Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GOGOMEL

Татуировки

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хочу сделать, но только вместо анимешника кого нибудь другого, хз возьмется кто нибудь или нет


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта сделана за 3,5 часа

 

z_bf65e08a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя?

DoomBringer? :trollface:

 

норм кстати

 

а так возьмутся за что угодно. желание клиента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя?

DoomBringer? :trollface:

 

норм кстати

 

а так возьмутся за что угодно. желание клиента...

не, не моя

у меня говно на руке набито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плёнку снимать через час-полтора.

 

Аниме охуенное, но за один сеанс не реально.


Изменено пользователем iDoter

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твоя?

DoomBringer? :trollface:

 

норм кстати

 

а так возьмутся за что угодно. желание клиента...

не, не моя

у меня говно на руке набито

ахахахахах

скидывал уже?)) зацени)

 

увидел.

 

 

бтв, гогомель, обнови первый пост


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте под катом есть

за рекламу буду унижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё кто-то из продотеров делает татуировки, то пусть лучше народ знает, чем не знает.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотеров в питере забивает только айдотер

тейст не злись, ты же няша, мы все знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Через 12-36 часов снимите компресс сделанный мастером (принимать душ с ним нельзя, во избежании попадания воды) . В случае выделения жидкости из-под компресса или случайного отклеивания и сползания его можно снять раньше.

2) Тщательно промойте татуировку теплой водой с мылом (рекомендуются мыло и гели для душа без сильных отдушек)

3) Промокните татуировку чистым полотенцем или бумажной салфеткой, дайте коже “подышать” 5-15 минут.

4) Чистым пальцем нанесите небольшое количество специальной мази* на татуировку и разотрите массирующими движениями по всей поверхности.

5) Зафиксируйте пластырем новый компресс из пеленки** (рекомендуется использовать размеры компресса больше, чем размер татуировки на 5-10 см в каждую сторону, чтобы избежать сползания). Пусть компресс будет немного свободным, чтобы тело могло комфортно двигаться

.6) Через 12 часов поменяйте компресс, повторив пункты 2) - 6). Меняйте компрессы в течение 3-х дней

.7) После 3-х дней выполнения вышеописанной процедуры от компресса можно отказаться. На место татуировки нужно продолжать наносить специальную мазь или любую увлажняющую/питающую мазь для кожи. Старайтесь поддерживать тату в постоянно увлажненном состоянии.* специальные мази для заживления татуировок или “Бепантен ПЛЮС” из аптек

** Продаваемые в аптеках влаговпитывающие пеленки для детей (можно заменить на пищевую пленку

 

 

и тут компресс! за 12 часов у тебя под пленкой начнется такой пиздец, там вся кожа сгниет!

айдотер, давай рассказывай. здесь ты говоришь одно, а в группе у тебя написано другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше слушай меня. Это просто инфа из гугла, живёт там с открытия группы, а это было ещё до открытия салона. Кароч, закрывают тебя плёнкой, через час её срываешь, промываешься, мажешься средством (Бепантен - ок, продаётся в аптеках), если есть дома плёнка, можно наложить. Если нет - да и хуй с ней. Душ принмать, офк, без плёнок и прочей хуйни.


Изменено пользователем iDoter

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так то и делаю

 

просто в салоне, где я делал мне в один голос эту хуйню про пленку говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нахуячился до автопилота, когда забился.. Случайно попал на очень громкий ДР и пиздец. Вообще это категорически плохо.

С пленкой ходил сутки, потом мазал двумя видами мазей, одна точно - этоний, заживляющая, а вторую забыл, она то и защитная. Три дня носить пленку - хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое у меня

 

46b82d517b6f.jpg

 

Камеры нормальной нету, поэтому качество фото гавно


YNWA

West-Brom-0-6-Liverpool-Premier-League-The-Hawthorns222.jpg

 

 

musicbar.php?username=joklen&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7NsBza4DSpU.jpg

думаю себе такую сделать ,закрыть свой шрам

:lol: :lol: :lol: сказочный долбаеб :lol: :lol: :lol:

завали ебало ,мне шрам закрыть

либо олд скул ковер буду делать

7NsBza4DSpU.jpg

думаю себе такую сделать ,закрыть свой шрам

 

Готовь где-то 10к рублей

3 сеанса по 3 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе эскиз у художницы по тематике этого клипца.

Дико доставляет момент с sitting in english garden waiting for the sun, этот слонорог просто преич.

http://vk.com/video9000516_165382722

ахуенное видео :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нахуячился до автопилота, когда забился.. Случайно попал на очень громкий ДР и пиздец. Вообще это категорически плохо.

С пленкой ходил сутки, потом мазал двумя видами мазей, одна точно - этоний, заживляющая, а вторую забыл, она то и защитная. Три дня носить пленку - хуйня.

Ваще трезвым никогда не забивался, забей. Ваще никогда трезвым не бываю.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу ахуенную татуху от шеи до локтя и шобы по лопатке проходила, но не знаю вообще что именно наебашить :fffuuu:

хуй

3 дня с плёнкой. :lol: :lol: :lol:Вы ещё забинтуйтесь, А ТО МАЛО ЛИ МИКРОБ КАКОЙ ПОПАДЁТ, РУКУ ЖЕ ОТРЕЖУТ.!!!111 Максимум от мастера до дома. Если что кремом мазать.

У меня заживало 3-4 дня. Ничем не мазал. Всё зависит от вашего типа кожи или от того как отреагирует организм.

 


Изменено пользователем Mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу ахуенную татуху от шеи до локтя и шобы по лопатке проходила, но не знаю вообще что именно наебашить :fffuuu:

хуй

3 дня с плёнкой. :lol: :lol: :lol:Вы ещё забинтуйтесь, А ТО МАЛО ЛИ МИКРОБ КАКОЙ ПОПАДЁТ, РУКУ ЖЕ ОТРЕЖУТ.!!!111 Максимум от мастера до дома. Если что кремом мазать.

У меня заживало 3-4 дня. Ничем не мазал. Всё зависит от вашего типа кожи или от того как отреагирует организм.

 

ты это вообще кому пишешь???

тут почти все говорят, о том, что пленка не нужна :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...