Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

Плюс плюс. Просто ноль желания запускать что то ещё кроме дотана и картонок на пк.

Я даже пытался. Вроде сидишь такой, выходит условный pyre. Ты качаешь его с торрента,запускаешь,начинаешь проходить. И это та самая игра которую ты ждал, ты фанат разработчиков. Играешь до первого перекура / перекуса. Возвращаешься и так в падлу даже садиться в кресло.

В итоге вырубаешь это дерьмо. Заходишь в стор, параллельно упав на диванчик. Тратишь там какие то деньги на эту игру, и тебе ни разу не жалко. Ты получаешь кайф от каждого из некст часов в этой игре.

Уже почти четыре года как у меня стоит старушка фатка, и подобное после ее покупки я испытывал раз 30 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

 

ну я с времени покупки сыча комп включал ровно 2 раза для рабочих целей - конвертнуть несколько фоток в тексты и там напечатать текст какой то 

 

все больше он не нужен по сути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

 

не пробовал подключить геймпад к пк?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

Вроде сидишь такой, выходит условный pyre. Ты качаешь его с торрента,запускаешь,начинаешь проходить. И это та самая игра которую ты ждал, ты фанат разработчиков.

Чет проорал с этой телеги, фанат разрабов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не пробовал подключить геймпад к пк?  :hmm:  :hmm:  :hmm:
 

с геймпадом ты все так же сидишь на сраном стуле и пыришься в сраный моник, а не по-боярски восседаешь на подушках дивана перед огромным теликом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

не пробовал подключить геймпад к пк? :hmm::hmm::hmm:

Играть на неилитарной хуйне когда есть идеальная сонечка-малышка.

 

На пк есть одна игра (ну и дота офк) которая держит и альтернативы нет (пое).


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не пробовал подключить геймпад к пк?

не пробовал именно по этому:

 

с геймпадом ты все так же сидишь на сраном стуле и пыришься в сраный моник, а не по-боярски восседаешь на подушках дивана перед огромным теликом


я просто не нахожу кейса хачем мне сидеть перед компом на стуле, когда могу сидеть на диване

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, я после плойки попробовал поиграть в синглы на пк, ну вот совсем не то. для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе(хотя изначально думал что будет наоборот)

В итоге пк у меня только для доты и кс, как в начале и планировалось.

 

не пробовал подключить геймпад к пк?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

кеша, это все равно не удобно 

 

никогда суперкомфортный мягкий диванчик, где ты можешь развалиться как тебе удобно, хоть лежа, хоть сидя, укрывшись одеялком и вот в таком виде играть в игры

 

https://pp.userapi.com/c629100/v629100997/2f502/g9B4JhataLc.jpg

 

не сможет сравнится со "геймерским креслом" хоть откуда, хоть из икеи, хоть дхрасер

 

 

особенно, если у тебя работа сидячая - это просто шок 

 

сидишь такой 1,5 часа в машине, потом 8 часов в офисе, потом еще 1,5 часа в машине - приезжаешь такой домой и такой "ща отдохну))))" и снова садишься за комп  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

в школьные годы я так не офигевал от этого, но когда стал рабом в офисе - понял, что это просто мука и реально было ток одно желание после работы - лечь в кровать, либо пойти пройтись погулять, но мы сейчас о первом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, игры которые пытался играть на компе: 
волфенштейн(прошел 2 миссии, после не осилил интерактивную киношку за компом)
ведьмак(кнопки жмутся удобнее, но удовольствия от игры за компом 0)

потом забил и понял что за компом мне доставляет дота онли


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на пк с геймпада на ультра@60fps, лежа под одеялком перед телеком, всего лишь купив длинный hdmi кабель и удлинитель usb

конечно в бб, персону или б-же упаси, анчартед нипаиграть, но все же

как тебе такое илон маск?


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я знаю о чем вы говорите, мне самому больше нравится играть на диване, правда для этого надо экран большой, потому что в том же ведьмаке шрифты пиздец маленькие (на плойке вроде также), а вы тут говорите что большой экран уже плохо и фпс "хувый" становится  :hmm: 

 

 

 

волфенштейн(прошел 2 миссии, после не осилил интерактивную киношку за компом)

 

сейм, и на паде там не самое лучшее управление, поэтому так и не прошел

 

хз не помню сингл игр которые я бы на клаве проходил в последнее время

 

у меня был период когда я хотел про вампиров что-то поиграть, скачал vampire bloodlines, поиграл часа 2 и все, игра вроде крутая, но в пизду, совсем не заходит с клавомышкой играть

 

для меня клавамыша сейчас ассоциируется чисто с кс и дотой и т.п. играми, и в во что-то расслабленное играть на них не получается, ну и жиза про то что сидишь работаешь за клавой, а потом на ней еще и играть такое себе удовольствие

 

вот поэтому я и сижу в этом топике  :trollroll: за подобную хуйню в общем топике расстреливают 


я когда в 2013 примерно первый геймпад купил, помню заболел, на пары не ходил и просто лежал играл в тум райдер 2013 года на хуевом китайском паде на котором нереально целиться было (офк я не знал о том что дуалшок\хуан настолько лучше) и просто кайфовал  :trollnate:

 

как люди играют в лайф из стрейдж или walking dead на клавиатурах я вообще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в пизду грандик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на пк с геймпада на ультра@60fps, лежа под одеялком перед телеком, всего лишь купив длинный hdmi кабель и удлинитель usb

конечно в бб, персону или б-же упаси, анчартед нипаиграть, но все же

как тебе такое илон маск?

