Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

у меня есть подозрение шо на черную пятницу уберут бандлы и чистые версии будут продавать с 20% скидона

шо в итоге посос для покупателя

в рахе будет тока как спидфан написал, сперва оверпрайснут, а потом поверх сделают скидки, чтоб еще даже в плюс уйти

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, с бесплатным 14 дневным псплюсом скидки тоже работают?

ну и раз по поводу графена тут был разговор
после того как забрал слимку, поехал сначала не к себе, а к другу, затестить, покататься пока решили просто в гтс
телевизор у него был 2к, на шо я к тому моменту хуй забил проще говоря
и от картинки я был мягко говоря разочарован, сглаживания было зиро, ну и мегадохуя че тогда не понравилось
ну я забил, привез к себе, начал уже игорать на 1080п своем, и какое же у меня на данный момент мнение:

Прошел анч 4 - в прошлые части не играл, поэтому хуй знает, откуда пошли эти рофлы про мыло, но игра выглядела заебись(ну не открытый мир же офц), от уровня в Шотландии просто чуть не кончил в начале, ну и в отличии от жта 5 на пк, хотя бы отражения в зеркалах были нормальные  :petro: 
ГТ спорт - ну, в сравнении с рэйсингами которые еще выходили в последнее время, гт спорт выглядит мегаохуенно, после пэйбэка и фм7 просто радость для глаз, но у проджект карса 2 кнеш все-равно сосет, уж больно он красивый. Главное это поставить камеру от 3-его не далеко от машины, а наоборот вблизи, восприятие игры меняется тотально(по крайней мере у меня).
ХЗД - еще не решил, самая красивая игра из тех в шо я играл, или нет. Просто мне сравнивать особо не с чем, из опен ворлдов в последнее время играл только в витчера да скайрим с тонной модов. Энивэй можно дрочить на одних роботов.

Кроч те кто собирается на 1080п ебашить - берите слимку, кинутыми себя не почувствуете.
Терь жду нг или 23 для скидочки на рдр2, и пока риал лайф  :buba:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс в Америке слимкп плюс спуди за 200. Нам бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс в Америке слимкп плюс спуди за 200. Нам бы так

Загнивающая Амурика, шо тут сказати 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

акк заново делаешь

то есть я делаю новый акк, делаю триалку, качаю игры, перехожу на свой, акк с триалом удаляю, а игры даже по истечению 14 дней остаются у меня на нормальном аккаунте ?

 

десантура ответьте пожалуйсто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

акк заново делаешь

то есть я делаю новый акк, делаю триалку, качаю игры, перехожу на свой, акк с триалом удаляю, а игры даже по истечению 14 дней остаются у меня на нормальном аккаунте ?

 

десантура ответьте пожалуйсто 

 

я не юзаю такие фичи


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда пошли эти рофлы про мыло
 

это рофлы эры пс3, тогда любили все замылить так, что поскальзывался на модельках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч взял се слимку бандлом и телек с фуллхаде

устанавливаю батлфронт

готов рвать ваши жопы так сказать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец купить слимку и батлфронт первой игрой, он еще стоит небось 3к? :смайликобезьянки:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо бандл с крутым стилизованным дуалшоком я надеюсь, иначе ты тотал долбоеб, лс + мразь.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоему очку не похуй, как геймпад стилизирован?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзы они ж там уебищные 

ну типа либо фифапараша, с пауком +-, но красный цвет чет :fie:

всякие камуфляжные для охотников на уток


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс в Америке слимкп плюс спуди за 200. Нам бы так

Дай ссылку, друг

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чёрный преобладает в сонечке-малышке батлфронт эдишн.

Корпус чёрные, крестовина красная + стики и кнопки белые + кораблики нарисованы.

Чисто только ради этого взял бы.

 

А, ну и дарт на все ебало (тело малышки).


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч взял се слимку бандлом и телек с фуллхаде

устанавливаю батлфронт

готов рвать ваши жопы так сказать

В магазине за углом за 25?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дэанесе за 24


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то рили берет сонечку малышку чтобы играть в неё сука В БАТЛФРОНТ на пороге 2019?????  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

тем более когда рдр2 вышла, изначально я думал что только из-за паука стоит опять её купить, но сука чтобы играть во что-то кроме экзов или фифы/nba/nhl/mk под пивас - эт пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лучше в пубг

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пека я махать джедайским мечом не хочу, а ласт раз на консоли играл лет 10 назад, ща за месяц привыкну и можно будет наворачивать топ тайтлы

и иди на хуй офк, играю во что хочу, это же ИГРОВАЯ СТАНЦИЯ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думал за месяц научусь в бф стрелять, в итоге мучаюсь с 0,48 кд, походу я лсен аимить стиками


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...