Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

боление за нса вызывает нс головного мозга

признаки: повышенное кпд, мошна, становитесь похожими на бомжа, ваш друг ебет вашу телку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боление за нса вызывает нс головного мозга

признаки: повышенное кпд, мошна, становитесь похожими на бомжа, ваш друг ебет вашу телку

Все не может быть так хорошо, где подвох?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боление за нса вызывает нс головного мозга

признаки: повышенное кпд, мошна, становитесь похожими на бомжа, ваш друг ебет вашу телку

Все не может быть так хорошо, где подвох?

 

photo-23300.gif?_r=1358922969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю стрим маеля там нс своих воспитывает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не писал такого сообщения на продоте, но сейчас как раз тот случай

 

всем похуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вовремя ворвался, ахахах , если тебе похуй нахуй ты сюда ворвался?


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто мне может объяснить? Вот все команды играют на каких-то ивентах, где-то показываются, а ВП не играет нигде и не видно вообще их! Чем они занимаются? Что за хуйня? :hmm:

 

Они хоть КВ играют?

 

 

Не фан ВП. Просто интересно

 


Изменено пользователем Ghost_NK

332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне может объяснить? Вот все команды играют на каких-то ивентах, где-то показываются, а ВП не играет нигде и не видно вообще их! Чем они занимаются? Что за хуйня? :hmm:

 

Они хоть КВ играют?

 

 

Не фан ВП. Просто интересно

 

 

обмывают инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне может объяснить? Вот все команды играют на каких-то ивентах, где-то показываются, а ВП не играет нигде и не видно вообще их! Чем они занимаются? Что за хуйня? :hmm:

 

Они хоть КВ играют?

 

 

Не фан ВП. Просто интересно

 

 

обмывают инвайт

Можно переименовывать уже я думаю... VP TOP16 TI3


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мошнер НСка, ну пиздит, ну ебут его телку. Ну чего париться?

 

Сам топлю за штаришка, потому что игра у них вечно на грани.

Но отрицать что нска создал норм тиму из ноунеймов - нельзя. За это его можно уважать. Хэйтеров послушать так: Кэрри - мудак у вп косолапый и анимешник что ему дает -50% ко всем статам, Мид - фэйлер и мудаеб, Ксай - время от времени выстреливает и от морали зависим. Санта только нормыч был - который по правде говоря хуесосил в 90% игр и судя по всему половину игр под гашиком играет, а остальные мудаки. Как они только играть могут?

А на деле, Иллидан который был мудаком (и вправду) потеет как проклятый, и пусть хуйню бывает творит, но в целом поднялся + вывел в пик гулю.

На деле, Крэйзи который после ИТ2 сосал у каждого соперника и только через раз показывал нормальную игру перешел в разряд стабильных мид, и я уже не помню кого его хуевые мувы послединй раз видел ( тот же вигосс играл за империю гораздо хуже).

Ксай - отлично стоит на харде, да и его игра вернула профета в пик.

Что важно, команда пережила хуевые времена когда они вообще нихуя не показывали и что-то, да показали.

 

Не знаю что ждать от вп сейчас, давно игр не было, но думаю может и не 16ое место возьмут.

 

 

Если посмотрите - среди олдскулов овердохуя мошнеров: что маелк, что пупан. Лода конечно не на их уровне, но на пажката обиделся и уебал в сингапур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря так хейтерят вп, если команда хорошо подготовиться в плане сыгранности (нс наверно к этому и стремиться имхо) то вполне ворвутся в топ 10


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка то норм написал, но давайте тему не поднимать...

 

о вп - команда тренируется уже примерно неделю, это если судить по словам смайла на стриме маеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй куда они там ворвуться, главное чтобы играли нормально, а не как обычно на ланах :trollface:

 

Если выступят лучше всех в Европе вообще будет сказка-песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка то норм написал, но давайте тему не поднимать...

 

о вп - команда тренируется уже примерно неделю, это если судить по словам смайла на стриме маеля

твиста говорил, что его команда тренируется 10 часов в день :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Старладдер очень многое скажет об игре Европы.

 

Тем более будет возможность сравнить уровень с Суперлигой и Г-1 Лигой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Елка то норм написал, но давайте тему не поднимать...

 

о вп - команда тренируется уже примерно неделю, это если судить по словам смайла на стриме маеля

твиста говорил, что его команда тренируется 10 часов в день :buba:

думаю им бы и все 24 не помогли

хоть и верил в лоста.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вовремя ворвался, ахахах , если тебе похуй нахуй ты сюда ворвался?

 

Мне не похуй, я считаю что НС патлатый бомж, а илидан видимо решил не жрать чтобы лучше вжиться в роль гули и наморочить топ КПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вовремя ворвался, ахахах , если тебе похуй нахуй ты сюда ворвался?

 

Мне не похуй, я считаю что НС патлатый бомж, а илидан видимо решил не жрать чтобы лучше вжиться в роль гули и наморочить топ КПД

кот норм, шутки тупые

попробуй про кпд, всегда заходит! big21.gif еще есть виверок и дк бай илидастр, ну и закусочка вызов на 10 к бачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вовремя ворвался, ахахах , если тебе похуй нахуй ты сюда ворвался?

 

Мне не похуй, я считаю что НС патлатый бомж, а илидан видимо решил не жрать чтобы лучше вжиться в роль гули и наморочить топ КПД

кот норм, шутки тупые

попробуй про кпд, всегда заходит! big21.gif еще есть виверок и дк бай илидастр, ну и закусочка вызов на 10 к бачей!

Я кстати удивился что никто не вызвал их таки. У навей что ли денег много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вп знали всем типа не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...