Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Объединеный чемпионат по футболу

нужен ли этот чемпионат  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у нуба пригорело

ведь спартачок сосет еще нижу в таблице будет


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- в детские футбольные школы команд, которые в лиге не будут состоять, ваще не будет смысла ходить (не отчаянным)

 

поржал

 

ты вообще о чем чел ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я Уважаемый Украинец

 

а по сабжу я говорил, что нихуя в европе с этим говном не светит, т.к в лч и ле играть не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый хороший и реальный вариант это объединенный кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я подумал и понял, что мне похуй, ответил нет, так как я - уважаемый великорос, а так с нетерпением жду новой силы конфликты на основе национальной ненависти. Бтв, зная влияние футбола на фанатов, можно правда предположить, что такая мелочь, как объединенный чемпионат, может сильно ухудшить и без того хуевые отношения двух стран.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я Уважаемый Украинец

 

а по сабжу я говорил, что нихуя в европе с этим говном не светит, т.к в лч и ле играть не будем

спасибки что напомнил подправить опрос

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в детские футбольные школы команд, которые в лиге не будут состоять, ваще не будет смысла ходить (не отчаянным)

 

поржал

 

ты вообще о чем чел ?

ну какой смысл детям тренироваться в мелких городах, где команды не будут состоять там

надеяться, что как в фильме сначала в детской футбольной школе светишься, потом тебя приглашает какой-то зенит?

или посветить свою жизнь игре в каком-то недочемпе на уровне 1 дивизиона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ебаная кухонная аналитика пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему неплохая идея - выкинуть к хуям половину нулевых команд из РПЛ и заменить их на топ-9 хохлоины. Играть с Шахтером или Динамо куда полезнее, чем с какой-нибудь ебаной Волгой или Мордовией. И вот то что уже упоминалось про поля - так на стадионах как раз-таки этих самых Волг и Мордовий и лежит хуевый газон, клубы что претендуют на еврокубки хоть как-то следят за состянием газона, чтоб УЕФА их пустило играть.

 

Но конечно проблема еврокубков стоит ребром ихз как ее решать.

какая еще в жопу проблема еврокубков ?

ни одна команда из РПЛ не в состоянии выйграть ЛЧ

 

фишка в том что РПЛ тупо не доросла до 2х слотов в ЛЧ

5/6 команды англии или испании имеют больше шансов в ЛЧ чем чемпионы раши

Возможно про ЛЧ ты прав, но ты забыл про ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а щас чтоли по другому?

ну щас например еще можно в премьер лиге наебашить и там обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ебашь в обьединенном чемпионате кто запрещает то


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там же не будут играть всякие кубанитерекиалании етц

будут команды из москвы, питера и краснодара

остальные города останутся вне футбола, они итак не особо футбольные, делают еще хуже, а не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем Шахтер и Динамо К, остальных нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в детские футбольные школы команд, которые в лиге не будут состоять, ваще не будет смысла ходить (не отчаянным)

 

поржал

 

ты вообще о чем чел ?

ну какой смысл детям тренироваться в мелких городах, где команды не будут состоять там

надеяться, что как в фильме сначала в детской футбольной школе светишься, потом тебя приглашает какой-то зенит?

или посветить свою жизнь игре в каком-то недочемпе на уровне 1 дивизиона ?

ты несешь полную хуйню, у тебя представление на уровне семиклассника

 

какой блять зенить приглашает ? в первую команду из детско-юношеской ?

 

в россии куча детских и юношеский команд которые лучше таких же команды от клубов РФЛ (если у клуба вообще есть)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты несешь полную хуйню, у тебя представление на уровне семиклассника

 

какой блять зенить приглашает ? в первую команду из детско-юношеской ?

 

в россии куча детских и юношеский команд которые лучше таких же команды от клубов РФЛ (если у клуба вообще есть)

и какие же это команды и молодняк из них? мне тупо интересно. бубнов говорил, что у локо топовая юношеская школа, еще слышал про спартаковскую.

 

какой блять зенить приглашает ? в первую команду из детско-юношеской ?

нет, но из этих школ же игроки попадают в дубли и основные составы. в алании например вышел вратарь 17летний против анжи и сыграл неплохо.

но я не о том говорю, я пишу не о москве и питере, а о других городах, как ростовы, краснодары, перьм всякая, самара, владикавказ.

люди будут идти в эти школы в своих городах, чтоб потом играть в чемпе на уровне 1 дивизиона.

раскрой мне глаза где именно я неправ, я рили нипанимаю тип)))


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты несешь полную хуйню, у тебя представление на уровне семиклассника

 

какой блять зенить приглашает ? в первую команду из детско-юношеской ?

 

в россии куча детских и юношеский команд которые лучше таких же команды от клубов РФЛ (если у клуба вообще есть)

и какие же это команды и молодняк из них? мне тупо интересно. бубнов говорил, что у локо топовая юношеская школа, еще слышал про спартаковскую.

 

какой блять зенить приглашает ? в первую команду из детско-юношеской ?

нет, но из этих школ же игроки попадают в дубли и основные составы. в алании например вышел вратарь 17летний против анжи и сыграл неплохо.

но я не о том говорю, я пишу не о москве и питере, а о других городах, как ростовы, краснодары, перьм всякая, самара, владикавказ.

люди будут идти в эти школы в своих городах, чтоб потом играть в чемпе на уровне 1 дивизиона.

раскрой мне глаза где именно я неправ, я рили нипанимаю тип)))

я не хочу распинаться тут, ты вообще не шаришь

 

посмотри биографии игроков сборной

 

и в СПБ например только пару лет назад Зенит прибрал к рукам местную школу Смену а кроме нее в спб еще куча школ при этом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...