Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

выпизденец чистую хуйту несет

на ггнет один из самых объективных рейтингов: снятие птс за инактив, ило система

единственное чего нет так это надбавки по птс например у бо3 перед бо1, у бо5 перед бо3 итд

 

кто больше играет и при этом больше выигрывает тот и в топе, кто забивает и играет меньше, или играет много но чаще проигрывает чем первая группа тот и в середине топ30

Отвечу просто-Азия играет отдельно от Европы. Эло рейтинг-это круто, но если ты играешь с днищами по кд, в итоге ты будешь иметь такой же рейтинг, как и те, кто играет на гораздо более высоком уровне, но между собой. Если бы все по кд играли бы со всеми, то он был бы объективен. А так-нет. С другой стороны, адекватного рейтинга в такой ситуации не придумаешь.

 

 

ну и что? отдельный рейтинг по китаю нужен? http://gosugamers.net/dota2/database.php?sokord=&country=China&race=&cat=

я просто говорю, что эло рейтинг объективно (относительно) показывает только когда все друг с другом играют. Когда же игроки разбиты на 2 непересекающиеся группы, он показывает только положение внутри своей группы. Так и есть сейчас.

В итоге фнатик в рейтинге выше дк, вы серьёзно думаете, что так оно и есть по силе? А Альянс так уж намного сильнее LGD? Я удивлюсь, если они на инте в сумме в двух играх против лгд продержатся час.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3 матчей вп взяли только 1 у ликвид, причем проебы были знатные. Я думаю тут всё ясно.

лол что

Из 3 последних матчей вп вс ликвид, вп проебали 2. В говно.

 

Нахуй я вообще что-то пишу фанатам НСа и анимешника. Пора уходить отсюда.

тогда так и пиши. из 3 ПОСЛЕДНИХ. из которых 2 были месяц назад, а один вчера


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гнобите вызвизденца, мне фотка его папы понравилась


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что все еще нет кулстори про рошана, бкб, аегис и байбеки :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что все еще нет кулстори про рошана, бкб, аегис и байбеки :rickroll:

Ну нс как принципиальный человек не юзает байбеки и героя со встроенными 6 секундами магиммуна :buba:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болел за пацанов, а они опять обосрались :banned:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочини свою, в чем проблема7

 

не обладаю таким талантом, к сожалению, приходится ждать и читать освежитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня сосет

Ваши хохлы вчера обгадились похлеще.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выпизденец чистую хуйту несет

на ггнет один из самых объективных рейтингов: снятие птс за инактив, ило система

единственное чего нет так это надбавки по птс например у бо3 перед бо1, у бо5 перед бо3 итд

 

кто больше играет и при этом больше выигрывает тот и в топе, кто забивает и играет меньше, или играет много но чаще проигрывает чем первая группа тот и в середине топ30

Отвечу просто-Азия играет отдельно от Европы. Эло рейтинг-это круто, но если ты играешь с днищами по кд, в итоге ты будешь иметь такой же рейтинг, как и те, кто играет на гораздо более высоком уровне, но между собой. Если бы все по кд играли бы со всеми, то он был бы объективен. А так-нет. С другой стороны, адекватного рейтинга в такой ситуации не придумаешь.

 

 

ну и что? отдельный рейтинг по китаю нужен? http://gosugamers.ne...hina&race=&cat=

я просто говорю, что эло рейтинг объективно (относительно) показывает только когда все друг с другом играют. Когда же игроки разбиты на 2 непересекающиеся группы, он показывает только положение внутри своей группы. Так и есть сейчас.

В итоге фнатик в рейтинге выше дк, вы серьёзно думаете, что так оно и есть по силе? А Альянс так уж намного сильнее LGD? Я удивлюсь, если они на инте в сумме в двух играх против лгд продержатся час.

