Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GOGOMEL

Татуировки

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зашкваренная 85 лвла

 

когда за душой ничего нет, то остается только красить волосы, вставлять железки и разрисовывать полтела

в поисках такого же дебила)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я разрулю

СТас - пидарас, но он прав, кому не похуй что этот хохол пишет в вк, айдотер совсем наркоман чтоли, другое дело, что я становился прямо таки свидетелем становления этого ребенка на пд, вначале он косил под всех, мамоебил там, выебывался на тех, кто был в упадке, мы знаем как это происходит, в дотке подлизывал, чтобы его брали играть, и не надо это отрицать, блядь, потом я забил на пдху, при этом, мы довольно неплохо с ним общались, тут я захожу и он в каком-то топике флеймит меня, ник сменил, я даже не узнал что это он, это я к чему, лсд БЫЛО АХУЕИТЕЛЬНОЕ

У меня что-то похожее с акадо было.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забит грудак, 3 сеанса по 6-8 часов, плюс после тушевали подробно в некоторых местах, корку ободрал майкой :cry:

грудак в цвете, отдавал 13 тыс за всю работу.

Соль в том, что в салоне просили чуть ли не в 3 раза больше, а мастера там, мягко говоря хуевые, почитал отзывы.

Забивал у мастера друга, работой доволен очень, выжал максимум из эскиза, за не такие уж и большие деньги.

Нарисовали эскиз мне бесплатно по дружески, а так стоит эскиз 1000-1500, рисуют быстро.


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забит грудак, 3 сеанса по 6-8 часов, плюс после тушевали подробно в некоторых местах, корку ободрал майкой :cry:

грудак в цвете, отдавал 13 тыс за всю работу.

Соль в том, что в салоне просили чуть ли не в 3 раза больше, а мастера там, мягко говоря хуевые, почитал отзывы.

Забивал у мастера друга, работой доволен очень, выжал максимум из эскиза, за не такие уж и большие деньги.

Нарисовали эскиз мне бесплатно по дружески, а так стоит эскиз 1000-1500, рисуют быстро.

заебись наверно смотреть как тебя 20 часов жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дохуя понравилось его тату, но захотелось сохранить лишь основной концепт, а внутреннюю начинку поменять полностью. Вот и вышло это.

Заебут вопросом "а че значит???"))

 

Особенно на таком видном месте

Будто я отвечать должен :smile:

Да и бить больше негде - на ногах хуета, плечи и грудинка слишком дрыщеватые для тату. Вот.

 

Рука попса же, мейнстрим ебаный

бей икры, спину

 

Забит грудак, 3 сеанса по 6-8 часов, плюс после тушевали подробно в некоторых местах, корку ободрал майкой :cry:

грудак в цвете, отдавал 13 тыс за всю работу.

Соль в том, что в салоне просили чуть ли не в 3 раза больше, а мастера там, мягко говоря хуевые, почитал отзывы.

Забивал у мастера друга, работой доволен очень, выжал максимум из эскиза, за не такие уж и большие деньги.

Нарисовали эскиз мне бесплатно по дружески, а так стоит эскиз 1000-1500, рисуют быстро.

заебись наверно смотреть как тебя 20 часов жарят

 

я лежал сериалы смотрел, норм


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу зачем тату на том месте делать

над грудьюу девушек пусто должно быть

просто испортила себе эту часть тела мое мнение

хотя для нее это офк хорошо


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забит грудак, 3 сеанса по 6-8 часов, плюс после тушевали подробно в некоторых местах, корку ободрал майкой :cry:

грудак в цвете, отдавал 13 тыс за всю работу.

Соль в том, что в салоне просили чуть ли не в 3 раза больше, а мастера там, мягко говоря хуевые, почитал отзывы.

Забивал у мастера друга, работой доволен очень, выжал максимум из эскиза, за не такие уж и большие деньги.

Нарисовали эскиз мне бесплатно по дружески, а так стоит эскиз 1000-1500, рисуют быстро.

тож самое

но не 8 часов. где то по 5-6

или за 2 сеанса. + коррекция

уже непомню

 

 

для себя решил, что на предплечьях бить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вздор - бить татуху на руке - мейнстрим. Совсем ебанутые.

 

масть должна быть сугобо личная, а не выставлять партаки на показ.

или ты из тех кто наделав себе рукава, и после, зимой в -25 ходит ходит с закасанными рукавами, ибо тебе жарко? мол посмотрите какой я пиздатый :lol:

 

90% людей забивают себе руки, только для того что бы выставлять на показ и паспорт в магазин не носить ИМХО

 

Забит грудак, 3 сеанса по 6-8 часов, плюс после тушевали подробно в некоторых местах, корку ободрал майкой :cry:

грудак в цвете, отдавал 13 тыс за всю работу.

