Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

True_picker

Truepick - система автоматического подбора героев

Автоподбор на каждый день!  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахах

ну все. пуппей уволен, нихера в пиках не шарит


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно думаете

что кто-то будет пользоваться этой хуйней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой ответ даст ваш сайт на давно мучающий меня вопрос: как законтрить баратрума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул врагу: урса+лион+висп+бр+клок

трупикер посоветовал рики+пл+потм+клинкс+морта

пойду всех выебу на цм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запости на форуме дота2сру

им понравится


Изменено пользователем Nurk92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трупик big103.gif


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул врагу: урса+лион+висп+бр+клок

трупикер посоветовал рики+пл+потм+клинкс+морта

пойду всех выебу на цм

Это рекомендации в первый слот, после выбора героя в первый слот, рекомендации обновятся и предоставят варианты героев во второй слот и так далее, прежде чем критиковать, разберитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пикнул врагу: урса+лион+висп+бр+клок

трупикер посоветовал рики+пл+потм+клинкс+морта

пойду всех выебу на цм

Это рекомендации в первый слот, после выбора героя в первый слот, рекомендации обновятся и предоставят варианты героев во второй слот и так далее, прежде чем критиковать, разберитесь

Это признак хуевости сайта, что в нем нужно разбираться сидеть. Почему, блядь, доталоундж с таким сложнейшим функционалом интуитивно понятен, а в этом говне простейшем которое всего лишь выбирает персонажей нужно разбираться?


Изменено пользователем png

BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпическая хуйня, тему в бан, автора клос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Автор данной штуки ретард, тк сделал систему сложноватой для понимая. Я бы как минимум забабахал там сразу гайд пошаговый, как пользоваться этим сайтом. Не в какой-то ебучей вкладке, а чтоб человек сразу открывал и видел это. Как вариант - чтоб пункты выводились по очереди. То есть сначала человек читает "выберите роли героев", после его выбора у него там уже "выберите героев противника" написано. А то(как ты можешь наблюдать) куча буйных с продоты сразу начали лить тонну говна, тк ничерта не поняли в этой системе.

2) схватка конструктор эксперт? ЧТОБЛЯТЬ? нормально напиши, опять же непонятно ничерта тут.

3) Нормальные роли сделайте(трипла, соло и тд)

4) При выборе роли(при самом клике на эту самую строчку с названием) это чёртово окошко должно сразу закрываться, не требуя при этом отводить в сторону мышку для этого! А для выбора более 2 ролей сделайте кнопку "добавить роль" или что-то типа того

5) Алсо, не помешало бы для героев обозначить роли сразу, чтоб когда ты героя в слот вставил, у него изначально появлялись его роли, и их не надо было бы расставлять.

Работайте.


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, пусть на этом форуме я никого не знаю, и тоже самое обо мне мнение, всё равно скажу что очень интересная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо "Feanaro" за конструктивность.

Еще раз повторюсь что это бетта, она призвана выявить направления для дальнейшего улучшения.

 

пикнул врагу: урса+лион+висп+бр+клок

трупикер посоветовал рики+пл+потм+клинкс+морта

пойду всех выебу на цм

Это рекомендации в первый слот, после выбора героя в первый слот, рекомендации обновятся и предоставят варианты героев во второй слот и так далее, прежде чем критиковать, разберитесь

Это признак хуевости сайта, что в нем нужно разбираться сидеть. Почему, блядь, доталоундж с таким сложнейшим функционалом интуитивно понятен, а в этом говне простейшем которое всего лишь выбирает персонажей нужно разбираться?

 

Удивляет как вы при таком подходе выучили русский язык, или деепричастные обороты интуитивно понятны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывать сырые продукты - всегда было плохим тоном. А с учетом местных "ценителей" ваш врыв был и вовсе зря,так что заслуженно какахами закидали.

ГЛ


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетекчено 19 долбоёбов :nate:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запости на форуме дота2сру

им понравится

 

тонко)


tumblr_lfvyk8me1s1qc5md7.gif

Команда мечты =>

 

"Вся суть русских серверов"

1356290783_1455461994.jpg

 

 

"Джаганаточка"

sCk3Bwnj2T0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на тот сайт, не помню название. Где тебе рандом итемы для героя подбирает. Так и тут. Это программа для 5 упоротых, которые будут играть цмы и юзать эту хуету для смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...