Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

след. год

е3

майки анонсируют свою супермощную консоль с возможностями облачного гейминга

сони в тишине

купленные майкам студии анонсят один экз за другим с головокружительными трейлерами

акции сони падают

на выставке Playstation Experience сони выкатают своего конкурента - PlayStation 4 Classic

Сразу после того, как Sony объявила, что не поедет на E3, своё участие в выставке подтвердила Microsoft.

 

Глава Xbox заявил, что компании «есть что показать».

 

https://dtf.ru/gameindustry/31545

 

Начало предсказания грандика

А про скидки был вопрос скорее к тому, что не проебусь ли я ожидая нг скидок, потому что сейчас мне новых игр не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чё по эксклюзивам ?  :lol:  :lol:  :lol:

 

15422948049000-v.jpg?width=718&height=5615422948049011-v.jpg

у пк дебилов не бомбит?

любой повод найдут, лишь бы пососать у пс господ, понимая, что у них есть и пк за 100к и пс4 со всеми экзами, но никогда об этом не вспомнят  :lol:  :lol:  :lol:

очень странно, что дрочильни не в топе, ага, дебилоид?

может тебе в твою грязную двачерскую врети харю кинуть картинку про пк-даунов, у которых 99% продаж занимают пупки и фортнайты?

хотя о чем это я, иди в свой раздел и продолжай его скролить с нетбука за 5к zemlyapuhom , пока я поиграю на пк в любой экз в 150фпс, а потом запущу сонечку-крохотку для игры в рдр :boss:

 

на чём это ты в 150 фпс играешь ? поделись  :lol:  


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли выгодно покупать фатку пятой плойки? Тут есть те, кто пересел с фатки на прошку/слимку? Или фатка дублирует слимку всем, кроме размера? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слим версия = фатверсия по техническим характеристикам.

 

В любом случае выгодно будет взять ps5 на старте, потом докупить про версию через три года. Я так делал с этим поколением, правда слим не стал продавать, а можно было сделать себе неплохую скидку на про версию в 200 евро (на реалистычах в 150 евро).  :shoytan:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем покупать ПРО если есть Слим или фат, нужно терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фатка это тест для плебов


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас брать про как основную консоль ноль смысла в связи с тем, что через год уже надо будет другую.

 

Чисто экзы побегать и слим хватит, пусть все и не будет суперидеально как на про, но выше среднего тоже результат. Хз, чет мой прогноз на сонечку-малшыку пятую не сбывается походу, я думал 2021 релиз, а тут уже почти 1000% на год раньше.  zemlyapuhom


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть разработчиков уже получила на руки девкиты PlayStation 5, отметил инсайдер, добавив, что приставка "монструозна" в плане мощности.

 

если это правда, то релиз в 2020 очень и очень реальный

блять как же интересно как будет выглядеть новый дизайн  :pisubudew:

 

 

Будет ли выгодно покупать фатку пятой плойки?

 

так слимка вышла через 3 года после выхода фатки

надо офк смотреть что будет из себя пс5 представлять и что будет с пс4, но ждать слимки ну слишком долго получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сонечка-малышка с пятым размером будет хотя бы в три раза мощней прошки, то страшно представить графоуни, который она сможет выдавать.

 

Хотя я был бы рад, если бы они добили бы число кадров до 60 (1080p) в любой игре (не только экзы), в купе с консольной оптимизацией глаз будет нереально рад. Но сори, будут делать упор опять на 4к дерьмо за баснословные бабки, и резать частоту кадров. zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя бы в три раза мощней прошки

 

и сколько тогда она стоить будет  monkamega

 

 

 

Хотя я был бы рад, если бы они добили бы число кадров до 60 (1080p) в любой игре (не только экзы)

 

ну графоуни и так нормальный на слимке, в рдре он пиздец прям, поэтому надо подгонять до 60 кадров теперь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и сколько тогда она стоить будет  monkamega

 

 

не так дорого, думаю 550-600, в наше время это будет адекватным прайсом. там еще специально разработанные для сонечки-малышки проц+графика от амд на нави архитектуре вроде (чтобы это не значило).  pepethink

 

как бы будет честно, если они сделают две версии консоли на старте, хотя это влажные мечты и для сони это не выгодно.

 

кста, почитал, производительность этого чипа вроде будет равна 1080. если это так, то легчайший плюс графон как бы.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впизду две разные консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нинтендобои на месте?

 

ьам спойлеры слегка в рдр, аккуратней.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэт нэвэльный

где слимка за 200 баксов продается?

 

видел кто? 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекповук 2300

каеф

 

 

 

батлфронт 900  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекповук 2300

каеф

 

 

 

батлфронт 900  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

ты купил до сейла?

omegalul


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zemlyapuhom


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

где слимка за 200 баксов продается?

 

в американских штатах соединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чекповук 2300

каеф

 

 

 

батлфронт 900  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

ты купил до сейла?

omegalul

 

ну я брал одновременно с консолью, но все равно  :fffuuu:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...