Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

лол, они забанили себе весь лес :lol:

знали, что алче придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80460 80460

лол

что это?

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха гирокоптер просто пробить химика не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он бля и милиметра не выбил алхимику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре нс отлично играет))


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за компом нса смайл

вообще смайл сразу на двух играет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же каипи слабые, с 6 слотовым алхимиком проигрывают драку с бомжом гиро.

нс с фейзами разбивает ебала :lol:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, они забанили себе весь лес :lol:

знали, что алче придет

ну это да, только вот он уже 6 слотовый с байбеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1369760262' post='10823594']

Панень со стенами текста-дегенерат. Нс уже 3 года ведёт себя как последнее уебище, давайте его поддерживать? С хуя ли? Он просто выблядок, таких вообще надо расстреливать, обычное выебистое быдло, которое никто не любит. Если вы поддерживаете нса несмотря на то, какое он уебище-у меня для вас плохие новости.

 

да пусть денди хоть трупов ебёт по выходным, пьёт ягуар, дрочит на стримах и посылает нахуй всех фанатов. В первую очередь он игрок команды, которая принесла нам победы. Всё понятно. Лично тебе принесла победы? Почему я должен за кого-то болеть, если он русский?Объясните мне вашу обоссаную логику. Мне СТЫДНО, что такие ублюдки, как нс, одной со мной национальности. С хуя ли я должен за них болеть? Я хочу, чтобы моя нация была чище, и количество дегенератов в ней было минимально.

Давайте ещё за диму билана болеть, ведь он Евровидение выиграл.

Привет китайский глорик! У тебя наверно пукан разорвало когда альянсы отхуярили твоих узкоглазых выблядков. Нс профессиональный игрок и отличный саппорт и годный капитан единственный практически(есть ещё Гоблак но его иногда накрывает) В статьях своих он всё по делу пишет , его поддерживает и к нему прислушивается большинство комьюнити и айсфрог. То что он кому-то пишет в чат, его личные отношения с тем или иным игроком и тебя это ебать не должно, ты лоускилл чамо которому не светит играть даже пабы с про-игроками.

"Почему я должен болеть за кого-то болеть, если он русский?" Да не надо болеть уёбок, тебя не заставляют и не просят это делать. Ты на олимпиаде за узких тоже наверное глоришь. А в футболе наверно начал за баварию топить. Ясно с тобой всё грязная псина.

И хули ты врываешься в этот топик если ты не болеешь за вп гнилое, никчемное уёбище. Надеюсь тебя ночью пара пидофилов поймает, выебет ,а потом убьют а твои обоссаные останки никто не найдёт, жирный кусок дерьма.

Жирным веделена верная вещь про тебя. Остальной поток поноса я даже комментировать не буду. Если бы я топил за иг, а сейчас за альянс - твои слова бы что-то значили. А так ты просто долбоеб, который не владеет предметом. Почему долбоеб? Потому что ты топишь за патлача. :nate: Особенно порадовало про "прислушивается айсфрог". Свечку ставил? Или это твои охуенные мысли?

Нытьё про бкб было после того, как его запретили продавать. Ну и т.д.

У меня ничего не бомбило в отличии от некоторых врывателей всё писал спокойно и на полном серьёзе. Просто хочу чтоб ты сдох в мучениях :nate:

тут уже писали и про рошана и про бкб и т.д если для тебя не аргументы фиксы доты после каждой его статьи то ты кран.


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, почему одни бомжи комментят, кроме тоби, вилат говноигру выбрал :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у гиро уже 4 слота с аегисом и барабанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, они забанили себе весь лес :lol:

знали, что алче придет

ну это да, только вот он уже 6 слотовый с байбеком

там двойная наёбка. Алч видит, что лес зачистен, значит типо они у себя в лесу. А тут в друг смайлуха с нсом вылетают и пизды дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у илюзии работает пассива мкб?


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец каипи лсы

а маэл там кончает просто :lol:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энви глупый какой-то. Вместо того чтобы быстро убить БМа он всегда нападает на гиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахааххах )))

просто красава.. Нс царь


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас играют парни !


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маг рапира в узком проходе


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...