Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

чисто на твиче больше людей смотрят смеш = свитч победил  :shok:

 

Чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кефа, а к тебе такой вариант – бронируй на сайте прошку, пиздуй в Польшу, купи за 1,7к злотых (12,7к грн), получи возврат 20% в виде таксфри ( + можно с местными договориться для большего профита). Изи.

https://m.euro.com.pl/konsole-playstation-4/sony-playstation-4-pro-1tb.bhtml


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че когда там пс5?

Щас бы на твиче смотреть что то кроме компентив игр. Если есть ютуб для прохождений игр и прочего кала.
И ясное дело что когда пс4 перестанет продаваться, к тому моменту свитч не обгонит ее.
А зельдодрочеры заебали еще при царе горохе.
Твич смотрят или стримеров (нейммов) или компентив игры. Щас бы писать чет про консольные стримы, лул.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, а к тебе такой вариант – бронируй на сайте прошку, пиздуй в Польшу, купи за 1,7к злотых (12,7к грн), получи возврат 20% в виде таксфри ( + можно с местными договориться для большего профита). Изи.

https://m.euro.com.pl/konsole-playstation-4/sony-playstation-4-pro-1tb.bhtml

 

:lol: ахуенный вариант

мне бы такой вариант даже писать было бы лень, не то что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Щас бы на твиче смотреть что то кроме компентив игр.

вот тут сыглы. Ни разу в жизни не смотрел чье либо прохождение игры. Однажды пытался начать хеви рейн времен пс3 на ютубе глянуть, но потом переборол себя и ждал на пс4 (дождался) 

И сюжетку мк9, и то без всяких стримеров и лишнего голоса. Тупо смонтированный фильм

 

А смотреть как кто-то играет синглы  :avtorklif: 

А если еще и играть потом в них , то это  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Изменено пользователем Mortalles
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кефа, а к тебе такой вариант – бронируй на сайте прошку, пиздуй в Польшу, купи за 1,7к злотых (12,7к грн), получи возврат 20% в виде таксфри ( + можно с местными договориться для большего профита). Изи.

https://m.euro.com.pl/konsole-playstation-4/sony-playstation-4-pro-1tb.bhtml

:lol: ахуенный вариант

мне бы такой вариант даже писать было бы лень, не то что делать

Чё, далеко до границы ?)

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

короче троллил, но обосрался. понятно.

 

блять, чел, ты оперируешь сравнением МАРИО ВС АНСЧАРТЕДА.  omegalul  omegalul  omegalul

 

я не пойму, ты совсем тупой чтоли? 

 

по твоей же логике - тогда вообще нет смысла сравнивать игры нинки и игры сони. но в таком случае зачем пишешь что они хуже?

 

Где я написал, что Одиссея плохая игра? Квоть это или просто иди на хуй. 

 

нет смысла быть Никиткой. Все.

 

я даже не ожидал что с тобой настолько все хуево, чел. всегда считал тебя за +- не долбоеба тотального, начинаю разувериваться в этих мыслях.  zemlyapuhom

 

 

я всегда готов менять мнение на более правильное и признавать свою неправоту 

 

но как я могу это сделать в данном случае - когда меня квотят 3 чела, которые сами себе противоречат и если я отвечаю одному - то двум другим я автоматически говорю то, что они не хотят слышать

 

или челы вроде кефы, которые уже предвкушают как пс 6 обгонит свич по продажам и использует это как аргумент, в диалоге пс4 вс свич

 

 

так будет квота?

 

никитка, мб тогда не стоит начинать если ты вс 3 не можешь вывезти трех?  :lol:


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пошел луны собирать

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

короче троллил, но обосрался. понятно.

 

блять, чел, ты оперируешь сравнением МАРИО ВС АНСЧАРТЕДА.  omegalul  omegalul  omegalul

 

я не пойму, ты совсем тупой чтоли? 

 

по твоей же логике - тогда вообще нет смысла сравнивать игры нинки и игры сони. но в таком случае зачем пишешь что они хуже?

 

Где я написал, что Одиссея плохая игра? Квоть это или просто иди на хуй. 

 

нет смысла быть Никиткой. Все.

 

я даже не ожидал что с тобой настолько все хуево, чел. всегда считал тебя за +- не долбоеба тотального, начинаю разувериваться в этих мыслях.  zemlyapuhom

 

 

я всегда готов менять мнение на более правильное и признавать свою неправоту 

 

но как я могу это сделать в данном случае - когда меня квотят 3 чела, которые сами себе противоречат и если я отвечаю одному - то двум другим я автоматически говорю то, что они не хотят слышать

 

или челы вроде кефы, которые уже предвкушают как пс 6 обгонит свич по продажам и использует это как аргумент, в диалоге пс4 вс свич

 

 

так будет квота?

 

никитка, мб тогда не стоит начинать если ты вс 3 не можешь вывезти трех?  :lol:

 

 

ну значит литл пленет (царство ему небесное бтв) писал 

 

внатуре типа челы я че должен на работе вести диалог с 3мя людьми, которые говорят разные вещи, причем диаметрально противоположные + еще расписывать каждому в чем он не прав, при этом нарушая позицию другого чела, который думает другое 

 

к тебе тогда вопросов не имею, но все же ты так и не ответил - с чем мне сравнивать анчартед, и есть ли смысл НА ТВОЙ ВЗГЛЯД вообще сравнивать игры нинки и сони 

Он пошел луны собирать

 

я не понимаю как можно в игру где общая площадь всех локаций дай бог как лос сантос в гта сан андресе спрятать 900 (!!!) лун и еще и так что некоторые хрен найдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну значит литл пленет (царство ему небесное бтв) писал 

 

 

извинись.  zemlyapuhom

 

а потом второй раз, ведь я так же не писал о том, что игры (тем более разных жанром, лул) нуждаются в сравнении.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а второй раз?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, дай сычушку поиграть, а то на пс нет игор совсем

serk1ch понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, дай сычушку поиграть, а то на пс нет игор совсем

Взял бы лучше хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Особенно доставляют деферы и продвиженцы "контента" про найди 100 штук какого нибудь говна что бы пройти игру на 100%.
И такие типо, ля как дохуя часов контента.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. А я бы взял хуан если бы за чисто символическую цену кто то скинул. Хотя думаю через год их чуть ли не бесплатно на б/у рынке отдавать будут


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел сегу, так в golden axe 3 захотелось поиграть

ForMotherUkraine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел консоль, вспомнил как было хорошо иметь консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока облизываю сосочки гейпада сонечки-малышки ха  :vihui:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...