Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

True_picker

Truepick - система автоматического подбора героев

Автоподбор на каждый день!  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нахуй никому не нужное говно ваш сервис


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл с реализацией идеи, скоро вальве такую же систему хуйню запустит.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл с реализацией идеи, скоро вальве такую же систему хуйню запустит.

 

Если люди покупают за 10 долларов "шкурку" курьера в игре, то почему не пользоваться бесплатно полезной вещью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая и достойна развития. Я бы пользовался, когда она будет работать так как надо.

Меня лично волнует вопрос алгоритма подбора: по каким критериям и как система отбирает героев? Что она учитывает, а что нет?

Если бы я делал нечто подобное, я бы по максимум отказался от субъективного: войд круче рики или что-нибудь в этом духе, а основывался бы на жесткой статистике, которая широко доступна.

А изюминка вопроса не в том, какие цифры брать.. А как их считать и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая, но я думаю интереснее самому пикаитть и подбирать стратегию и тактику боя, а может для каких нибудь рачков и будет полезна данная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик это как драка капитанов тока мозговая кто кого обманет обхитрит и придумает получше и если ты аутист который не может придумать элементарную стратегию то такая программка поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик это как драка капитанов тока мозговая кто кого обманет обхитрит и придумает получше и если ты аутист который не может придумать элементарную стратегию то такая программка поможет

Никто не говорит, что нужно полностью заменять свои мозги каким-то сервисом, хотя люди и это делают ;)

Если я правильно понял авторов проекта, то речь идет о вспомогательном инструменте, например, калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моё мнение, что всё это слишком сложно на современном уровне познания доты. Плюс баланс, который постоянно меняется. С даже небольшими изменениями в эту систему придётся строить заново чуть ли не с 0.

Очень амбициозная задача. ИМХО, даже слишком, чтобы так легко было реализовать её на уровне. Но разрабам удачи, мб что и выгорит.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моё мнение, что всё это слишком сложно на современном уровне познания доты. Плюс баланс, который постоянно меняется. С даже небольшими изменениями в эту систему придётся строить заново чуть ли не с 0.

Очень амбициозная задача. ИМХО, даже слишком, чтобы так легко было реализовать её на уровне. Но разрабам удачи, мб что и выгорит.

Большое спасибо за пожелание. Мы стараемся сделаем систему максимально гибкой и адаптивной, что б минимизировать коррекцию при изменении скилов и их характеристик.

 

Меня лично волнует вопрос алгоритма подбора: по каким критериям и как система отбирает героев? Что она учитывает, а что нет?

Сейчас система учитывает баллы, которые имеет каждый герой, эти баллы были собраны на начальной стадии проекта, мы предлагали всем желающим оценить героев, в оценке приняло участие около 130 человек. Дальше по этим баллам рассчитывается соотношение сил отдельных героев, связок и команд. Результаты вы можете видеть в процентном выражении.

Я бы пользовался, когда она будет работать так как надо.

Что вы подразумеваете под этой фразой?

 

 

Если бы я делал нечто подобное, я бы по максимум отказался от субъективного: войд круче рики или что-нибудь в этом духе, а основывался бы на жесткой статистике, которая широко доступна.

Над этим вопросом мы тоже работаем.

 

 

Никто не говорит, что нужно полностью заменять свои мозги каким-то сервисом, хотя люди и это делают ;)

Если я правильно понял авторов проекта, то речь идет о вспомогательном инструменте, например, калькулятор

Детей в школе учат считать в уме, а они норовят посчитать на калькуляторе, даешь "детям" "калькулятор" и никто не хочет им пользоваться, загадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл говно нагружать фишками? говно нужно убирать и делать нормально. Хотя есть такие, кто говно не замечает и клюет на фишки. В общем каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там сейчас тупо с обучалки доты 2 взято. если у героя стоит значок "кэрри", то его и предложат тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

автор, доработай нормально, нехер сырую скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там сейчас тупо с обучалки доты 2 взято. если у героя стоит значок "кэрри", то его и предложат тебе.

В этом вопросе вы не правы, с обучалки дота 2 мы не брали абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, доработай нормально, нехер сырую скидывать.

Там же написано - бетта версия. Конечно она сырая и требует доработки, роль бетты определить насколько данная идея будет полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл с реализацией идеи, скоро вальве такую же систему хуйню запустит.

 

Если люди покупают за 10 долларов "шкурку" курьера в игре, то почему не пользоваться бесплатно полезной вещью?

логика железная.

 

если люди покупают айфон 5 - то почему бы не дрочить на рябине засунув початок кукурузы в задний проход и петь в это время гимн советского союза


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...