Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Это же буржуи они конченные, привыкай. Потом в конце игры будут писать КОММЕНДЕД.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал бф спектре, буржуи всю игру орали ВТФ СПЕКТР ФЁРСТ ТАЙМ АЙ СИ ЗИС ИТЕМ Ю ФАКИН НУБ

 

при игре с буржуями вечно вырубаю звук у доты. они дрочат на про команды и, как только видят что-то новое, дичайше агрятся.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

собрал бф спектре, буржуи всю игру орали ВТФ СПЕКТР ФЁРСТ ТАЙМ АЙ СИ ЗИС ИТЕМ Ю ФАКИН НУБ

 

при игре с буржуями вечно вырубаю звук у доты. они дрочат на про команды и, как только видят что-то новое, дичайше агрятся.

ну есть юзабельное новое, а есть просто типо дагона на гуле - фан гыгыгы)))
Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно сыграл за спектру

фармил на изи лайне барабаны+фэйзы+орб оф веном и просто ходил и убивал

теперь всегда буду так играть :pray:

а все потому что:

 

транквилы/вг/дисперсия для терпил :petro:

фейзы/барабаны/дезолейт для победителей :buba:

Транквилыбарабаныаквилыдезолейт норм так-то :buba:

http://dotabuff.com/matches/304076136


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал батлфури первым артом, как алхимы некоторые, заебись, лесок быстро фармится


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет фейзы - шэдоу блейд - алебарда?

Теперь каждому лотар брать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет фейзы - шэдоу блейд - алебарда?

Теперь каждому лотар брать будем

лотар один из немногих итемов который любому заходит на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как насчет фейзы - шэдоу блейд - алебарда?

:mameprivet:ебать ты
Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы пассивка не работала и ты не наносил дмг в замесе :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

много разных спектр перепробовал, лучшее - фаст радик рефрешер, остальное по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вот хуесосы (их несколько, так что квотить лень) наверное до сих пор аму ВГ собирают


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спкектры делятся на 2 типа : те что нафармили что то весомое до 20-22 минуты и те что въебали игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

спкектры делятся на 2 типа : те что нафармили что то весомое до 20-22 минуты и те что въебали игру.

Про любого керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scipii

Ребята я очень много играл на спектре и могу сказать что герой хороший но лучше пикать леорика. Я очень опытный Игрок так что слушайте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята я очень много играл на спектре и могу сказать что герой хороший но лучше пикать леорика. Я очень опытный Игрок так что слушайте меня

images?q=tbn:ANd9GcSJpYR6K-flxOOtYHvzm8z8DkzK8GK7HhwXR0quoC4lIs5YHk_IIQ


Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...