каком к верху


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на пк с геймпада на ультра@60fps, лежа под одеялком перед телеком, всего лишь купив длинный hdmi кабель и удлинитель usb

конечно в бб, персону или б-же упаси, анчартед нипаиграть, но все же

как тебе такое илон маск?

 

сосешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот. В следующем году перехожу обратно на пк как на основную платформу. После приставок, понял, что мне больше нравилось играть за столом. Когда экран близко, лучше чувствуешь игру, за телевизором ощущение будто через стриминг играешь, хотя никакой задержки нет, не знаю как объяснить, не чувствую полного контроля над игровой ситуацией. Как вариант, можно попробовать купить монитор и подключить все хозяйство туда, но это сколько места мне понадобится и хдми портов.

Потом управление. В некоторых играх оно очень плохое. Как в последнем прее, например. Играть на геймпаде в него просто боль.

И как ни крути, консоли очень ограничены. Во многих играх нельзя даже раскладку управления поменять. В лучшем случае дадут выбрать из предустановленных пресетов. А чтоб можно было поменять любую кнопку, такое я только Ниере встречал.

В то время как на компьютере можно делать все что угодно. Ставить пиратские переводы, играть в игры тысячелетней давности, которые уже не продаются, гонять в эмуляторы. Сворачивать игру, в конце концов. Помню играя за телевизором мне приходилось смотреть гайд через телефон. На консолях тоже есть браузеры, но пользоваться ими с геймпадом тоже боль.

На графоний и фпс мне пох. Майки отказались от эксклюзивов, сонивские оверрейтед, нинтендо держит марку, но их консоли легко эмулируются. Видел новость, что хацкеры уже даже эмулятор свича делают. Да какая мне разница, все три платформы есть.

И последнее, игровая импотенция никуда не делась. Все равно приходиться заставлять себя играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя шо сири нету или в крайняк алисы  :palevo:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для синглов експириенс на плойке в 100 раз выше, чем на компе

 

бтв тут согл конечно

 

даже если мы упустим тех части в плане фпс, графики, длинны загрузок

даже если мы закроем глаза на то что цена в 2 раза больше

 

все равно остается возможность модить и всячески кастомизировать игру под себя

 

то что на консолях только в пс4 появилась возможность хоть как-то управление менять это рофл, да и при этом менять ты его можешь только во всей системе, а не в одной определенной игре

а управление большинство разрабов делают очень хуевое, максимально неправильно распределяя кнопки, как-будто заставляя покупать геймпад с кнопками сзади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть консоль


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот. В следующем году перехожу обратно на пк как на основную платформу. После приставок, понял, что мне больше нравилось играть за столом. Когда экран близко, лучше чувствуешь игру, за телевизором ощущение будто через стриминг играешь, хотя никакой задержки нет, не знаю как объяснить, не чувствую полного контроля над игровой ситуацией. Как вариант, можно попробовать купить монитор и подключить все хозяйство туда, но это сколько места мне понадобится и хдми портов.

Потом управление. В некоторых играх оно очень плохое. Как в последнем прее, например. Играть на геймпаде в него просто боль.

И как ни крути, консоли очень ограничены. Во многих играх нельзя даже раскладку управления поменять. В лучшем случае дадут выбрать из предустановленных пресетов. А чтоб можно было поменять любую кнопку, такое я только Ниере встречал.

В то время как на компьютере можно делать все что угодно. Ставить пиратские переводы, играть в игры тысячелетней давности, которые уже не продаются, гонять в эмуляторы. Сворачивать игру, в конце концов. Помню играя за телевизором мне приходилось смотреть гайд через телефон. На консолях тоже есть браузеры, но пользоваться ими с геймпадом тоже боль.

На графоний и фпс мне пох. Майки отказались от эксклюзивов, сонивские оверрейтед, нинтендо держит марку, но их консоли легко эмулируются. Видел новость, что хацкеры уже даже эмулятор свича делают. Да какая мне разница, все три платформы есть.

И последнее, игровая импотенция никуда не делась. Все равно приходиться заставлять себя играть.

Да какие-то странные заморочки, почти весь лист ты можешь делать на своей пк, имея сосноль


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...