Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

предположу кривость перевода, т.к. там еще когда в телеге едешь криво переведено 

Местами просто эпохально кривой перевод.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда не понимал, в чем прикол сидеть на ру переводе, если вам хватает знаний понять, что он кривой?

Или вы просто один раз послушали лекцию про адаптации с анг на ру, но дальше знаний тупа нет и пердолитесь в сракотан?


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вован жапан 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда не понимал, в чем прикол сидеть на ру переводе, если вам хватает знаний понять, что он кривой?

Или вы просто один раз послушали лекцию про адаптации с анг на ру, но дальше знаний тупа нет и пердолитесь в сракотан?

Насчёт конкретно Скайрима, то как только он вышел не было возможности врубить сабы на оригинальной озвучке, благо модеры доделали это до ума.

Но, в целом, есть и хорошие локализации, правда их мало и они тоже не идеальны (Фар Край 3, тот же Хорайзон).


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну локализации - это еще и субъективная штука, я не имею ничего против русской локализации обычно, но мне жутко не нравится голос Кузнецова везде (сразу вьетнамские флешбеки) и облизанный всеми русский перевод ведьмака я не смог вытерпеть дольше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демка 19 фифы вечером будет?никто не в курсе?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бля интересно каким образом дауны на еа делают прайсы в хохлосторе, чисто любой их высер стоит 2,2к грн, что сейчас где-т 78 нахуй баксов или 66 евросов, пиздец, хорошо что я не играю в их дрисню, а то сгорел бы


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайрим - это самый оверрейтед высер за всю историю игростроя

 

что то более оверрейтед я не могу представить 

 

 

мне эта игра не зашла, когда я был еще аж в 11 классе, я уже тогда сделал вывод, что это посредственный проходняк, пусть и насыщенный контентом и дропнул. прошло 7 лет а челики до сих пор хайпят его  :avtorklif:

 

ну пк геймеры че с них взять 

 

вот мы консольщики народ плечистый 

нас так просто не заманить в это говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

degenerate

 

это ты кому и че это значит че ты написал щас не понял немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е3 надо смотреть

 

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух ну ладно а то я уже подумал что ты обзываешься

 

видел эту игрушку на презентации eipl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стор у всех висит?с компа норм а  с плойки пишет по кд Данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра. Но то что её уже скоро как 7(!) лет крутят по разных платформах это клинический случай как разрабов, так и прбитых которые это покупают.
"Гыгыгы, я прошел Скайрим, на ПК, ПС3, ПС4, всех Хбоксах. Пойду куплю на нинтедно свитч и на смартфон. Это  бля такой уникальный экспириенс".


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стор у всех висит?с компа норм а  с плойки пишет по кд Данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время

ага

найс обнову выкатили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработало,качаю демку фифы наканец та


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там нинтенда анонсов подвезла :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.portga.me/nswitch/trick-end-nintendo-direct-14-09-18/

 

пиздос походу до пенсии буду проходить запланированные игры

уж слишком много всего :palevo:

скоро в индустрии нагрянет кризис, т.к. у людей нет столько времени на такое количество контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...