Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

https://store.playstation.com/ru-ua/product/IP9102-NPIA90006_01-PSPLUSSUB15FOR12

 

это что тролинг? я что реально не смогу купить подписку пс+ по скидке потому что у меня уже есть активная подписка?

на реддите писали что они стакаются :zloy:

 

или это просто предложение такое? а когда будет именно скидкой, то я смогу купить? потому что на 1 месяц я могу купить

вроде предложение такое
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто тут в топане писал что катает в гт спорт на гейпаде, мне интересно время некоторых треков для сравнения

ну я

но со мной нет смысла сравнивать, я же писал шо ракоид для которого на данный момент рэйсинги это с пивком под музычку вечером пару заездов, играю с автоматом, с настройками большую часть времени не ебусь

но если какие-то вопросы есть то спрашивай офц

ты как играешь, стиком или крутишь гейпад?

 

стиком

сча зачекал акселерометр, выглядит конечно прикольно, но я в ферстперсоне почти не катаюсь

но потом потещу мб, если ты про это вообще


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты протести, там нужно надрочиться часа 2-3, бтв в кабине проще првыкать, но я ебал играю с видом от капота и пока все заебок, я ваще купил гт на днях только, до этого катал всю жизнь в ф1 на стиках, поездил пару часов на стике в гт, потом потраил этот способ и по ощущениям быстрее получается. Но нужно часа 3 хотя бы откатать привыкнуть, я по началу не мог ваще ездить


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rester
затестил, понимаю шо надо придрочиться, но это был пиздец, половину отбойников собрал  :trollface:
ехал Нюрбургринг Нордшлейфе на 911 RSR (Gr.3) полностью стоковом, шины RSS, больше нихуя не менял
Акселерометр:(треть проехал из кабины, остальное от капота, от капота кнеш на дохуя легче) - 8:48
Стики:(фулл круг от третьего, тоже кстати вылететь пару раз успел, под финиш ебаный ИИ столкнул нахуй почти за карту) - 7:36
Ну кроч когда все получалось нормально никаких преимуществ энивэй не увидел перед стиками, мне кажется это самовнушение просто. Мб челикам которые 24/7 ирл за рулем сидят но на хэйминг руль гривен нету зайдет такое, но мне пока эксперименты не нужны, на P1 то бы накопить новый, а времени играть сейчас вообще немаэ  :sad:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Rester

затестил, понимаю шо надо придрочиться, но это был пиздец, половину отбойников собрал  :trollface:

ехал Нюрбургринг Нордшлейфе на 911 RSR (Gr.3) полностью стоковом, шины RSS, больше нихуя не менял

Акселерометр:(треть проехал из кабины, остальное от капота, от капота кнеш на дохуя легче) - 8:48

Стики:(фулл круг от третьего, тоже кстати вылететь пару раз успел, под финиш ебаный ИИ столкнул нахуй почти за карту) - 7:36

Ну кроч когда все получалось нормально никаких преимуществ энивэй не увидел перед стиками, мне кажется это самовнушение просто. Мб челикам которые 24/7 ирл за рулем сидят но на хэйминг руль гривен нету зайдет такое, но мне пока эксперименты не нужны, на P1 то бы накопить новый, а времени играть сейчас вообще немаэ  :sad:

я не знаю досконально нордшлейф :trollface:  я тут токо 4 трека проходил в разделе "изучение трасс" которые я знаю, барселону/монзу/сузуку и ред булл ринг, на всех побил стиковое время и приехал на +-2сек быстрее голдового времени


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам нордшлейф в спорте ездил пару раз до этого всего, ибо дрочу онли карьеру, а там он встречается мягко говоря нечасто 
мост феймос трек наверное же, вот и взял его как стандарт
в изучении трасс прошел пару треков коротких из-за денег чисто, в среднем на секунду быстрее голды каждый, короче время мое разъебать ты должен энивэй  :smile: 
Если еще не в курсе, тот же РСР можно получить совершенно бесплатно. Типа заходишь к какому-нибудь дилеру, и там справа будет хуйня с FIA, но подписывать можно всего один в год и всего с одним производителем, у Порша там дают как раз РСР и Кайман Gr.4

Rester понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо4 тоже самое только в сто раз лучше (особенно для консолей)

но имхо фортнайт все равно лучший батл рояль  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк ПУБГ лучший БР, только на ПК


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо4 тоже самое только в сто раз лучше (особенно для консолей)

но имхо фортнайт все равно лучший батл рояль :dunno:

ну хуй поспорить только пубг, 1.8к на нг наверное кусок стоить будет на недельку самое то. А вот бо4 ну за 3к по скидону плюс ещё дом надо будет брать на 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт предложение выкатили. 

 

опять людина павук с минус ценой.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт за 1.2к можно и взять

post-71791-0-38691700-1544774950_thumb.jpg

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бо4 тоже самое только в сто раз лучше (особенно для консолей)

но имхо фортнайт все равно лучший батл рояль :dunno:

ну хуй поспорить только пубг, 1.8к на нг наверное кусок стоить будет на недельку самое то. А вот бо4 ну за 3к по скидону плюс ещё дом надо будет брать на 3к

Дом это дополнение? Для батл рояля точно необязательно. Я для мп даже брать не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одиссея годнота или нет?


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бо4 тоже самое только в сто раз лучше (особенно для консолей)

но имхо фортнайт все равно лучший батл рояль :dunno:

ну хуй поспорить только пубг, 1.8к на нг наверное кусок стоить будет на недельку самое то. А вот бо4 ну за 3к по скидону плюс ещё дом надо будет брать на 3к
Дом это дополнение? Для батл рояля точно необязательно. Я для мп даже брать не планирую
да т9 длс на дом меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одиссея годнота или нет?

стандарт, ничего нового в геймплее, а уж тем более в сюжете.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт предложение выкатили. 

 

опять людина павук с минус ценой.

Жду 50+ на людину


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75 и поговорим


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 60 найдем общий язык


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одиссея годнота или нет?

Большое длс к ориджин


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...