Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

прошка это  маркетинг для 4к даунов, не верь им


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пс4 еще не меньше 2х лет, игр до пизды, думай сам, за 2 года можешь даже все не пройти coolstorybob

пс4 про без телека дает тебе в фулхд  в режиме производительности 10-15 фпс, вместо 30, если так важна разница - бери про офк, в некст году еще пара жестких экзов будет, где производительность чуть помягче нужна

жди черной пятницы, чтоб урвать про по цене слимки

игры бери онли на сейле или на авито, они стоят обычно дешевле стима, скидки раз в 2 недели, если прям на хайпе, то можешь и за 70 баксов хапнуть, как все в треде на релизе рдр2

itpediю есть смысл на эту тему(сонсолей) прочекать? 

ну я про 30 прост не ебу, там 30 будет ПРЯМ МЕГАСТАБИЛЬНОНАХУЙВЕЗДЕ 30 ВОТ ЧЕ БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ 30 КАДРОВ, или в замесах 15, в спокойном эни вэй 30 из-за лока

крч походу надо наворачивать много етупа на тему консолей

я знаю ток шо хбох без игорь

и с пспро я наверное смогу иметь эти 30 прямвезде или там такая же хуйня будет, мне это интересно

если шо там шо там будут просадки - тогда офк похуй слимку наверну, тем более с ней ща идут какие-то 4 игры бандлом, докупить чека поука и потом когда-нибудь рдр ы

ну а игрули я ИМПУЛЬСИВНО покупаю, похуй скок стоит, ну офк не за 7к пиздец какой-нибудь, но если чето мегаохуенное за 4к то я инста куплю ыы


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА соснолях 30фпс ощущаются гладко как в фильме, за исключение просадочек и потери пары кадров в моменте просадки.

Очень мягкая динамика кадров + геймпадное управление не дает думать об фпс, ты чисто играешь и кайфуешь, а не втыкаешь в 150фпс, как я делал в возьмаке, когда видяху купил coolstorybob


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

itpediю есть смысл на эту тему(сонсолей) прочекать?

 

нет, пожалуйста, нет

 

 

 

ну я про 30 прост не ебу, там 30 будет ПРЯМ МЕГАСТАБИЛЬНОНАХУЙВЕЗДЕ 30 ВОТ ЧЕ БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ 30 КАДРОВ, или в замесах 15, в спокойном эни вэй 30 из-за лока

 

ну можешь посмотреть, на про фпс стабильнее в городах, где дохуя людей, но все равно немного ниже 30 бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как-то так

 


так ну по опыту пд я знаю шо если что-то хочешь сделать пиздато

чекаешь пост кефы и делаешь наоборот :trollface:

palach[exit] понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА соснолях 30фпс ощущаются гладко как в фильме, за исключение просадочек и потери пары кадров в моменте просадки.

Очень мягкая динамика кадров + геймпадное управление не дает думать об фпс, ты чисто играешь и кайфуешь, а не втыкаешь в 150фпс, как я делал в возьмаке, когда видяху купил coolstorybob

 

хз есть ли какие-то фишки специальные на консолях, но лично я сильно поменял отношение про фпс

суть в том, что офк если ты играешь на 60+ (144 особенно), а потом ставишь 30, то кровь из глаз, но если ты поиграешь так минут 20-30, то тебе уже поебать становится, глаза привыкают и все

ну и мб конечно реально фпс плавнее, но я не понимаю, как такое возможно и нормально объяснения в инете я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы ты не чекал, большинство из-за фанбоизма и попыток в хайп будут не оч правильно передавать всю суть. Сам несколько челов смотрел, одни любят пс4 и хейтят нинку и хбокС, а другие наоборот и офк рецензии соответствующие


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я сейчас знаю о консолях эт что там есть мегаохуительные рдр2 и чекпоук :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы ты не чекал, большинство из-за фанбоизма и попыток в хайп будут не оч правильно передавать всю суть. Сам несколько челов смотрел, одни любят пс4 и хейтят нинку и хбокС, а другие наоборот и офк рецензии соответствующие

 

да похуй что он говорит, там же можно фпс посмотреть просто

 

 

 

чекаешь пост кефы и делаешь наоборот :trollface:

 

помогаешь человеку, а он тебе нож в спину просто так, абсолютно незаслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан похуй

буду смотреть че по слимкам т.к. подозреваю 23ого она ваще тыщ 16 будет стоить или че там вкусного завезут

а через год по ощущениям мб апнусь до 5

наверное так самое здравое :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

НА соснолях 30фпс ощущаются гладко как в фильме, за исключение просадочек и потери пары кадров в моменте просадки.

Очень мягкая динамика кадров + геймпадное управление не дает думать об фпс, ты чисто играешь и кайфуешь, а не втыкаешь в 150фпс, как я делал в возьмаке, когда видяху купил coolstorybob

 

хз есть ли какие-то фишки специальные на консолях, но лично я сильно поменял отношение про фпс

суть в том, что офк если ты играешь на 60+ (144 особенно), а потом ставишь 30, то кровь из глаз, но если ты поиграешь так минут 20-30, то тебе уже поебать становится, глаза привыкают и все

ну и мб конечно реально фпс плавнее, но я не понимаю, как такое возможно и нормально объяснения в инете я не нашел

 

Хз, есть подозрение, что просто игру вылизывают до состояния, когда минимальный фпс в 0,1% случаев падает ниже каких-то 25, в 1% до 25 и в итоге в разы круче восприятие картинки, когда происходит потеря в 5 фпс с 30 до 25, чем как на дерьмовом пк на клавомыши без убер плавного гейпада с 30 до 10 картинка перекашивается и теряешься в пространстве лол

на пк на любом железе бывают дропы даже с 200 фпс до 40, если не ниже

, плюс еще и игор нет, плюс еще и нет рдр с пиздатым графеном на ящике ценой в пол видяхи


Изменено пользователем Bang
Kefa понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что пк не для игр  :megapalm:

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, есть подозрение, что просто игру вылизывают до состояния, когда минимальный фпс в 0,1% случаев падает ниже каких-то 25, в 1% до 25 и в итоге в разы круче восприятие картинки, когда происходит потеря в 5 фпс с 30 до 25
 

ну так и должно быть, если ты делаешь игру для консоли :palevo:

было бы странно, если бы делали наоборот


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массакр я изучил вопрос.

Бери слимку к 1080 телеку и никаких сожалений иметь не будешь.

iMassacre понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как-то так

сонсоли.png

 

так ну по опыту пд я знаю шо если что-то хочешь сделать пиздато

чекаешь пост кефы и делаешь наоборот :trollface:

fatality_logo_mk_9_by_barakaldo-d3f7n4x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и с пспро я наверное смогу иметь эти 30 прямвезде или там такая же хуйня будет, мне это интересно

 да, а вот со слимом у Ассассина нового дропы до 24 фпс  :hohol:


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже без 4к нет смысла брать слим, алло.

 

если ты нищий и не можешь лишние 4-6к потратить на ближайшие два года на про версию сонечки-малышки = нет смысла покупать консоль.  zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. У меня слимка. Никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищий. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинул 6к на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...