Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз, беру первым артом вг, потом сразу радик. После этого легко фармить и врываться с ульты. После этого можно манту, бабочку, тарасочку.

 

ВГ кста необязательно, радик обязательно.

радик необязателен

он ебет, ты с ним сильнее, да

но есть игры, в которых радик фрилуз

 

сука, всегда лолирую и хуею с пациков, которые не могут осознать что итем ,100% бонусов которого нужны герою, охуенно на этом герое сидит, пока рендом хуй с просцены однажды его не купит :lol:

 

хз, спектра в начале не особо то и боец даже с дезолейтом макшенным, по мне так ультить вначале это больше про то, чтобы прилететь на деньги-опыт, состилить там дагерком, урну зарядить, вышку сломать после выигранной драки и дальше афк фармить радик. все-таки радик это поворотный итем, у спектры с радиком 70% винрейт по дотабаффу, у каких еще героев 1 лакшери слот сразу такой винрейт дает, у того же ама с бфом - 50% энивей. сравниваю с амом потому что если уж и пикать спектру, то надо быть уверенным что у вас будут хорошие лайны, конкретно у тебя будет что-то близкое к фрифарму и в целом команда сможет играть 4 вс 5 вначале с минимальной твоей помощью иначе зачем пикать таких пассивных героев.

 

ну и по поводу регена сейчас ботл по идее должен збс заходить, учитывая что всегда есть руны и спектра на дагере может относительно легко их собирать

нет, все хуйня, давай по новой

Не представляю в каких.

то банально изи фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не представляю в каких.

то банально изи фарм

 

В тех, где ты его собираешь 30+ минут :buba:


Изменено пользователем Mr.ln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, хоть на 40+минуте радик спектре заебись

но есть ситуации, где ты должен переворачивать игру, иначе с афкфармом или недостаточной боеспособностью тебя просто раздаявят и снесут на 30 минуте с теми же вг+радик

т.е нужно придется играть через дифуза с мантой или еще что-то, что позволит тебе убивать героев, типа вот с вг+фазой+радиком ты на какого-то ваще никак не пойдешь, он тебя развалит в любой ситуации, под мантой+виталити бустером ситуация все та же, только вот если у него ульта кд, то будет возможность его разьебать, а не просто отлететь в ноль без шансов, блейдмейл какой-то взять еще под ситуацию, хз

типа после радика нужно уже чего-то на хп собирать, вроде тараски или орба на манту, но это не дает урона, не дает той боеспособности, которая поможет выиграть против некоторых героев дотки


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, хоть на 40+минуте радик спектре заебись

но есть ситуации, где ты должен переворачивать игру, иначе с афкфармом или недостаточной боеспособностью тебя просто раздаявят и снесут на 30 минуте с теми же вг+радик

т.е нужно придется играть через дифуза с мантой или еще что-то, что позволит тебе убивать героев, типа вот с вг+фазой+радиком ты на какого-то ваще никак не пойдешь, он тебя развалит в любой ситуации, под мантой+виталити бустером ситуация все та же, только вот если у него ульта кд, то будет возможность его разьебать, а не просто отлететь в ноль без шансов, блейдмейл какой-то взять еще под ситуацию, хз

типа после радика нужно уже чего-то на хп собирать, вроде тараски или орба на манту, но это не дает урона, не дает той боеспособности, которая поможет выиграть против некоторых героев дотки

Ну это от тимы оч зависит, если твои 4 человека збс дерутся против вражеской тимы, ты можешь тупо залетать с ульты и сноуболить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, хоть на 40+минуте радик спектре заебись

но есть ситуации, где ты должен переворачивать игру, иначе с афкфармом или недостаточной боеспособностью тебя просто раздаявят и снесут на 30 минуте с теми же вг+радик

т.е нужно придется играть через дифуза с мантой или еще что-то, что позволит тебе убивать героев, типа вот с вг+фазой+радиком ты на какого-то ваще никак не пойдешь, он тебя развалит в любой ситуации, под мантой+виталити бустером ситуация все та же, только вот если у него ульта кд, то будет возможность его разьебать, а не просто отлететь в ноль без шансов, блейдмейл какой-то взять еще под ситуацию, хз

типа после радика нужно уже чего-то на хп собирать, вроде тараски или орба на манту, но это не дает урона, не дает той боеспособности, которая поможет выиграть против некоторых героев дотки

 

парсеры игр, где спектра переворачивает дифузами и блейдмейлом (желательно, чтобы это был ты)


Изменено пользователем LittleBits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ты тупой или что? У тебя дегроды фидят по кд, а ты бегаешь чет фармить на сакред пытаешься, тебе все т2 снесли без драк, тк ты ваще ничего не можешь с онле фазой и каким-то промежуточным итемом вроде вг барбан

вот тут и нужно собирать всякие дифуза манты, чтоб банально фармить быстрее раза в два и пиздиться нормально, я дифуза + орб сделаю быстрее, чем ты накопишь на сакред(а с той скоростью атаки и положением в игре ты именно будешь копить, а я фармить)

это очевидные вещи...

