Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Тоже смотрел в сторону ниндендо, но во что там играть кроме зельды и Марио пати?

Да дофига всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел в сторону ниндендо, но во что там играть кроме зельды и Марио пати?

можно инди из стима покупать в 4 раза дороже :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тоже смотрел в сторону ниндендо, но во что там играть кроме зельды и Марио пати?

Да дофига всего
Ну какие? С учётом того, что есть соснолька и пека с i5 gtx 1060 16 оперативы
Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я вообще консоль буду брать :fuckyea:

Надеюсь не ошибёшься и возьмёшь нормальную одобренную кефой консоль нинтендо свич с эксклюзивами

Которая к тому же в самом начале своего жизненного цикла и большинство игр в 60 фпс

 

А не вот эту вот соньку которой 2 года осталось да ещё и игры в 15-20 фпс

Мдааааа

 

у соньки в 10 раз больше экзов, 85% которых ты купишь за 1,5к рублей, а не за 5к +3к на длц, как в зельде, так шо сааааасаааать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже смотрел в сторону ниндендо, но во что там играть кроме зельды и Марио пати?

Да дофига всего
Ну какие? С учётом того, что есть соснолька и пека с i5 gtx 1060 16 оперативы

Да в этой же теме страниц 10 назад варду скидывал тир лист эксклюзивов со ссылкой на метаткритик

 

Че там было то зельда Марио одиссея Марио карт донки конг сплатун 2 байонетта 2 Марио рэббитс капитан тоад ксеноблейд хрониклс октопас тревелер и ещё куча всего так на ходу не вспомню

Оценки у всех 85+

Много у кого 90+

На подходе в ближайшие полгода супер смеш брос, марио брос Луиджи брос Луиджи мэншн 3 Энимал кроссинг еши фаер эмблемс итд

 

И это я ещё скипаю кучу игр которые тоже эксклюзивы но не от нинки и там хз че будет типа даемон машины и кучу всяких игр которые тоже эксклюзивы но такие себе, 7/10 только для распродажи типа хайрул ворриорс, фаер эмблем ворриорс, зе ворлд эндс виз ю итд

 

Важно понимать 2 вещи - я пишу по памяти и консоли всего полтора года, а там уже тайтлов эксклюзивных вагон и маленькая тележка

 

 

а я вообще консоль буду брать :fuckyea:

Надеюсь не ошибёшься и возьмёшь нормальную одобренную кефой консоль нинтендо свич с эксклюзивами

Которая к тому же в самом начале своего жизненного цикла и большинство игр в 60 фпс

 

А не вот эту вот соньку которой 2 года осталось да ещё и игры в 15-20 фпс

Мдааааа

у соньки в 10 раз больше экзов, 85% которых ты купишь за 1,5к рублей, а не за 5к +3к на длц, как в зельде, так шо сааааасаааать

Больше? Не уверен. Не сыче я помню считал в районе 30 экзов прямо сейчас есть

А сколько на пс4? (Не считая офк обратных с пс3)

Это при том что Соньке 7 лет а сычу 1,5 года

 

Дальше сам

 

А ну и длс к Зельде стоит 1399 без скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЗАБЫЛ СТАРЛИНК! 

Старлинк на свиче - самый топовый старлинк.

 

Да и фуллпрайс на игры только на старте продаж. Дождись первой распродажи и купи со скидкой. Я может кому супер секрет открою, но скидки бывают не полько в ПСсторе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать свои говно инди екзы которые высерает нинтендо каждый год с екзами от сонечки, разрабы которых ебашат по 3-5 лет над созданием 1 игры :pray:  :pray:  ну это никитка ничего нового впринципе


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать свои говно инди екзы которые высерает нинтендо каждый год с екзами от сонечки, разрабы которых ебашат по 3-5 лет над созданием 1 игры :pray:  :pray:  ну это никитка ничего нового впринципе

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше? Не уверен. Не сыче я помню считал в районе 30 экзов прямо сейчас есть

А сколько на пс4? (Не считая офк обратных с пс3)

Это при том что Соньке 7 лет а сычу 1,5 года

На сыче их штуки 3 для обычного юзера и до 10 для анимезадрота, часть из названных уже было на пс или 3дс, я и так их могу поиграть/поиграл, всякие мари и луиджи, марио из портативок, несколько зельд, покемонов, эмблем, марио картов и донкиконгов

КАроч, гайс берите 3дс, там реально овер 100 экзов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там ведь разрешение как на нокиа 3310 :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Больше? Не уверен. Не сыче я помню считал в районе 30 экзов прямо сейчас есть

А сколько на пс4? (Не считая офк обратных с пс3)

Это при том что Соньке 7 лет а сычу 1,5 года

 

На сыче их штуки 3 для обычного юзера и до 10 для анимезадрота, часть из названных уже было на пс или 3дс, я и так их могу поиграть/поиграл, всякие мари и луиджи, марио из портативок, несколько зельд, покемонов, эмблем, марио картов и донкиконгов

КАроч, гайс берите 3дс, там реально овер 100 экзов

Что конкретно было на пс?

Что конкретно из названного для аниме задрота?

Дс хорошая консоль но экспириенс приятней гораздо на экране телевизора в фулл хд 60 фпс с графеном, это очевидно

Да и все новинки выходят Онли на свич


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел в сторону ниндендо, но во что там играть кроме зельды и Марио пати?

Весь потенциал свича раскрывается с друзьями. Для одиночек есть зельда, сплатун, покемон, смеш, маревокарт, мариотеннис, байо и другие игры от нинтенды. Да, есть ремастеры и 3рд пати, но смысла не вижу.

Собственно, консоль от нинтендо покупают затем, чтобы играть в игры от нинтендо. Другие консоли - это пк рядом с телеком, на котором играют в игры, которые не выпустили на пк, свич - это хардвар нинтенды, на котором играют в игры, сделанные специально до этого хардвара

 

Если суперкратко, то имеет смысл брать тупа ради сплатун2, потому что это лучший шутан вообще, до выхода сплатун3, естественно :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать свои говно инди екзы которые высерает нинтендо каждый год с екзами от сонечки, разрабы которых ебашат по 3-5 лет над созданием 1 игры :pray:  :pray:  ну это никитка ничего нового впринципе

)))))))))))))))))))))0000)))))00))))))))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байонета 3 и новый смт

в будущем


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за горами и новая игра от Кодзимы, ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за горами пс5 которую купит кефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно путал метроид и нову из ск2  :fffuuu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...