Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Тогда, пожалуй, возьму ББ раз его так все хвалят и буду ждать wiedzmin 3 на распродаже.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосинка года, прям по Тоддлеровым стопам 

https://i.imgur.com/MiTut5l.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, пожалуй, возьму ББ раз его так все хвалят и буду ждать wiedzmin 3 на распродаже.

там и так на него норм скидон, дешевле не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда, пожалуй, возьму ББ раз его так все хвалят и буду ждать wiedzmin 3 на распродаже.

там и так на него норм скидон, дешевле не будет.
Это обычка, а я хотел бы GOTY edition. Плюс, с учетом того что ещё надо обновить подписку на ПС+ ибо истекла.

вголосинка года, прям по Тоддлеровым стопам 

MiTut5l.png

Как нельзя актуально.

post-198915-0-16800000-1543662841_thumb.jpeg


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UFC за 259 хрывень. Какие подводные ?

ну во первых, ебаный партер с которого горит, второе это то что ты рлу будешь хуй сосать. А так же третья часть пиздатей, я бы купил, но времени на все надо, а его нет. Просто ебал игры с мультиплеером с гриндом и быть лучшим. Уже пожалел, что фифу купил в цифре, все время уходит на нее. Лучше бы на диске взял и продал к хуям

А ну да, скидон недавно кончился. А так год назад за 1к брал и все так же 1к стоит

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль никто не сделал нормальный бокс после игрух с пс3, блядь в боксе такие анриаловые бюджеты, что юфс сосет за щеку просто, но они не могут сделать качественный бокс без этой параши типа сабмишенов и облизываний на полу харрртьфу.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UFC за 259 хрывень. Какие подводные ?

ну во первых, ебаный партер с которого горит, второе это то что ты рлу будешь хуй сосать. А так же третья часть пиздатей, я бы купил, но времени на все надо, а его нет. Просто ебал игры с мультиплеером с гриндом и быть лучшим. Уже пожалел, что фифу купил в цифре, все время уходит на нее. Лучше бы на диске взял и продал к хуям

А ну да, скидон недавно кончился. А так год назад за 1к брал и все так же 1к стоит

Проджекты в этом деле молодцы, у них распродажы по кд. Но если так и не будет скидки, то либо подожду, так как подзаебали экшн/РПГ от третьего лица, либо куплю за фулл прайс, право полякам не жалко заплатить деньги с их-то репутацией и отношением к клиентам.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы водите хуями когда продаете диски на вторичке?

а водите ли по дискам которые вы сами купили как бу? это же есть шанс заразиться теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль никто не сделал нормальный бокс после игрух с пс3, блядь в боксе такие анриаловые бюджеты, что юфс сосет за щеку просто, но они не могут сделать качественный бокс без этой параши типа сабмишенов и облизываний на полу харрртьфу.

ирл челики тоже любят сразу лезть обниматься, так что неудивительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы водите хуями когда продаете диски на вторичке?

а водите ли по дискам которые вы сами купили как бу? это же есть шанс заразиться теоретически

@@Klik-Klak

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы водите хуями когда продаете диски на вторичке?

а водите ли по дискам которые вы сами купили как бу? это же есть шанс заразиться теоретически

да ну вообще если бы челен был не настолько большой, то я бы его в дырку в диске сували бы. А так да провожу прям перед продажей.

Если гемпад буду продавать, то почти которую простату и продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать б/у геймпады - некст лвл отчаяния.


 Приличный доходяга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда, пожалуй, возьму ББ раз его так все хвалят и буду ждать wiedzmin 3 на распродаже.

там и так на него норм скидон, дешевле не будет.
Это обычка, а я хотел бы GOTY edition. Плюс, с учетом того что ещё надо обновить подписку на ПС+ ибо истекла.

вголосинка года, прям по Тоддлеровым стопам 

 

MiTut5l.png

 

Как нельзя актуально.

 

Вы кажется про Сквер Ениксов с Ларкой забыли


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рагнар - это с пд кто-то?

Да.

Рагнар - это с пд кто-то?

Блять...

 

 

а, там сообщение было с твоим ником, я его увидел только когда с компа зашел  :dunno: сори бро, добавляю офк

 

 

а если серьезно, то ее ваще стоит брать, если в шутерах на сосноли я пока ноль?

 

а как иначе можно набраться опыта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тогда, пожалуй, возьму ББ раз его так все хвалят и буду ждать wiedzmin 3 на распродаже.

там и так на него норм скидон, дешевле не будет.
Это обычка, а я хотел бы GOTY edition. Плюс, с учетом того что ещё надо обновить подписку на ПС+ ибо истекла.

вголосинка года, прям по Тоддлеровым стопам

 

MiTut5l.png

 

Как нельзя актуально.

Вы кажется про Сквер Ениксов с Ларкой забыли
Ну, во-первых, мем я с реддита свистнул, а во-вторых скверы не так зашкварились, да и список годноты у них неплохой, имхо.

Киньте ещё своих тэгов, кстати, мб хоть будет повод покупать пс+


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянный ранний доступ в своих играх за дополнительную плату и потом через месяц скидка в 40% это не зашквар? Туда же их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ларку с радостью новую бы прошел, ну 2к отдавать за бу не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК это ноут которому лет 6 уже. Да и после сонсоле игры возле монитора не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прей чисто преич, уже два часа сижу не оторваться, прям охуенно, каждую комнатку обыскиваю, ищу пути, тупа сыщик.

 

Ну и мимики это прям суперохуенная механика. Очень необычно прощупывать их среди вещей.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...