 

Офк я не спорю, что появление радианса это уже пиздец ебаный и с ним ты начинаешь шустро разгонятся, но твой противник может уже тупо взять все, что ему нужно и ты не сможешь никак перевернуть, не хватит сил драться с имбовыми сларками вк и тд

 

очередной тупой дегродент, которому нужны какие-то парсеры

ты дебил и в логику можешь ваще или нет?


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что это на теоретический больше похоже, типа у тебя было 2700 денег, твои дегроды фидят т2 падают, тут ты бросаешь все на полпути закупаешься какимито говноитемами на эти деньги и резко превращаешься в пиздец рембо-бойца спектру, фармишь в 2 раза быстрее + изи дефаешь т3 против отфиженных енеми и выигрываешь игру так чтоли? :lol: я вот прям суперредко видел такое, не буду пиздеть что такого не было никогда, но у меня в памяти не отложилось чтобы спектрой так выигрывали игры. офк спектра редко пикается, да и сам я на ней сыграл игр 20-30 вместе с первой дотой, но и по своему опыту игры и нахождения с спектрой в игре скажу, что если что и вытаскивает игры в таких ситуациях так это радик + суперпотный деф хг, когда отбил пару атак или одна удачная драка и тут у тебя уже ривер появляется, а где ривер там и тараска и так далее. а то что ты пишешь это обычно последние попытки обреченности хоть както игру затянуть но ни к чему обычно не проводит путному. радик же автоматически ~10к преимущества нивелирует обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да потому что это на теоретический больше похоже, типа у тебя было 2700 денег, твои дегроды фидят т2 падают, тут ты бросаешь все на полпути закупаешься какимито говноитемами на эти деньги и резко превращаешься в пиздец рембо-бойца спектру, фармишь в 2 раза быстрее + изи дефаешь т3 против отфиженных енеми и выигрываешь игру так чтоли? :lol: я вот прям суперредко видел такое, не буду пиздеть что такого не было никогда, но у меня в памяти не отложилось чтобы спектрой так выигрывали игры. офк спектра редко пикается, да и сам я на ней сыграл игр 20-30 вместе с первой дотой, но и по своему опыту игры и нахождения с спектрой в игре скажу, что если что и вытаскивает игры в таких ситуациях так это радик + суперпотный деф хг, когда отбил пару атак или одна удачная драка и тут у тебя уже ривер появляется, а где ривер там и тараска и так далее. а то что ты пишешь это обычно последние попытки обреченности хоть както игру затянуть но ни к чему обычно не проводит путному. радик же автоматически ~10к преимущества нивелирует обычно

ага

там пайп мека уже на тайде каком-то и аег на черном лорде с критами, канеш невилирует братишь

только вот если ты сразу закупаешься нужными предметами и убиваешь противника, помогаешь в файтах с нормальными итемами(когда еще нихуя не ясно и там 2-3к у кого-то преимущество), а не 3 кусками в запасе, то это преимущество может быть уже в твою сторону))))))))) прикол да?

есть такие пики, герои, которым похуй на радианс вообще или после определенного лвла+итемов

 

 

радик офк пиздат и тд, но не в каждой игре он уместен


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иногда кайф на ней в легкой пофармить и потом 1х5 влетать на уебков

но по сути ее загнобить изи, причем загнобленная спектра это уже все, если у врага есть норм керрич который купит себе бкбшку

даже тот же финд с бкб+батерфляем уже ее не чувствует, а дальше сатаник и вообще похуй на нее

было офк что вс нее затягивали гейм и она отжиралась и убивала все пассивкой+радиком но это такое

я помню цмку играли и затянули 70+ минут вс спектры 6 слотовой и пиздили ее с 4 бкбшками

помню знакомый задрот мне всегда говорил что кираса топ айтем вс нее, я так до сих пор и не понял почему, бкб+лл вроде самый топ вс спектры

кстати урна прикольная тема на нее походу, всегда ограничивался стиками и иногда базилкой для регена маны


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда кайф на ней в легкой пофармить и потом 1х5 влетать на уебков