Соль в том, что в салоне просили чуть ли не в 3 раза больше, а мастера там, мягко говоря хуевые, почитал отзывы.

Забивал у мастера друга, работой доволен очень, выжал максимум из эскиза, за не такие уж и большие деньги.

Нарисовали эскиз мне бесплатно по дружески, а так стоит эскиз 1000-1500, рисуют быстро.

тож самое

но не 8 часов. где то по 5-6

или за 2 сеанса. + коррекция

уже непомню

 

 

для себя решил, что на предплечьях бить не буду.

 

друг у меня есть, паря себе ногу 14 часов забивал, решил в один сеанс закрасить, после джинсы неделю одеть не мог икра стала в 3 раза больше :lol:

и после его опыта я решил что сеансы должны быть не более 8 часов)

ибо мало того что на 4-5 уже становиться неимоверно больно, особенно на закраске, а на 8 я уже чуть ли не плакался, как 14 часов друг терпел я хз, тем более что икра это больней грудака :palevo:


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если герычем вмазаться, чтобы больно не было?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если герычем вмазаться, чтобы больно не было?

 

не желательно перед сеансом ни алкоголя, ни наркоты :zloy:


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если герычем вмазаться, чтобы больно не было?

:petro:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой вздор - бить татуху на руке - мейнстрим. Совсем ебанутые.

 

масть должна быть сугобо личная, а не выставлять партаки на показ.

или ты из тех кто наделав себе рукава, и после, зимой в -25 ходит ходит с закасанными рукавами, ибо тебе жарко? мол посмотрите какой я пиздатый :lol:

 

90% людей забивают себе руки, только для того что бы выставлять на показ и паспорт в магазин не носить ИМХО

Блять, похоже опять прийдётся повторяться.

 

 

У меня на руке. Руку выбрал потому что это самая досягаемая часть тела для глаза, которую можно спокойно лицезреть, при желании. А я бил свою тату чтобы смотреть на неё, для себя. Моё тату - это квинтэссенция некого блаженства в моём мире, которая при созерцании её поднимает мне настроение, заставляет думать о приятном и любимом.

А то, что ты сказал - полнейшая хуйня.

 

Бить себе на спине, чтобы всю оставшуюся жизнь не видеть, что у тебя там - это конечно не апогей идиотизма, это, блять, не мейнстрим. Не показуха. А если ты сам не можешь посмотреть, то нахуй она на спине? Уж точно не для себя, а для кого-то. Либо не для кого вообще. Просто, чтобы было. А бить тату с целью просто, чтобы было - удел полнейших долбоёбов.

 

"масть должна быть сугобо личная, а не выставлять партаки на показ"

Как может тату-Арт быть сугубо личным? Это же просто красивый рисунок, а бьют именно ради красивого рисунка - большинство. Это и есть мейнстрим.

 

Мой вердикт таков: люди бьющие тату сугубо личные, или для себя(особенно тату-Арт), но бьют на спине - редчайшие долбоёбы. И этот образ мышления "не бью на руке - мейнстрим" присущ опять же таки редчайшим долбоёбам. Если ты бьёшь для себя, то ты обязан видеть тату, а если не видишь, то следовательно она уже для постороннего человека.


Изменено пользователем fULL_tHrottle

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один парень, на котором достаточно много татуирововк сказал, что если выпил там перед сеансом надо черный хлеб есть)))

не ручаюсь за его слова


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пил в субботу, на сеанс пришел в понедельник. кровицы много выделялось. на трезвую ее вообще практически не было.

а так за 5 часов мастер больше устал чем я. и кожа уже не принимала пигмент, по нескольку раз приходилось в одном месте бить.

 

 

бтв, я тогда пришел на следующий день бить по рабочим контурам. и это было пиздец как больно (2 часа вытерпел и потом сказал ну его нахуй, я никуда не спешу, закончим через 2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, парень реально долбоеб немного. Какая спина блять, для чего? Все равно что купить картину Дали и повесить в подвале, где ты раз в год бываешь. Тортл молодец, хорошо объяснил. А мейнстри не мейнстрим - ну ахуеть теперь, такую гниль несешь, просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://vk.com/sashaunisex

Вот у нее надо забиваться.

А эта ваща плещивая блядина с диамантом на грудаке -хуйня.

 

 

Хочу заделать себе стопку из книг. Пока еще не решил как да че.

Предположительно на спине. Есть вариант забить книги чистые, без названий, а со временем добавлять те, что кардинально повлияли на мою жизнь.

 

Игра в бисер. Это можно бить 100%

Хэма, может быть Толстого, Сэлинджера, Кафку и тп.

Надо устаканиться относительно своих литературных вкусов.

