ну и качество/удобство естественно лучше у второго 

по факту это одно и то же 

 

сони вр https://www.overclockers.ru/images/news/2016/10/17/iFixitPSVR_01.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И про контроллер

А ты какую серию взял? Говорят, очень часто встречается проблема с дпадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И про контроллер

А ты какую серию взял? Говорят, очень часто встречается проблема с дпадом

 

 

классический

серию не помню, он еще не приехал 

 

и их вообще в питере хрен достанешь атм, мне пришлось на озоне заказывать 

 

ибо во всяких мвидео онли витринки, на юлмарте и  ситилинке вообще нет

всяким ноунейм магазам я не доверяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и кекнул бтв с "полного погружения" челиков, что вплотную к экранам сидят  :lol:
 

а я ору с ребят которые следует правилу - больше диагональ = дальше нужно сидеть

ну типо ты покупаешь диагональ больше а по факту сам отодвигаешься от телика и он становится меньше  :lol:

а в вр как они сидят? сложна 

Собственно вр это ахуенный пример, когда экран ближе -  погружение выше

 

Сравнение замечательное. 

Тебе говорят про то, что с близкого расстояния на большом телеке очень хорошо видны ПИКСЕЛИ и все погрешности графики, замыленность итп. Если тебя это не смущает и ты готов пойти на то, чтобы края экрана рассматривать периферийным зрением, то какие проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты вообще здесь чтото пишешь после вот этого высера

 

 

дегенерат 10 фпсный, ты немного путаешь, что ты пишешь. Во-первых, не пиши мне, мы выяснили уже, что ты не способен мыслить адекватно. Во-вторых, если моя 970 не сможет в что-то, то твоя консоль взорвется нахуй при запуске, потому что одна моя видюха стоит дороже твоей коробочки, которая не способна даже 30 фпс выдавать в большинстве игр. Поэтому вернись в топик консолеблядей и продолжай думать, что твой кирпичик такой ахуенный, потому что у тебя есть пару сотен часов эксклюзивов, о которых консольщькам обязательно нужно пиздеть на каждом углу, ведь это единственное, чем они могут похвастаться в принципе. Только один нюанс, обычно люди которые могут себе позволить заплатить тысячи баксов за пк, могут себе позволить купить консоль и поиграть 200-300 часов в эти экзы и оставить ее пылиться где-то, в то время как большинство юзеров соснолей позволить себе игровой компьютер не могут. Поэтому тебе как тупоголовому напишу в третий раз, закрой ебало и не открывай его в мою сторону.

 

И нет, я не сгорел, просто ты в очередной раз пишешь какую-то хуету, которую просто противно читать, зная, что ты не тролишь, а реально веришь в это, ведь у тебя на консолях 4к и 60 фпс.

 

может это тебе надо нахуй съебаться с этого топика?

И с чем ты не согласен конкретно? Про экзы ответил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик геймпадов не здесь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь мнения не играя, Антоша, разлогиньтесь 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, надо будет сегодня пиксели поискать, а то я походу чет неправильно делаю играя на 55" с полутора метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть на стол поставь и используй как монитор, если тебе нравится. Это всего лишь рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну братан выше уверяет, что глаза вытекут и ни в коем случае нельзя, а я шепну попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS+ раздают игры навсегда? чета непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже завтра maxresdefault.jpg


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Нахуй ты вообще здесь чтото пишешь после вот этого высера

 

дегенерат 10 фпсный, ты немного путаешь, что ты пишешь. Во-первых, не пиши мне, мы выяснили уже, что ты не способен мыслить адекватно. Во-вторых, если моя 970 не сможет в что-то, то твоя консоль взорвется нахуй при запуске, потому что одна моя видюха стоит дороже твоей коробочки, которая не способна даже 30 фпс выдавать в большинстве игр. Поэтому вернись в топик консолеблядей и продолжай думать, что твой кирпичик такой ахуенный, потому что у тебя есть пару сотен часов эксклюзивов, о которых консольщькам обязательно нужно пиздеть на каждом углу, ведь это единственное, чем они могут похвастаться в принципе. Только один нюанс, обычно люди которые могут себе позволить заплатить тысячи баксов за пк, могут себе позволить купить консоль и поиграть 200-300 часов в эти экзы и оставить ее пылиться где-то, в то время как большинство юзеров соснолей позволить себе игровой компьютер не могут. Поэтому тебе как тупоголовому напишу в третий раз, закрой ебало и не открывай его в мою сторону.

И нет, я не сгорел, просто ты в очередной раз пишешь какую-то хуету, которую просто противно читать, зная, что ты не тролишь, а реально веришь в это, ведь у тебя на консолях 4к и 60 фпс.


может это тебе надо нахуй съебаться с этого топика?


И с чем ты не согласен конкретно? Про экзы ответил уже

 

 

 

 

Ну давай по пунктам, уебище

одна моя видюха стоит дороже твоей коробочки

Цен на нее уже нигде почти нет - снята с выпуска, выловил только эту - 21230

 

 

ПС4 самая дешевая 21600 с яндексмаркета. 

которая не способна даже 30 фпс выдавать в большинстве игр

Ну это тупой пиздешь. Есть хуево перенесенные игры- как х-ком2, но такой же камень можно и в огород пекарей кинуть - nier automata. 

 потому что у тебя есть пару сотен часов эксклюзивов

Пару сотен - это сколько? 200? 300? У меня прохождение только персоны5 отняло 130. Бладборн 120. И это только два примера крупных  экзов. 

А вот тут реально ор: обычно люди которые могут себе позволить заплатить тысячи баксов за пк, могут себе позволить купить консоль и поиграть 200-300 часов в эти экзы и оставить ее пылиться где-то, в то время как большинство юзеров соснолей позволить себе игровой компьютер не могут.

Т.е. ты сравниваешь "обычных людей" которые тратят тысячи баксов с большинством юзеров консолей? это как? Может лучше их сравним с нищими даунами (тобой)? Соре, но тут ты тут заглотнешь не поперхнувшись, может тебе это и понравится. 

ведь у тебя на консолях 4к и 60 фпс.

 

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PS4_Pro_Game_Upgrades_and_Differences

Ниже игры с реальными 4к и 60фпс.
Bulletstorm: Full Clip
Call of Duty: Black Ops 3
Call of Duty: Infinite Warfare
Fifa 17
Forma8
Helldivers
Here They Lie
Hustle Kings
Kingdom Hearts 1.5 + 2.5 HD Remix
Mantis Burn Racing
NBA 2K17
Neon Chrome
Paladins
Pro Evolution Soccer
Pyre
Resogun
Rez Infinite
Smite
Super Stardust Ultra
Tethered
Thumper
Tumble
Viking Squad
Wheels of Aurelia
Wipeout Omega Collection

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PS4_Pro_Game_Upgrades_and_Differences

Могу сходу сказать что список не полный - например нет Dragon's Crown

 

Оч надеюсь больше не видеть тебя тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну это тупой пиздешь. Есть хуево перенесенные игры- как х-ком2, но такой же камень можно и в огород пекарей кинуть - nier automata.
нельзя кинуть, ведь там сразу же патч пошел от модмейкера   :petro:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...