но по сути ее загнобить изи, причем загнобленная спектра это уже все, если у врага есть норм керрич который купит себе бкбшку

даже тот же финд с бкб+батерфляем уже ее не чувствует, а дальше сатаник и вообще похуй на нее

было офк что вс нее затягивали гейм и она отжиралась и убивала все пассивкой+радиком но это такое

я помню цмку играли и затянули 70+ минут вс спектры 6 слотовой и пиздили ее с 4 бкбшками

помню знакомый задрот мне всегда говорил что кираса топ айтем вс нее, я так до сих пор и не понял почему, бкб+лл вроде самый топ вс спектры

кстати урна прикольная тема на нее походу, всегда ограничивался стиками и иногда базилкой для регена маны

Кираса помогает против двух не уменьшаемых бронёй пассивок, ломающие новости :tusila:

Урна дает для спектры, допустим 11го уровня с вандом на статы 0.75 мана регена, все лицо в мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуза семи айтем, который очень очень очень сильно бустит иллюзии. соответственно очень очень сильно бустит охоту спектры. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что ману спектре тратить блять 5948564m.gif

вы еще соулринг ей соберите чтобы даггером спамить 5923987.gif


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 2 кастов 0 маны, особенно в билдах через вг

то есть после удачного соло ганга ты в говне будешь сидеть минуты 3, тк тупо маны нет

но с вгшкой ты дерешься часто и стики восполняют все затраты маны, а в ситуации выше, где в тебя не летит тонна говна и стики показывают жалкую цирферку 0 - ты в говне


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да даже с пт на любой стат они бьют уже быстрее

Да ёбаный ж ты свет, прекратите.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вообще не очень люблю дифуз на спектре

Он не разгоняет её таа сильно, как радианс на ранней стадии и явно вступает в полезности тараске, манте, бабочке, если говорить про сбор его 3-5 итемом

Сегодня собрал после радианса, урны, фейзов, пмш

Конечно, с ультимейта сносил всем почти фул ебало, но зато без него в драке был очень ватным и ссал подойти, учитывая, что и так выигрывали в говнще


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффуз это не только дпс и орб на иллюзии.

это еще контроль с кд 8сек и возможность снятия хекса(с союзника офк)/сала и тд


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю по старинке, с первой доты, через радик

правда ВГ стал реже брать.

сапог: фейзы онли

причин несколько. idnoclip/хаст при убийстве врага на лайне и приятная тычка при ластхите(я же не автоатачу с +30%ас, а делаю именно ластхит, поэтому слабому фармингу спектры фейзы помогают).

 

до радика что-то в жир: барабашки или ВГ(повторюсь, почти не беру ВГ уже)

 

после радика диффуза(вообще люблю этот арт). это мегаполезная активка + это доп.урон с ульты.

 

тараска или БМ. чаще тараска.

 

по СО: опять же по старинке. на первом лвле дисперсию качаю (прийдя на лайн). это мне заменяет обычный щиток, помогая немного от обычного харасса. потом даггер(забрать с саппортом врага на лайне, если он подставится, либо сейв в лес от вражеских роумсаппортов). на третьем лвле снова дисперсию. потому что у меня как правило не 2 бебиситтера, а лишь один саппорт-уебок, который делает одиночные отводы по кд. да и вообще, с фейзами я тонкий, нужно уплотниться, а в дезолейт я не верю. то работает, то не работает. предпочитаю стабильность(для паба лучше стабильность/безопасность. можно по хвосту конечно играть, но фуллстаком, а не паб как я в 1-2 рыла). бывает иногда я беру таки дезолейт на 3 лвле, но это если у меня вдруг оказались пиздатые тиммейты и у меня почти фрифарм. но как правило домакшиваю все-равно позже остальных.

 

новый патч хорош (с наградой от нетворса) для радиансовой спектры. если вы даже терпите, у врага перефарм, а у тебя получился не фаст радик, то за 1-2 замеса с радиком ты быстро наверстаешь нетворс за счет нетворсовой голды от киллов/ассистов. простите за тафтологию.

 

UPD: ах да, еще одна причина, почему макшу дисперсию после даггера, а не дезолейт. потому что дауны тиммейты видя спектру в своем пике любят понабрать тонкой хуйни, мол спектра вытанкует. в итоге танкующего инициатора нет. и хочешь-не хочешь, а приходится тебе вытанковывать качая дисперсию. ну да ничо, под страту радика подходит и ладно.

 

UPD2: ракобафф с 44 играми на спектре и 72% вр в подписи.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вангвард-стики-радик лучший вариант, тем более вг сейчас грейдануть можно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...