Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Бтв, не понял, почему я видел много претензий к батареи дуалшока, играю сутками, 1 раз ставлю на зарядку во время перерыва большого и максимум 2 палочки видел. И это на старом дуалшоке, которому два года примерно

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, не понял, почему я видел много претензий к батареи дуалшока, играю сутками, 1 раз ставлю на зарядку во время перерыва большого и максимум 2 палочки видел. И это на старом дуалшоке, которому два года примерно

Видишь, Кефа, с этой стороны консолегейминг совсем другим кажеться. Я, к примеру, даже представить не мог раньше как играть в шутеры геймпадом - а сейчас отключаю автоприцеливание (где оно есть офк).


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, не понял, почему я видел много претензий к батареи дуалшока, играю сутками, 1 раз ставлю на зарядку во время перерыва большого и максимум 2 палочки видел. И это на старом дуалшоке, которому два года примерно

Видишь, Кефа, с этой стороны консолегейминг совсем другим кажеться. Я, к примеру, даже представить не мог раньше как играть в шутеры геймпадом - а сейчас отключаю автоприцеливание (где оно есть офк).

Ну я еблан, пишу не думая, тоже мне новость

Ну а про шутеры я тоже не понимал как и зачем, а потом стало интересно, понравилось, научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дуалшок тру, спустя 2-3 года пад перестает держать заряд от слова совсем, у меня максимум сейчас это часов 3-5 (край). 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старому 4 года, держит часов 7. Новый может до 8-9. Второй как то за 2к в мвидео взял. Стики конечно на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как там все сложно

позвонил в техподдержку ночью, там тупая пизда, у которой ребенок орал на фоне (?), сказала что соре уже прошло 14 дней

покупка 20го октября

c5MwUSa.png

говорю, что мало того, что сейчас только идет 14 день, но и как бы написано что день покупки не считается за день, так что у меня еще время до завтрашнего дня есть. не, не знаю нихуя, 14 день - соси. ну ок, повесил трубку, еще почитал мвидео и условия возврата

https://www.mvideo.ru/exchange

1. В соответствии с правилами акции «ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ» можно обменять или вернуть товар надлежащего качества (товар оплачен и получен потребителем), приобретенный в розничном магазине компании для личных, бытовых или иных нужд, не связанных с предпринимательской деятельность, в течение 30 дней с момента покупки в случае, если:

· Покупатель не является юридическим лицом;

· Сохранён кассовый чек или иной документ, подтверждающий факт оплаты указанного товара;

· Товар не имеет следов использования;

· Сохранены заводские ярлыки и пломбы на товаре;

· Сохранена оригинальная упаковка товара (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке), товарный вид упаковки не испорчен (отсутствуют вмятины, разрывы, не нарушена одноразовая блистерная упаковка);

· Не производилась установка и/или активация товара и программного обеспечения;

· Сохранены и не были использованы аксессуары, расходные материалы из комплекта товара, компоненты, сопроводительная документация и программное обеспечение, входящие в состав товара, и не повреждена их упаковка;

· Сохранен товар (не использовался, не испорчена упаковка) и не использована услуга, которые были переданные в качестве подарка к основному товару;

проблема в 2х последних пунктах. офк я зарегал учетку, как бы я пользовался сычом еще, аллоу. ну и код заюзал.

короче пришел в магаз, написал заяву, мол цена изменилась, дайте бабки. отдали бабки (причем налом, хотя я по карте покупал). при себе иметь надо паспорт и чек. т.е. я тупо показал чек, паспорт, написал заяву, получил бабки, ушел. свитча с собой даже не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старому 4 года, держит часов 7. Новый может до 8-9. Второй как то за 2к в мвидео взял. Стики конечно на порядок лучше.

А мне говорили, что у слимки пад получше в плане стиклов, не такие скользкие, а они один в один лол. Надеюсь в пс5 они поправят этот момент. Хотя судя по всему с насадками тут играю я один, поэтому явно не массовая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня на старом они просто стёрлись. Надо насадки какие нибудь покупать. На новом все норм пока. Ну как новом, год уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Старому 4 года, держит часов 7. Новый может до 8-9. Второй как то за 2к в мвидео взял. Стики конечно на порядок лучше.

