Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

там пердан а не попка

шо ты имеешь против перданов? :boss:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там пердан а не попка

шо ты имеешь против перданов? :boss:

 

я категорически за, просто уточнил :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел купить детроит в мае, но влил дохуя бабла в отдых и забил хуй. думал на скидонах возьму и обмажусь уххх. посмотрел пару стримов на релизе и решил точно что буду брать когда 50% скидос будет. чет прошло почти пол года. вроде бы вот он долгожданный скидос. а уже чето так похуй на этот дертоит и играть в него уже совсем не хочется. и вот таких ситуаций у меня уже было много. когда если берешь игру на релизе, прям воодушевляешься и проходишь ее на одном дыхании за пару дней-недель(в зависимости от игры). а если не берешь на релизе и ждешь до скидоса, то весь запал и желание в нее играть пропадают.

ставь лукас если я не один такой.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ждал скидона на дегроид

дождался – купил – поиграл – ахуена


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких проблем с играми на скидосах. у меня за те годы, который я жил без приставки накопился приличный бэклог того, во что я хотел поиграть и я прохожу это до сих пор получая удовольствие.

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ждал скидона на дегроид

дождался – купил – поиграл – ахуена

 

скок она по скидосу стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, спонсировать детройд, дать бы вам ляпосона


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать? для общего развития надо играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй общее развитие, ты там 100 лет в криосне был


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоже ждал скидона на дегроид

дождался – купил – поиграл – ахуена

 

скок она по скидосу стоит

 


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого за кинцо 

 

я ваще не пойму че кинцо такой прайс конский имеет 

 

вот выходит трипл эй эксклюзив про спудика, там да все ясно шедевр, выходит рдр2, где геймплея итд на кучу часов - тоже понятно 

 

но высирают кинцо на 10 часов просмотра (даже не геймплея) - тоже лупят прайс 4к и скидка спустя год 50% всего

 

я лис в стиме ваще бесплатно лутанул, еще и наварился - выпала металлическая карточка, которую я за 130 рублей продал, а игрушку на распродаже взял за 104

 

а тут игра явно на несколько разрядов ниже и с таким ценником 

 

 

пока не даун тоже кекал в свое время - чисто 4к за низкосортный ужастик, уровня американских треш поделок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, спонсировать детройд, дать бы вам ляпосона

лучшая игра кейджа


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец, спонсировать детройд, дать бы вам ляпосона

лучшая игра кейджа

 

ага, как и лучший фильм Ридли Скотта,Чужой: потерянный рай  :agaaga:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дорого за кинцо 

 

я ваще не пойму че кинцо такой прайс конский имеет 

 

вот выходит трипл эй эксклюзив про спудика, там да все ясно шедевр, выходит рдр2, где геймплея итд на кучу часов - тоже понятно 

 

но высирают кинцо на 10 часов просмотра (даже не геймплея) - тоже лупят прайс 4к и скидка спустя год 50% всего

 

я лис в стиме ваще бесплатно лутанул, еще и наварился - выпала металлическая карточка, которую я за 130 рублей продал, а игрушку на распродаже взял за 104

 

а тут игра явно на несколько разрядов ниже и с таким ценником 

 

 

пока не даун тоже кекал в свое время - чисто 4к за низкосортный ужастик, уровня американских треш поделок 

при всей моей любви к лису – продакшен велью несопостовимый, детройт натуральный блокбастер, видно что там бюджет просто опизденевший

 

 

пиздец, спонсировать детройд, дать бы вам ляпосона

лучшая игра кейджа

 

ага, как и лучший фильм Ридли Скотта,Чужой: потерянный рай  :agaaga:

 

ну нет конечно, лучшая игра кейджа это :pray: фаренгейт :pray: , я уже понял :yes:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну нет конечно, лучшая игра кейджа это :pray: фаренгейт :pray: , я уже понял :yes:

 хуита фаренгейт ебаный, только джоооооооооооон ток он затяяяяяяяяяяяянут, то есть все его работы посредственные, прост нету конкурентов.  omegalul

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при всей моей любви к лису – продакшен велью несопостовимый, детройт натуральный блокбастер, видно что там бюджет просто опизденевший

Так и там технология совершенного другая. С одной стороны нарисованные фигурки лис/ходячие, а с другой моушн-кепч с лесбийской Эллен Пейдж.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну нет конечно, лучшая игра кейджа это :pray: фаренгейт :pray: , я уже понял :yes:

 хуита фаренгейт ебаный, только джоооооооооооон ток он затяяяяяяяяяяяянут, то есть все его работы посредственные, прост нету конкурентов.  omegalul

 

поэтому я и писал с формулировкой "игра кейджа" :buba:

 

при всей моей любви к лису – продакшен велью несопостовимый, детройт натуральный блокбастер, видно что там бюджет просто опизденевший

Так и там технология совершенного другая. С одной стороны нарисованные фигурки лис/ходячие, а с другой моушн-кепч с лесбийской Эллен Пейдж.

 

Справедливости ради в лисе (да и полагаю в волкинг деде) тоже подавляющее большинство анимаций сняты моушен кепчуром, но лицевая анимация рукотворная (ну или генерится какой-то системой)

Другое дело что в играх кейджа это сделано на качественно другом уровне + лицевая анимация снимается с ебел актеров


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут на фаренгейт че спизданул, а ну давай по одному  :hohol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита со слитым MiyaGi & Эндшпиль 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фаренгейт и ща нормально играется (переигрывал год назад), а в свое время так вообще у меня была челюсть до пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...