Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пт армлет аганим. ложитесь спать балбесы

+60 ас маловато


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние две игры мой войд через кольцо-пт-яша-некра-манта-дезолятор был гораздо полезнее чем мой войд через бф-етц-мжолнир-етц

мом - хуйня :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Яша и манта это эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидас+бф детект или нет? Всегда считал что на войда что если собирать что то из этого, то только одно. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

последние две игры мой войд через кольцо-пт-яша-некра-манта-дезолятор был гораздо полезнее чем мой войд через бф-етц-мжолнир-етц

мом - хуйня :buba:

С чего ты взял, что ты полезнее? Я могу и двоих-троих через купол убить. А ты дай Бог там что-то одному сделаешь, если вся твоя "бригада" под стан не попадет еще.

 

Мидас+бф детект или нет? Всегда считал что на войда что если собирать что то из этого, то только одно. :buba:

Для меня, бф - основной арт до 5-6 слотов, мидас - ситуативный. Если ты стоишь против сильной даблы или вы там деретесь по кд 2х2 на линии, то это вершина глупости его брать. Ну а если у тебя две няньки, либо бесполезный соло лайнер , который уже давно куда-то ушел или уходит и которому ты мало что там можешь сделать (не подставляется или герой такой), то можно и нужно мидасик.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яша и манта это эпик

 

Яша пойдет, Манта юзлесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего ты взял, что ты полезнее? Я могу и двоих-троих через купол убить. А ты дай Бог там что-то одному сделаешь, если вся твоя "бригада" под стан не попадет еще.

глянул счёт в конце

и оказалось это что-то вроде 11-0.На герое за которого хуй ты фрагов нарежешь.Да и вообще я не силён в том чтобы отыграть на ноль :trollface:

Таким войдом гораздо быстрее сплитпушить ,что даёт возможность не всосать по вышкам в мидгейме.Один на один он также вырезает любого.Короче ,почти фурион :trollface: ,только необязательно бежать если видишь тп на тавер

Сама сборка дешевле что опять же позволяет начать быстрее драться ,а ранние драки слабое место воида офк


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воид не должен сплитпушить

воид должен делать -5 за купол и сносить все стороны

 

это как лину в физдд одевать. Вроде и работает, но нахуй никому не сдалось


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял, что ты полезнее? Я могу и двоих-троих через купол убить. А ты дай Бог там что-то одному сделаешь, если вся твоя "бригада" под стан не попадет еще.

глянул счёт в конце

и оказалось это что-то вроде 11-0.На герое за которого хуй ты фрагов нарежешь.Да и вообще я не силён в том чтобы отыграть на ноль :trollface:

Таким войдом гораздо быстрее сплитпушить ,что даёт возможность не всосать по вышкам в мидгейме.Один на один он также вырезает любого.Короче ,почти фурион :trollface: ,только необязательно бежать если видишь тп на тавер

Сама сборка дешевле что опять же позволяет начать быстрее драться ,а ранние драки слабое место воида офк

Зачем ему некра, да и дезоль тоже? (Хотя, это еще хоть как-то можно оправдать)

С таким же успехом можно и магине некра делать, типо еще больше сплит пушишь)

Ладно, я уже и не знаю как объяснять вам, думающим, что войд начинается драться с 30 минуты и с минимум 4-6 слотов.

 

Яша и манта это эпик

 

Яша пойдет, Манта юзлесс.

Сильно.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ладно, я уже и не знаю как объяснять вам, думающим, что войд начинается драться с 30 минуты

Я вот пытаюсь обьяснить ,что такой войд нахуй никому не впился в современной доте с пугнами ,драгон кнайтами и пуш стратами.

И некра гораздо юзабельнее чем бф.Товера отлетают ,рошу на крысу забрать ,модные сейчас инвизеры опять же сосут.

Опять же слабо понимаю как за купол отлетит рандомный перс когда у войда один бф.Непонятно зачем фармить 15 минут а потом ещё 20 если можно к хуям всех заовнить и сломать

А про -5 за купол расскажете после того как магнус зареверсирет полярность в пятерых и энигма туда блекхол кастанёт :trollface:

Манта юзлесс

Все бкб тарят или чё?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ладно, я уже и не знаю как объяснять вам, думающим, что войд начинается драться с 30 минуты

Я вот пытаюсь обьяснить ,что такой войд нахуй никому не впился в современной доте с пугнами ,драгон кнайтами и пуш стратами.

