Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

есть смысл ставить ссд/7200 оборот хдд на прошку ?

 

Или там только пару секунд спасет от загрузки?

Мне это напомнило, когда да пекабояре покупают консоль и начинают прикручивать к ней доп охлаждения, видел на оф форуме вопросы умолешенных - сколько должна быть температура при нагрузке, как узнать??

 

При чем тут это и реальный апгрейд которые сони спецом подготовили сделав сьем харда в 3 движения ?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру консольщики не мудряд, они вставляют диск и играют

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с пд конкретно в двойках никто не покупает получается? Те, кто экономят, берут дисками?

 

Наверное поеду куплю плойку и вот думаю взять диск с рдр или попроситься на расшаринг за половину стоимости.

 

Вот ахуенно будет конечно если мне игра не понравится и я буду гореть с неё как с ведьмака (все говорят что лучшая игра на свете, а мне совершенно не нравится), так тут я ещё и около 11к гривен потрачу если базовую пс буду только брать хД

 

Ну ниче, диск можно будет сразу наверное и продать даже, а на плойке поиграть в другие экзы

 

Вообще это надо сделать чтобы грандика на место поставить очевидно

Могу расшарить библиотеку за 40% стоимости coolstorybob

 

 

вот бы кто-то рдр расшарил за 40% стоимости  :blnate:

 

у меня ток пары экзов нет, кинцо на антил давн, да портики с пс2, а еще якудзы, на который права у сони на лет 5


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А с пд конкретно в двойках никто не покупает получается? Те, кто экономят, берут дисками?

 

Наверное поеду куплю плойку и вот думаю взять диск с рдр или попроситься на расшаринг за половину стоимости.

 

Вот ахуенно будет конечно если мне игра не понравится и я буду гореть с неё как с ведьмака (все говорят что лучшая игра на свете, а мне совершенно не нравится), так тут я ещё и около 11к гривен потрачу если базовую пс буду только брать хД

 

Ну ниче, диск можно будет сразу наверное и продать даже, а на плойке поиграть в другие экзы

 

Вообще это надо сделать чтобы грандика на место поставить очевидно

Могу расшарить библиотеку за 40% стоимости coolstorybob

 

 

вот бы кто-то рдр расшарил за 40% стоимости  :blnate:

 

у меня ток пары экзов нет, кинцо на антил давн, да портики с пс2, а еще якудзы, на который права у сони на лет 5

 

 

ну мне сказали что консоль завтра привезут, сначала буду в рдр залипать определенно, а потом посмотрим

если хочешь можем про шаринг рдра договориться, только я пока не уверен хочу ли я это делать, потому что 1) есть небольшой (?) риск бана как я понимаю, 2) хз насколько это удобно

 

может быть потом вместо покупок дисков и продаж, договоримся про шеринг нескольких игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально подобрать 4к телик для пс4 в пределах 50к руб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи вин

Консолегейминг победил.

Сначало сдался Никитка

Теперь кефа

 

Кто следующий? Вард?))))))))))

Теперь ждём посты на уровне - а 30 фпс норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бтв игровой раздел пд чуть ли не полностью на консоли переехал судя по активности

ну что поделаешь, на ПК с играми реально все хуево, я как все что хотел прошел, то все гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой телевизор брать для ПС4 Про? чета чекнул цены на телевизоры, 50к стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а 30 фпс норм

 

60 ФпС ГейЙМиНГ И нАхуЙ не нУЖон  


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой телевизор брать для ПС4 Про? чета чекнул цены на телевизоры, 50к стоят

Жаль мы не в мурике, где на черную пятницу можно взять норм телек за 300 баксов 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на пк 30 фпс очень хуевые, очень надеюсь что на консолях действительно 30 фпс не настолько режут глаза

ну либо это дело привычки, потому что на пк очевидно ты в 30 переходишь после 60\144 условных и там шок, но такое же происходит когда герцовку с 144 на 60 меняешь, а если на 60 всю жизнь бегаешь то вроде и похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой телевизор брать для ПС4 Про? чета чекнул цены на телевизоры, 50к стоят

Жаль мы не в мурике, где на черную пятницу можно взять норм телек за 300 баксов
И умереть в давке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали со своими фпс. ФПС ТО ФПС СЕ. людям, которые берут консоли, ПОХУЙ НА ФПС.

идите нахуй уже отсюда вместе со своими 3040506070809010110120 ФРЕЙМCПЕРСЕКУНД.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали со своими фпс. ФПС ТО ФПС СЕ. людям, которые берут консоли, ПОХУЙ НА ФПС.

идите нахуй уже отсюда вместе со своими 3040506070809010110120 ФРЕЙМCПЕРСЕКУНД.

 

в этом вся и проблема, что есть такие дурачки как ты, которым нормально жрать слайдшоу  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так долбоебу лишь бы пост набить, чел не понимает что эти 30 фпс - вполне плавно идут, это на пекарне в шутане если меньше 60 уже картинка нарушается, а тут изначально игра делается, затачивается и оптимизируется под 30 чтобы идти плавно. во всех экзах шутерах 30фпс вообще не были помехой для меня, разве что иногда в хзд падало ниже 30 и тогда было некомофортно целиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же вы заебали со своими фпс. ФПС ТО ФПС СЕ. людям, которые берут консоли, ПОХУЙ НА ФПС.

идите нахуй уже отсюда вместе со своими 3040506070809010110120 ФРЕЙМCПЕРСЕКУНД.

в этом вся и проблема, что есть такие дурачки как ты, которым нормально жрать слайдшоу :sad:

Кефа будет жрать слайд-шоу и плеваться

Что за болезнь такая?

Говно не вкусное, но я его буду есть, ведь другие так восхваляют его вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так долбоебу лишь бы пост набить, чел не понимает что эти 30 фпс - вполне плавно идут, это на пекарне в шутане если меньше 60 уже картинка нарушается, а тут изначально игра делается, затачивается и оптимизируется под 30 чтобы идти плавно. во всех экзах шутерах 30фпс вообще не были помехой для меня, разве что иногда в хзд падало ниже 30 и тогда было некомофортно целиться 

Ну это тоже перекос.

Вот есть for honor где на консолях 30фпс, а на пекарне скока хошь.

И балансы на компах иконсолях разные, потому что консольщики на быстрые удары реагировать не могут, а пекари могут.

Другое дело если хуярить в сингл, то думаю привыкнуть быстро можно к 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы к почти 2019 году не догонять, что это на пк игры высирают на похуй, если у тебя железо гавно(ниже 200к руб), следовательно жри его же на лоу рейтах. на консоли же, делают и оптимизируют игры под определенное сука железо, что бы ничего не лагало,за совсем редким исключением и комфортно игралось.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпс на консолях говно в почти любой не ексклюзивной игре, блудборн кстати, это вообще ужас. В анчартеде я ахуевал с фпса тк не мог поверить шо это 30 фпс, настолько охуененно идет игра


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...