Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

и что же блядь тогда 10 из 10

ты старые зельды плеил?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. По мелочи - в игре весьма плохо реализована система поиска святилищ. Последние штук 5 я искал при помощи интернета. Вот скажите - как я должен был догадаться, что для того, чтобы разблокировать КВЕСТ на поиск шарика - мне нужно было сначала пройти другой сайд квест, а чтобы его найти - мне нужно было ночью (когда все спят) зайти в один из двух десятков домиков в деревне и увидеть девочку, которую бабушка не отпускает гулять по ночам, наловить ей сверчков и пройдя этот квест - бежать в другое место, где уже можно будет взять квест на ключ от святилища  :opasnoste: Ну в такие моменты реально немного подгорало, на карте нет никаких маркеров и без интернета я искал бы все это год наверное.

Это очень странно. На моей памяти нинтендо никогда такого не делала, это какой-то уровень капкома. Уверень, что не было никакой жирной подсказки на всю эту цепочку? Хотя, можешь не отвечать, когда-нибудь сам буду проходить, узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. По мелочи - в игре весьма плохо реализована система поиска святилищ. Последние штук 5 я искал при помощи интернета. Вот скажите - как я должен был догадаться, что для того, чтобы разблокировать КВЕСТ на поиск шарика - мне нужно было сначала пройти другой сайд квест, а чтобы его найти - мне нужно было ночью (когда все спят) зайти в один из двух десятков домиков в деревне и увидеть девочку, которую бабушка не отпускает гулять по ночам, наловить ей сверчков и пройдя этот квест - бежать в другое место, где уже можно будет взять квест на ключ от святилища :opasnoste: Ну в такие моменты реально немного подгорало, на карте нет никаких маркеров и без интернета я искал бы все это год наверное.

Это очень странно. На моей памяти нинтендо никогда такого не делала, это какой-то уровень капкома. Уверень, что не было никакой жирной подсказки на всю эту цепочку? Хотя, можешь не отвечать, когда-нибудь сам буду проходить, узнаю.

Никакой абсолютно

Я нашёл на карте место шрайна избегал всю округу, в итоге нифига

а оказалось что квест нужно взять ночью в домике одном из двадцати, а после его прохождения откроется другой квест на шрайн

Ну таких моментов не прям много, но я ласт 5 примерно шрайнов по карте в интернете искал, а на этот ещё и видео смотрел чтобы понять че делать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и что же блядь тогда 10 из 10

 

ведьмак3 

upd.: послушал меня

 

IbZRhI2.png


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, новый анимал кроссинг на русском будет, прощай реал лайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 резидент твой первый резидент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 резидент твой первый резидент?

Первый и единственный

Сквозь силу пятый почти прошёл

Дальше начиная с первой части пробовал играть - вообще никак не пошло

 

Тупо четвёртый резидент - отдельная игра в серии, я ее вообще рассматриваю как самостоятельную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, я к сож играл в резик 4 на комплюкторе, там что с мышкой, что с клавы управление было архиуебищное (гейпада тогда еще не было) и я помню кое-как дошел до замка, спас тянку и потом чет пригорело от тамошних монахов каких-то и забил хуй

а еще и вроде на комп портировали версию с пс2, а не с геймкуба, которая была круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его на компе раз пять прошёл потому что там каждый раз новые рофлы давали после прохождения

И потом на ps 2 ещё раза 3

 

А вот недавно хд версию на пк перепрошел

 

Идеальная игра хз не к чему придраться тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, плойка уже почти месяц у меня. Могу сказать что игровая импотенция прошла, вечерком заебца взять гейпад, подрубить в один клик игруху и поиграть. Прошёл ласт оф ас, погамал в бф1, ща прохожу дерьмака ГОТИ + сделал предзаказ рдр2 и взял детроит (нужно будет засесть на пару вечеров). Если учесть что я был 29 лет пекабоярином, то стать плойкахолопом оказалось не так страшно, как малевали. Кстати, даже фейковый 4к + hdr выдают очень красивую картинку в ласт оф ас и витчере. На ютюбе этого не прочувствовать, а в кудахтер + моник нужно 100к+ влить :buba:


Изменено пользователем DIMAN123456789
RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил рецу и задумался, а мб рили свичку купить. Брать на работу в суточные смены...  :hmm:


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, плойка уже почти месяц у меня. Могу сказать что игровая импотенция прошла, вечерком заебца взять гейпад, подрубить в один клик игруху и поиграть. Прошёл ласт оф ас, погамал в бф1, ща прохожу дерьмака ГОТИ + сделал предзаказ рдр2 и взял детроит (нужно будет засесть на пару вечеров). Если учесть что я был 29 лет пекабоярином, то стать плойкахолопом оказалось не так страшно, как малевали. Кстати, даже фейковый 4к + hdr выдают очень красивую картинку в ласт оф ас и витчере. На ютюбе этого не прочувствовать, а в кудахтер + моник нужно 100к+ влить :buba:

А как боролся с 30 фпс фобией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмак канеш такое себе удовольствие плеить на сосноли

Оч приятно на пк загрузить ее за секунду, инвентарь открывать за наносекунду и все плавно и гладко, чего нет на сони


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, плойка уже почти месяц у меня. Могу сказать что игровая импотенция прошла, вечерком заебца взять гейпад, подрубить в один клик игруху и поиграть. Прошёл ласт оф ас, погамал в бф1, ща прохожу дерьмака ГОТИ + сделал предзаказ рдр2 и взял детроит (нужно будет засесть на пару вечеров). Если учесть что я был 29 лет пекабоярином, то стать плойкахолопом оказалось не так страшно, как малевали. Кстати, даже фейковый 4к + hdr выдают очень красивую картинку в ласт оф ас и витчере. На ютюбе этого не прочувствовать, а в кудахтер + моник нужно 100к+ влить :buba:

А как боролся с 30 фпс фобией?

 

А что плохого в 30 фпс? Просадок нет, картинка плавная, по ощущениям дерьмак идёт раза в 3 плавнее, чем на 45 фпс, которые выдавал мой компуктер. Тем более сижу не впритык, а в 2 метрах от телека. Тоже было ссыкатно, что типа 30 ФПС ДА ИГРАТЬ НИВОЗМОЖНА, на деле оказалось что всё нормич. Я ещё играю на сложности "На смерть", я бы сгорел, если бы чо-то хоть немного лагало, ибо 1 затык и ты 100% трупешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмак канеш такое себе удовольствие плеить на сосноли

Оч приятно на пк загрузить ее за секунду, инвентарь открывать за наносекунду и все плавно и гладко, чего нет на сони

а ты что играл на сони? чета Ведьмак игра для релакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возьмак канеш такое себе удовольствие плеить на сосноли

Оч приятно на пк загрузить ее за секунду, инвентарь открывать за наносекунду и все плавно и гладко, чего нет на сони

а ты что играл на сони? чета Ведьмак игра для релакса

 

Вопрос онли в оптимизации и всех этих менюшках и инвентарях, которые чем дольше играешь, тем хуевее грузятся 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возьмак канеш такое себе удовольствие плеить на сосноли

Оч приятно на пк загрузить ее за секунду, инвентарь открывать за наносекунду и все плавно и гладко, чего нет на сони

а ты что играл на сони? чета Ведьмак игра для релакса

 

Вопрос онли в оптимизации и всех этих менюшках и инвентарях, которые чем дольше играешь, тем хуевее грузятся 

 

Я не такой хардкорный геймер, как раньше (8-10 часов за раз). Максимум 2 часа подряд могу играть, так что может ничо и лагать не будет. Ну по сравнению с моим кудахтером плавность явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...