Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Не знаю, существует ли герой, который хуже спектры на линии.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл игр 60 на спектре подряд, на этой версии доты достаточно сильный герой, даже если на ебало нассали вначале, покупаешь пт диффуза манта тараска бм


 

 

ibZjrL4EV.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он такой же мусорный на лайне, как и спектра

слишком уебищные статы, он не леща раздает спамя нюком, а просто выживает :D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз хз, с щитком и ср, вкачивая огонь и пассивку может еще как нараздавать, какие-нить врки вообще отлетают

 

это же непробиваемый мощный нюкер с заебатым регеном, как он может быть хуевым на лайне?


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в шепот

добил одного крипа огнем

всех остальных заденаили потому что урон 50

и заодно линию пропушил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так не думаю

 

у дк довольно найсовая анимация атаки и даже, если у врага на 5-6 атаки больше, ты все равно получишь свое,в конце концов он же милишник, да и кб полюбе нужен будет

а с 3 лвла пару раз дыхнул и враг чувствует себя совсем не найсово, а самого дк с щитком и пассивой и регеном от ср особо не похарасишь, большинство явно не сможет

да и нюк у него инстантовый, всегда можно и краешком дать или просто по ебучке, это глупо так прямолинейно рассуждать дал нюк- стой под вражеский тавером.


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arthas, давай не пизди тут, а ебашь стрим скорее.


Садись и читай. Готовься к будущим схваткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра один из слабейших керри в данный момент

она никак не выигрывает против троля, потому что её сносят за 20 минут, когда у тебя появляется только радианс

моя последняя игра на ней. даже при равном фарме с пидорками она ничо не может и это печально. но скоро будет патч и я буду ебошить ммм)))

http://www.dotabuff....ches/1320516438

Сколько птс?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 страниц обсуждения ниочемного скучного героя,гж


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это скучный? фармить им слишком долго и бесполезно если против какой нибудь антимаг.Сложный герой для ЛСа вроде тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не думаю

 

у дк довольно найсовая анимация атаки и даже, если у врага на 5-6 атаки больше, ты все равно получишь свое,в конце концов он же милишник, да и кб полюбе нужен будет

а с 3 лвла пару раз дыхнул и враг чувствует себя совсем не найсово, а самого дк с щитком и пассивой и регеном от ср особо не похарасишь, большинство явно не сможет

да и нюк у него инстантовый, всегда можно и краешком дать или просто по ебучке, это глупо так прямолинейно рассуждать дал нюк- стой под вражеский тавером.

расскажи дереву, как ты хорошо ластхитишь крипов

 

по сабжу, смысл сейчас от спектры такой себе

ибо сколько бы ты не выфармил, придёт очередной джага и нажмёт заветную кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не думаю

 

у дк довольно найсовая анимация атаки и даже, если у врага на 5-6 атаки больше, ты все равно получишь свое,в конце концов он же милишник, да и кб полюбе нужен будет

а с 3 лвла пару раз дыхнул и враг чувствует себя совсем не найсово, а самого дк с щитком и пассивой и регеном от ср особо не похарасишь, большинство явно не сможет

да и нюк у него инстантовый, всегда можно и краешком дать или просто по ебучке, это глупо так прямолинейно рассуждать дал нюк- стой под вражеский тавером.

расскажи дереву, как ты хорошо ластхитишь крипов

 

по сабжу, смысл сейчас от спектры такой себе

ибо сколько бы ты не выфармил, придёт очередной джага и нажмёт заветную кнопку.

и засунет свою пипирку тебе в рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это скучный? фармить им слишком долго и бесполезно если против какой нибудь антимаг.Сложный герой для ЛСа вроде тебя

ты меня с кем-то спутал лошок

Давай расскажи про сложность героя задроту чена)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не думаю

 

у дк довольно найсовая анимация атаки и даже, если у врага на 5-6 атаки больше, ты все равно получишь свое,в конце концов он же милишник, да и кб полюбе нужен будет

а с 3 лвла пару раз дыхнул и враг чувствует себя совсем не найсово, а самого дк с щитком и пассивой и регеном от ср особо не похарасишь, большинство явно не сможет

да и нюк у него инстантовый, всегда можно и краешком дать или просто по ебучке, это глупо так прямолинейно рассуждать дал нюк- стой под вражеский тавером.

расскажи дереву, как ты хорошо ластхитишь крипов

 

по сабжу, смысл сейчас от спектры такой себе

ибо сколько бы ты не выфармил, придёт очередной джага и нажмёт заветную кнопку.

яркая демонстрация клинического идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не думаю

 

у дк довольно найсовая анимация атаки и даже, если у врага на 5-6 атаки больше, ты все равно получишь свое,в конце концов он же милишник, да и кб полюбе нужен будет

а с 3 лвла пару раз дыхнул и враг чувствует себя совсем не найсово, а самого дк с щитком и пассивой и регеном от ср особо не похарасишь, большинство явно не сможет

да и нюк у него инстантовый, всегда можно и краешком дать или просто по ебучке, это глупо так прямолинейно рассуждать дал нюк- стой под вражеский тавером.

расскажи дереву, как ты хорошо ластхитишь крипов

 

по сабжу, смысл сейчас от спектры такой себе

ибо сколько бы ты не выфармил, придёт очередной джага и нажмёт заветную кнопку.

найс рофлишь

спектра ломает и джагеров и войдов в лейте лайк нп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че этот джага сделает спектре со своей кнопкой

спектра жмет ульт и улетает на другого энеми/просто ждет, прыжки делятся пополам, спектра выживает и вместе с иллюзией за пару секунд ломает ебыч джагеру

в чем проблема или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...