 

 

важно не лохануться :)


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фбшка, те привет от бантикбой :nate:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/sashaunisex

Вот у нее надо забиваться.

А эта ваща плещивая блядина с диамантом на грудаке -хуйня.

 

 

Хочу заделать себе стопку из книг. Пока еще не решил как да че.

Предположительно на спине. Есть вариант забить книги чистые, без названий, а со временем добавлять те, что кардинально повлияли на мою жизнь.

 

Игра в бисер. Это можно бить 100%

Хэма, может быть Толстого, Сэлинджера, Кафку и тп.

Надо устаканиться относительно своих литературных вкусов.

 

 

важно не лохануться :)

охуительная идея.

 

Фбшка, те привет от бантикбой :nate:

:avtoradolf::veselimsya::geys:

 

пускай в друзья добавит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне один парень, на котором достаточно много татуирововк сказал, что если выпил там перед сеансом надо черный хлеб есть)))

не ручаюсь за его слова

 

хз, первый раз слышу, хуйня вроде, лучше просто пару дней не пить)

 

Бля, парень реально долбоеб немного. Какая спина блять, для чего? Все равно что купить картину Дали и повесить в подвале, где ты раз в год бываешь. Тортл молодец, хорошо объяснил. А мейнстри не мейнстрим - ну ахуеть теперь, такую гниль несешь, просто пиздец.

 

у каждого свое мнение на этот счет :avtorklif:

 

я пил в субботу, на сеанс пришел в понедельник. кровицы много выделялось. на трезвую ее вообще практически не было.

а так за 5 часов мастер больше устал чем я. и кожа уже не принимала пигмент, по нескольку раз приходилось в одном месте бить.

 

 

бтв, я тогда пришел на следующий день бить по рабочим контурам. и это было пиздец как больно (2 часа вытерпел и потом сказал ну его нахуй, я никуда не спешу, закончим через 2 недели)

 

а где бил? лень листать страницы

http://vk.com/sashaunisex

Вот у нее надо забиваться.

А эта ваща плещивая блядина с диамантом на грудаке -хуйня.

 

 

Хочу заделать себе стопку из книг. Пока еще не решил как да че.

Предположительно на спине. Есть вариант забить книги чистые, без названий, а со временем добавлять те, что кардинально повлияли на мою жизнь.

 

Игра в бисер. Это можно бить 100%

Хэма, может быть Толстого, Сэлинджера, Кафку и тп.

Надо устаканиться относительно своих литературных вкусов.

 

 

важно не лохануться :)

 

великолепная идея, :pray:

 

Такой вздор - бить татуху на руке - мейнстрим. Совсем ебанутые.

 

масть должна быть сугобо личная, а не выставлять партаки на показ.

или ты из тех кто наделав себе рукава, и после, зимой в -25 ходит ходит с закасанными рукавами, ибо тебе жарко? мол посмотрите какой я пиздатый :lol:

 

90% людей забивают себе руки, только для того что бы выставлять на показ и паспорт в магазин не носить ИМХО

Блять, похоже опять прийдётся повторяться.

 

 

У меня на руке. Руку выбрал потому что это самая досягаемая часть тела для глаза, которую можно спокойно лицезреть, при желании. А я бил свою тату чтобы смотреть на неё, для себя. Моё тату - это квинтэссенция некого блаженства в моём мире, которая при созерцании её поднимает мне настроение, заставляет думать о приятном и любимом.

А то, что ты сказал - полнейшая хуйня.

 

Бить себе на спине, чтобы всю оставшуюся жизнь не видеть, что у тебя там - это конечно не апогей идиотизма, это, блять, не мейнстрим. Не показуха. А если ты сам не можешь посмотреть, то нахуй она на спине? Уж точно не для себя, а для кого-то. Либо не для кого вообще. Просто, чтобы было. А бить тату с целью просто, чтобы было - удел полнейших долбоёбов.

 

"масть должна быть сугобо личная, а не выставлять партаки на показ"

Как может тату-Арт быть сугубо личным? Это же просто красивый рисунок, а бьют именно ради красивого рисунка - большинство. Это и есть мейнстрим.

 

Мой вердикт таков: люди бьющие тату сугубо личные, или для себя(особенно тату-Арт), но бьют на спине - редчайшие долбоёбы. И этот образ мышления "не бью на руке - мейнстрим" присущ опять же таки редчайшим долбоёбам. Если ты бьёшь для себя, то ты обязан видеть тату, а если не видишь, то следовательно она уже для постороннего человека.

и в скором времени тебя просто заебет масть, будешь думать как ее доделать, что переделать, а может вообще и вывести

все тоже мое ИМХО

много друзей сталкивались с подобными проблемами


Изменено пользователем Fatty

 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...