Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Посмотрел наконец-то сериал Анчартед 4, много серий прям зашло, про Либерталию например, очень красиво, интересно было наблюдать последствия тёрок между капитанами в Нью Дэвоне, вообщем сюжет увлёк .

 

Вот встал вопрос , сезон про Надин такой же увлекательный в плане сюжета или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне зашёл норм, хотя компашка Дрейка более харизмотичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 4го, который вкатил, попытался погонять в часть на вите (она там якобы топ 2 мастхэв после п4) - не зашло настолько, что передумал брать лост легаси. 

счас наворачиваю классику в виде мгс2. Вот она после пятерки идет на ура.  козинак гений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Смысл покупать консоль если ты раз в полгода на классную игру (и времяпрепровождение офк, 90% экзов супершикарные игры на 8-9.5 баллов) не можешь выложить 4к.

 смысл покупать консоль, если играть только раз в полгода? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это минимум для которого консоль нужна (экзы), офк можно все что интересно покупать (как я делаю). 

Плюс сейчас игры пошли стандартом 30+ часов (что дико хуево потому что в большинстве своем это -качество игры), так что по сути времени столько найти ультратяжело.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз прохожу легаси. В принципе, норм. Персонажи некоторые не дотягивают к оригинальным, но есть и хорошие. Например, та же Фрейзер нравиться не из-за своей мягкой части, а тем что она представляет «темную Лару Крофт» + английский акцент 10/10.

А вообще, если поднимать вопрос персонажей - пиздец как жаль что такой охуенный тип как Сэм был только в одной части.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там дела у Надин? Она мне понравилась, для неё это продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там дела у Надин? Она мне понравилась, для неё это продолжение?

Strong, independent, edgy women.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спидфан явно имеет в виду снг рынок, где 4к в данный момент - цена пока еще кусючая, особенно для обычноюзера, который не спешит

 

Смысл покупать консоль если ты раз в полгода на классную игру (и времяпрепровождение офк, 90% экзов супершикарные игры на 8-9.5 баллов) не можешь выложить 4к.

Я выложил на гов весной и выложил на рдр2, 8к за пол года, куда еще больше?

Спуди и детройт мне не горит, возьму на жирной сейле когда-нить, никуда не убегут :dunno:

Repression понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы мог изи в месяц получать деньги на эксклюзив для плойки, но соре я тупой  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть ситуации не в том, что денег нет или лень их тратить, а в том, что есть игры, которые подождут, тк ты не оч фанатеешь от жанра/персонажа. Да и времени не оч много, че уж там 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям в предвкушении рдра, парни.

 

не буду дышать неделю плюс на продоте.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы байонетту вторую в коробке заснайпить (там просто еще и первую дают бесплатно)

 

трисет 

 

почему на озоне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та потом перед выходом 3-й заснайпишь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом

(в 20ом)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким жестким камбеком DMC, Йобанетта действительно может остаться незамеченной, если в 2019 выйдет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она может быть незамеченной, если это как бф и колда, разная аудитория 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только родитель у них один, и очень падкий на баттхерт, особенно по теме dmc5 omegalul

Просто думал основная мысль будет: я в данте еще не наигрался/только купил, а тут еще 4к платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спидфан явно имеет в виду снг рынок, где 4к в данный момент - цена пока еще кусючая, особенно для обычноюзера, который не спешит

 

Смысл покупать консоль если ты раз в полгода на классную игру (и времяпрепровождение офк, 90% экзов супершикарные игры на 8-9.5 баллов) не можешь выложить 4к.

Я выложил на гов весной и выложил на рдр2, 8к за пол года, куда еще больше?

Спуди и детройт мне не горит, возьму на жирной сейле когда-нить, никуда не убегут :dunno:

 

На авито постоянные сейлы :trollface:  Я там дерьмака: готи за полтора кэсика и взял. Ща чекнул, спуди стоит 2.5к, детроит 2.2к. Причём на диске можно пройти, скинуть 300р и продать за 15 минут :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз прохожу легаси. В принципе, норм. Персонажи некоторые не дотягивают к оригинальным, но есть и хорошие. Например, та же Фрейзер нравиться не из-за своей мягкой части, а тем что она представляет «темную Лару Крофт» + английский акцент 10/10.

А вообще, если поднимать вопрос персонажей - пиздец как жаль что такой охуенный тип как Сэм был только в одной части.

не в одной. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...