 

ДК испытывали охуенные проблемы в течении всего года связанные с 4+1 ДОТО

так что может быть сейчас так оно и есть

потенциала в дк намного больше + времени для тренировок

и к ти3 всё скорее будет наоборот

 

рейтинги они как бы для того чтобы отображать текущую ситуацию по активности дота команд

а не в общем кто сильнее

можно очень сильно играть в шахматы, но по кд не светится на турнирах по шахматам, в итоге по рейтингу ты будешь не там где ты должен находится

 

идеального рейтинга нет и никогда не будет

так что нехуй ныть на ггнет рейтинг, он отражает то наиболее возможную с точки обЪективности ситуацию, но не самую правильную и лучшую


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня сосет

Ваши хохлы вчера обгадились похлеще.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот в том и дело, что оно показывает только то, что альянс в последнее время хорошо играет в Европе. Но это не значит, что они-сильнейшая команда Европы на данный момент и уж тем более не значит, что они-топ-2 мира.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пару дней назад наказали с Брибри иллиданастр в ммчике на изичах, вот и думайте кого пригласят на ти3 :trollface:

фрог смотреть эту игру


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад наказали с Брибри иллиданастр в ммчике на изичах, вот и думайте кого пригласят на ти3 :trollface:

фрог смотреть эту игру

дрочите на тайминг чтоб попасть в стрим на 400 вьюверов? мне искренне жаль

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я не смотрю стримы :nate: ну кроме дреда офк


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот в том и дело, что оно показывает только то, что альянс в последнее время хорошо играет в Европе. Но это не значит, что они-сильнейшая команда Европы на данный момент и уж тем более не значит, что они-топ-2 мира.

 

лолч команда ебашит всю европу в данный момент = команда лучшая в европе в данный момент

по серьёзному с ними только фнатик могут тягаться, если 5 на 5 без стендинов

про топ2 мира только отбитаны говорят


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хз после польши для меня лода в говнеце и ссыкотно ставить, я думал что на мауз тогда, долго думал, но это ж блек похуист, вы 4 дрочите я с крипами буду дружить, и похуй что +4 сосут, он всеравно судорожно будет ластхитить искренне веря что он выиграет в соло, да и в жизни он такой же


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вот в том и дело, что оно показывает только то, что альянс в последнее время хорошо играет в Европе. Но это не значит, что они-сильнейшая команда Европы на данный момент и уж тем более не значит, что они-топ-2 мира.

 

лолч команда ебашит всю европу в данный момент = команда лучшая в европе в данный момент

про топ2 мира только отбитаны говорят

ну блин. Это не всегда значит, что команда - лучшая на данный момент. Даже если команда лажает прямо сейчас, она некоторое время будет держаться в топе за счёт былых заслуг. Но вообще в данном случае ты, пожалуй, прав. Не фнатик же и не нави называть лучшими в еу. Про вп я вообще молчу.

Но на нынешнем уровне еу доты топ-1 еу-не достижение нифига, я, собственно, это имел ввиду сначала. После того, как лост ливнул из нави, команд уровня "я что-то могу против китайцев" не осталось. Ну и да, лода сам вообще не очень, ну и в команде у него реально тащит с4 и бульдог, остальные более-менее для мебели.

Бтв, напарник лоды по организации только что проиграл 2-3 какому-то корейцу в финале дримхака (старик).


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот в том и дело, что оно показывает только то, что альянс в последнее время хорошо играет в Европе. Но это не значит, что они-сильнейшая команда Европы на данный момент и уж тем более не значит, что они-топ-2 мира.

 

лолч команда ебашит всю европу в данный момент = команда лучшая в европе в данный момент

про топ2 мира только отбитаны говорят

ну блин. Это не всегда значит, что команда - лучшая на данный момент. Даже если команда лажает прямо сейчас, она некоторое время будет держаться в топе за счёт былых заслуг. Но вообще в данном случае ты, пожалуй, прав. Не фнатик же и не нави называть лучшими в еу. Про вп я вообще молчу.

Но на нынешнем уровне еу доты топ-1 еу-не достижение нифига, я, собственно, это имел ввиду сначала. После того, как лост ливнул из нави, команд уровня "я что-то могу против китайцев" не осталось. Ну и да, лода сам вообще не очень, ну и в команде у него реально тащит с4 и бульдог, остальные более-менее для мебели.

 

кстати че по лосту ? слух был типа в эмпайр сватают , не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...