Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

За что на майдане умирали? Регион не доступен до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играть в хзд не на ласт сложности= сосать бибу и не почувствовать мощи машин

 

Про звук бтв, когда сидишь в траве и нажимаешь фокус, а мимо тебя идёт ЁБАНЫЙ ГРУЗОВИК(Пилозуб) и слышно все эти скрежетания, кайф

 

 

Товарищь со стеной не указал очень слабый момент, а именно драки с людьми, видимо ребятам просто уже не хватала времени/ денег , чтобы людей разнообразить

 

Ps в дополнении они их улучшили и стало гораздо лучше , но все равно писечки не хватило


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кайферино, поныл на пд и догадался что надо сделать, надо ЮСА аккаунт пс4 и ЮСА аккаунт спотифая, и тогда все ок работает  :pisubudew:

надеюсь фпс не пропадет никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только приложение ты сможешь запускать с телефона/компа и она будет включаться на плойке. хз мне показалось не удобно, но у меня на спотифае и плейлистов нет. жду когда подключат  фоном ютуб музыку  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Кефа не о том думает, скоро комендантский час в стране введут, пошел бы хавчика купил прозапас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только приложение ты сможешь запускать с телефона/компа и она будет включаться на плойке. хз мне показалось не удобно, но у меня на спотифае и плейлистов нет. жду когда подключат  фоном ютуб музыку  :trollface:

 

не

оно отображается как приложение обычное, просто открываешь его и все

 

только скорее всего запускать надо каждый раз будет с американского аккаунта, а потом можно на свой возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Кефа не о том думает, скоро комендантский час в стране введут, пошел бы хавчика купил прозапас

только в 10 областях, ёба...


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже следующий эксхлюзив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет Кефа не о том думает, скоро комендантский час в стране введут, пошел бы хавчика купил прозапас

только в 10 областях, ёба...

 

 

боже, зачем ты его квотишь, вот какой адекватный человек мог такое написать  :doublepalm:

поставлю ему 1 звезду в профиль, нет сил терпеть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поставлю ему 1 звезду в профиль, нет сил терпеть больше
 
Klik-Klak понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не

оно отображается как приложение обычное, просто открываешь его и все

 

ты не зайдешь в профиль  спотифая без впн на плойке. Или второй вариант на телефоне/компе включаешь музычку и нажимаешь  кнопку транслировать на ps4. я ж заморачивался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оформил платину в чекпауке  :pisubudew:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧП очень лёгкая платина, тупо дрочево баз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не

оно отображается как приложение обычное, просто открываешь его и все

ты не зайдешь в профиль спотифая без впн на плойке. Или второй вариант на телефоне/компе включаешь музычку и нажимаешь кнопку транслировать на ps4. я ж заморачивался

Зайдёшь. На компе с впн регаешь сша аккаунт для пс4 и спотифая. С сша акка (без впн) качаешь спотифай, коннектишь акки. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кста, кто-то тестил алгоритм?


1. Создаёшь новый аккаунт PSN
2. Активируешь на нём триал
3. Заходишь под ним в консоль, делая его основным
4. Перезаходишь обратно под своим аккаунтом
5. Наслаждаешься

 

 Вроде бы постоянно халявный плюс.  takpadazhi

 

Главное отвязать карту, а то типо там больше чем к трем аккам ее нельзя вроде привязывать.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меру своей тупости и отсутствия опыта общения с сонькой сам тестить не буду, но если у кого получится, то отпишитесь плс  :smile:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, кто-то тестил алгоритм?

 

 

1. Создаёшь новый аккаунт PSN

2. Активируешь на нём триал

3. Заходишь под ним в консоль, делая его основным

4. Перезаходишь обратно под своим аккаунтом

5. Наслаждаешься

 

 Вроде бы постоянно халявный плюс.  takpadazhi

 

Главное отвязать карту, а то типо там больше чем к трем аккам ее нельзя вроде привязывать.

 

совсем недавно же обсуждали это

должно работать офк, но я лучше раз в год заплачу цену одной новой игры и не буду ебаться с этим  :dunno:

плюс там кажется не получится на свой акк игры забирать, которые бесплатно раздают (но это не точно, просто читал что есть какие-то ограничения на такой акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры то можно забирать, если забываю скачать в какой то месяц, то у друга потом качаю их. Что касается абуза - хз, там вроде какие то ограничения по количеству акичей на консоль. Хотя с другой стороны их удалять можно. Слишком геморно, согласен с кефой, проще отдать эти 3к за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот абуз на уровне питания мивиной после покупки айфона за 1100 баксов 

Mortalles и serk1ch понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Этот абуз на уровне питания мивиной после покупки айфона за 1100 баксов 

 

согласен, куда уж лучше платить за возможность играть по сети жадным япошкам :avtorklif:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...