Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

Типо если это действительно тру 4к60кадров.

я даж не могу се представить ситуации, где у них есть выбор сделать пс5 на уровне или слегка выше прошки

так шо это должна быть консоль тупа навека, пока РТХ не завезут в игры или хуй знает  :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо если это действительно тру 4к60кадров.

я даж не могу се представить ситуации, где у них есть выбор сделать пс5 на уровне или слегка выше прошки

так шо это должна быть консоль тупа навека, пока РТХ не завезут в игры или хуй знает  :trollface:

 

7-10 лет мало шоле?  :palevo:

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо если это действительно тру 4к60кадров.

я даж не могу се представить ситуации, где у них есть выбор сделать пс5 на уровне или слегка выше прошки

так шо это должна быть консоль тупа навека, пока РТХ не завезут в игры или хуй знает :trollface:

Так и про была тру 4к изначально, а оказалось что там шахматное 4к, и нативного там мало.

 

Маркетинг злая штука.

Бтв, все равно пока не планирую переходить на 4к монитор, так что 1080p все ещё суперактуально для меня, и больше хотелось бы инфы по этому вопросу, если сделают режими графики (графон и 60фпс, или 4к и 60 фпс) будет супер круто.

Опять возьму в Германии вероятней всего, офк выйдет дешевле чем в рашке-хуяшке.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что 5ая плойка все равно будет топ выбором, когда выйдет, что для 4к, что для фуллхд

не будешь же ты бртаь в 2020 пс4  :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это? будет оверсток пс4


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 2020 на пс5 будет 0 игор, в 2021 парочка, году к 2022 мб станет актуальной 

но если туда рили запилят обратку, то пс4 улетят в мусорку, отсюда и напрашивается хуевый вывод pepehands

хотя скинутые до 200 баксов прайсы на оверсток прошки и слимки по 150 будут брать, тк это дешевле минимум чем в 2 раза :hmm:


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзы, подозреваю все новое будет в основном под мощности 5ой делаться и кое как работать на старых консольках

это как сейчас купить gtx960 какую-нибудь  :palevo:


в 2020 на пс5 будет 0 игор, в 2021 парочка, году к 2022 мб станет актуальной 

но если туда рили запилят обратку, то пс4 улетят в мусорку, отсюда и напрашивается хуевый вывод pepehands

ну там будут работать все старые игры же 

хзы крч, обновлюсь сразу же, как выйдет, а эту на авитах продам тыщ за 10-12


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзы, подозреваю все новое будет в основном под мощности 5ой делаться и кое как работать на старых консольках

это как сейчас купить gtx960 какую-нибудь  :palevo:

шутишь что ли

откуда у пс5 заоблачные мощности, если они отталкиваются от цен на железо, которые сейчас не двигаются от слова совсем, цена 1 фпс у видях не меняется, спасут только новые ризены с более крутой встроенкой, но за 500 баксов ты дохуя туда не напихаешь как бы не хотел, будет какие-то нить +20% мощности от прохи 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хзы, подозреваю все новое будет в основном под мощности 5ой делаться и кое как работать на старых консольках

это как сейчас купить gtx960 какую-нибудь  :palevo:

шутишь что ли

откуда у пс5 заоблачные мощности, если они отталкиваются от цен на железо, которые сейчас не двигаются от слова совсем, цена 1 фпс у видях не меняется, спасут только новые ризены с более крутой встроенкой, но за 500 баксов ты дохуя туда не напихаешь как бы не хотел, будет какие-то нить +20% мощности от прохи 

 

давай заценим что может рузен г2400 в максимально приятных условиях и представим х2 (х2,5) на соньке в оптимизированных экзах  :like:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без полноценного ртх пятая сонь не имеет вообще смысла. А к ней еще охлад надо запилить и блок питания 250 как на пс4. По моему это архисложно сделать до 2020


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ртх на амд  zatrolka_tupostu


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, во первых в снг ценник 500 баксов умножайте сразу на 1,5 в первые полгода релиза, во вторых орнул с 4к 60 фпс, это походу фпс на фортнайте тестили. Дай бог чтоб хотябы завезли 1080п и 60 фпс. Ну и офк сама формулировка для тупых, «4к 60фпс» - это на протчжении всего цикла жизни или первые полгода?


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда у пс5 заоблачные мощности, если они отталкиваются от цен на железо
 

хз, мне кажется в приставках их главное продать, а прибыль с игрулек заедет

ну и у них там тоже миллиарды договоров же со скидками на поставки, поставщики избавятся от не самых новых железок в больших объемах, в соне их обкатают на уровне эплотехники и покупайте

 

крч я бы охуел, если бы разница в 6 лет между консолями не дала охуенный буст под всякие 4к

смысл тогда вообще ее покупать  omegalul

вот с ценой интересно, если там рили на ру рынок она заедет ну за 40к еще можно взять, какие-нибудь 55-60 будет самоубийством имо

ее не купят, ну кроме прям сониебов жестких и всяких обзорщиков


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается пека бояре подождут пока консольщики ещё и на пс5 протестируют рдр2 для них omegalul?

 

Нам не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается пека бояре подождут пока консольщики ещё и на пс5 протестируют рдр2 для них omegalul?

 

Нам не сложно

вы все врети! инсайдер скозал весна 2019

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps4 399$ это у нас 36-40тысяч

ps5 500$ это вообще почти 50 тысяч, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старте фатка стоила тысяч 27 вроде.

Через год я брал за 20, до того пиздеца который произошёл с техникой. Потом снова подскочила. В общем если будет стоить 35-40 надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на полном серьёзе обсуждаете этот жёлтый вброс про пс 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй/четвёртый вброс от разных изданий?

 

Ну-ну.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...