А мне говорили, что у слимки пад получше в плане стиклов, не такие скользкие, а они один в один лол. Надеюсь в пс5 они поправят этот момент. Хотя судя по всему с насадками тут играю я один, поэтому явно не массовая проблема

 

геймпады одинаковы на всех приставках... ты походу имеешь в виду первые версии геймпадов, которые стирались, сони потом в следующих ревизиях соснолей поправили дуалшоки


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дуалшок тру, спустя 2-3 года пад перестает держать заряд от слова совсем, у меня максимум сейчас это часов 3-5 (край).

Нинтендо про контроллер 40 часов держит

Как вообще такая разница может быть

Новый дш 10 часов а про контроллер 40

 

Это типа разница в технологиях 2012 и 2017 года или дуалшок что то делает такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Старому 4 года, держит часов 7. Новый может до 8-9. Второй как то за 2к в мвидео взял. Стики конечно на порядок лучше.

А мне говорили, что у слимки пад получше в плане стиклов, не такие скользкие, а они один в один лол. Надеюсь в пс5 они поправят этот момент. Хотя судя по всему с насадками тут играю я один, поэтому явно не массовая проблема

 

геймпады одинаковы на всех приставках... ты походу имеешь в виду первые версии геймпадов, которые стирались, сони потом в следующих ревизиях соснолей поправили дуалшоки

 

 

да, я знаю это, у меня от фатки геймпад и я жаловался как-то что мне не нравятся стики, типа единственный минус дуалшока (для меня), и мне сказали, что в слимке они другие, я офк не поверил, но на скриншотах увидел что там кроме цвета вроде текстура немного другая, но это офк все хуйня оказалась, как я и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Про дуалшок тру, спустя 2-3 года пад перестает держать заряд от слова совсем, у меня максимум сейчас это часов 3-5 (край).

Нинтендо про контроллер 40 часов держит

Как вообще такая разница может быть

Новый дш 10 часов а про контроллер 40

 

Это типа разница в технологиях 2012 и 2017 года или дуалшок что то делает такое?

Толку, если у тебя три игры на консоли с половиной.

 

Плюс хз какой смысл играть на свитче не в портативном режиме. Понятно что возможность есть, но она шибко опциональна.

 

Я свой бтв уже не отключаю от консоли, благо играю они на Монике большом, с этим проблем нет.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
дуалшок что то делает такое

 звук, тачпад, мб вибро лучше, но это не точно.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вибро сомнительно что лучше, хз.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дуалшок что то делает такое

 звук, тачпад, мб вибро лучше, но это не точно.

Ну звук да но если он не юзается то разве на него должен уходить заряд аккумулятора?

Тачпад мейби но все же не думаю что из за него такая разница

Вибро вроде и тут сильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дуалшок что то делает такое

 звук, тачпад, мб вибро лучше, но это не точно.

Ну звук да но если он не юзается то разве на него должен уходить заряд аккумулятора?

Тачпад мейби но все же не думаю что из за него такая разница

Вибро вроде и тут сильное

 

я тип с контекста вырвал про технологии 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто я свой прокон заряжал ещё помню в пятницу 2 недели назад когда в отпуск выходил, в отпуске я его не заряжал ни разу, хотя играл весьма много ну как раз в районе 40 часов

Во вторник поеду на работу и только тогда поставлю заряжать

 

Для меня как то дико что между ними такая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому, что у Switch аккумулятор на 4310 мАч и

Ёмкость оригинальных аккумуляторов у :
DS4 - 1000 мАч
XO - 1400 мАч


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сычевская хуйня на треть тяжелее, но нет модулей, которые есть в более легком сыче, на остаток этого дрона воткнули батарею уровня планшета 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему игры на Хвох Уан такие дорогие, я чего то ахуел от ценников

за 3.5 к за 3.9 к

лол они там ебу дали или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...