И некра гораздо юзабельнее чем бф.Товера отлетают ,рошу на крысу забрать ,модные сейчас инвизеры опять же сосут.

Опять же слабо понимаю как за купол отлетит рандомный перс когда у войда один бф.Непонятно зачем фармить 15 минут а потом ещё 20 если можно к хуям всех заовнить и сломать

А про -5 за купол расскажете после того как магнус зареверсирет полярность в пятерых и энигма туда блекхол кастанёт :trollface:

Манта юзлесс

Все бкб тарят или чё?

 

 

Faceless Void

29

 

55.17%

 

2.59

 

 

Я пытаюсь объяснить, что никто не фармит 40 минут адекватным войдом. А постоянно помогаешь по кд купола. Собираешь ранний мом и уже соло цели спокойно убиваешь. Ставишь нормальные купола - вырезаешь многих.

Действительно, лучше сделать некра и быть слабее любого керри, чем быть топовым в этой роли.

Почему бы тогда не взять ликана, в этом плане он НАМНОГО лучше войда.

 

Я бы понял тебя, если бы ты сказал:

Вот моя стратегия и ею я тащу игры, и указываешь все то, что делаешь. А пока на деле ты лишь глухую, сомнительную теорию предлагаешь.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/457266395

 

Недавно с опытным(судя по стате на дб) войдом играл в одной тиме. Не смотря на геймруйнершу-темпларку, тянули время как могли, войд и ребята успешно дефали, а я сплитпушил и заставлял делать тп. Несколько удачных дефов, период время и игру, что называется, дотерпели.

У врагов очень неудачный выбор героев, так как дефать против бруды мог только сенд кинг - он и был одним из ключевых персонажей. Он и дефал базу, т.к. все остальные умирали от бруды и паучков. А войд тем временем фармил и ни какие вайперы и гули не могли его остановить.

Плюс войда в том, что при игре не в одно калитку в лейте он обязательно разорвёт своих врагов, какими бы у них керри не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол ,это ж моя стата :trollface:

ну игр 20 из 29 сыграно через бф кор итем.По времени ерли гейм как раз подходит к концу ,в первой же драке тебя убивают к хуям.Хорошо помню как я ставил купол и умирал от дебаффа шд с дагона.Или ещё какой-то хуй станил ,етц.Значит надо бкб.Собираешь бкб ,а к тому моменту ДПСа уже не хватает сносить мейн керри за купол.Значит надо снести хоть кого-то.И не надо говорить ,что шмотки у керри должны быть сопоставимы ,когда разница по таверам ~4.

В современной доте с 3+ милишниками купол не такой охуенный как вы тут травите.Взять под войда можно разве что ск и кунку(тини давно не берут в мид).Классический набор героев под войда это вд ,дс ,аа ,магнус и подобные товарищи которые сейчас непопулярны.

Задоминировать на карте с бф кор итемом в сферической игре в вакууме невозможно.Офк если енеми 3+ мудака с паджыкам на миде11 то хоть дагоны собирай.При адекватности енеми вас снесут едва успеете нафармить бкб

 

зы.

не фанат доты ,где мейн керри собирают по 5-6 слотов и дерутся райткликом кто кого переебашит.А вот фанаты такой доты обычно игры сливают ,имхо


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна проблема. Ты плохо играешь. А тут обсуждают войдов, которые что-то могут. В твоих играх тебя убивают шд через дагоны, варды редко ставятся, тп сейвы - редкость (у противников, конечно), ну и все такое.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего воиду на хватает, что бы его популяризировать, так это десяти %ного автокупола после блинка с аганимом :boss:


Изменено пользователем alive_rex

Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего воиду на хватает, что бы его популяризировать, так это десяти %ного автокупола после блинка с аганимом :boss:

Что еще придумаешь :lol:

Нормальный герой.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично пацаны обсуждают сборки.

без контекста своего пика и пика врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то по фану собрал на него лотарчик и осознал что с лотарчиком воид неконтрица :trollface:

на 20 минуте имея мидас пт мом лотарчик сбриваешь за купол любого

а дальше итемы на дамаг, мкб буриза и напоследок бкб

 

ы

лотар выбор сильнейших

 


Изменено пользователем tdjtn-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...