Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

какая нахуя разница, если задача повесить дизейбл чтоб он не бил в куполе


1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по фарму он не из самых быстрых.

Если руки не из жопы, то тот же бф или аналогичные другие айтемы за ту же цену можно собрать так же за <12 минут как и на АМе

АМ-у сложнее помешать, сложнее поймать, он фармит быстрее, помимо этого намного быстрее становится полезным, с бф и яшей кроме фарма может и по лицу надавать, когда войд нет. К тому же есть АОЕ спелл с уроном, который может и порешать почти на любой стадии игры, а можно и просто -1 сделать, тоже приятно. А теперь сравни его с хроносферой, которая работает либо при комбовомбо, которые не пикают толком, либо, когда войд наберёт 100500 предметов, пока вся остальная команда играет 4х5. АМ и тот раньше приходить начинает в драки.

Да и кто говорил про ам? Кто его пикает...

 

Возьми луну, гиро хотя бы. Фармят они быстрее за счёт своих скиллов, имеют много дамага со спеллов и с одним только бкб (или барабаны + бкб) уже могут драться и выигрывать важные драки (да и даже без них бывали случаи).

При этом бф дороже бкб.

Вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не просто так я за первую доту писал. Сделали ту же механику, но немного лучше.

Хекс отрубает хил, уворот, блок урона(щитки, вг и т.д) и регенерацию, а так же мс юнита снижает до 100. Может еще какие-то ауры. Но это ВСЕ. Никакие пассивки спектры, войда и остальных юнитов он не снимает.

А манера общения у тебя на уровне )))) После всего этого, хочется лишь послать тебя.

 

И что непонятного было в этой цитате?

"Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил. "


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не просто так я за первую доту писал. Сделали ту же механику, но немного лучше.

Хекс отрубает хил, уворот, блок урона(щитки, вг и т.д) и регенерацию, а так же мс юнита снижает до 100. Может еще какие-то ауры. Но это ВСЕ. Никакие пассивки спектры, войда и остальных юнитов он не снимает.

А манера общения у тебя на уровне )))) После всего этого, хочется лишь послать тебя.

 

И что непонятного было в этой цитате?

"Бектрек был триггерным хилом в первой доте. Во второй сделали ту же механику (даже улучшили). Поэтому, ничем ты там его скил не законтришь (кроме дума, естественно). И это не является блоком урона или уворотом, чтобы хекс его контрил. "

Первые два сообщения были во вполне нормальном тоне. Да и вопрос мой касался скорее не бэктрека (тут то я как раз не сомневаюсь, так как видел анимацию в хексе не раз), а бристлбэка. И то, и другое в 1й доте было триггерным хилом, да еще и одного типа (пре-хил), а значит либо валвы заморочились и сделали разные механики для всего этого, либо пассивка бристла все таки работает в хексе (что стало для меня некоторой новостью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спать иди уже, геральт

ошибся так ошибся, никто тебя не гнобил за ошибку

зачем оправдываться 2 страницы и что-то объяснять

уже рассуждения про ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТОН пошли :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал весь список, что там не работает в хексе. И если нет анимации - это еще не значит, что способность не работает.

Надеюсь, мы закончим с тем, что будем мусолить одно и тоже всю страницу.

И если что-то не знаешь, то лучше не пытаться выдавать это за правду.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как то, на рашке доказывали, что иллюзии в куполе не работают и зачем я вобще собрал манту, вместо молний :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Манта-то тебе нахуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал весь список, что там не работает в хексе. И если нет анимации - это еще не значит, что способность не работает.

Надеюсь, мы закончим с тем, что будем мусолить одно и тоже всю страницу.

И если что-то не знаешь, то лучше не пытаться выдавать это за правду.

В хексе - бектрек работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манта-то тебе нахуя

Статы, скорость передвижения, плюс сбивать касты определенных героев иллюзиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и апали по сути многих героев

2 скилла в один сливали

 

баш и бэктрак в один сделать

возможно обкастом

потому что сама по себе такая двойная пассивка очень сильная

на линии ему в большинстве случаев всегда 1 и бэктрек качают. Так что хз какой ему скилл добавить.

может просто первой сделать урон.

или к бектреку добавить активку, что бы шанс в 2 раза возрстал на 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по фарму он не из самых быстрых.

Если руки не из жопы, то тот же бф или аналогичные другие айтемы за ту же цену можно собрать так же за <12 минут как и на АМе

АМ-у сложнее помешать, сложнее поймать, он фармит быстрее, помимо этого намного быстрее становится полезным, с бф и яшей кроме фарма может и по лицу надавать, когда войд нет. К тому же есть АОЕ спелл с уроном, который может и порешать почти на любой стадии игры, а можно и просто -1 сделать, тоже приятно. А теперь сравни его с хроносферой, которая работает либо при комбовомбо, которые не пикают толком, либо, когда войд наберёт 100500 предметов, пока вся остальная команда играет 4х5. АМ и тот раньше приходить начинает в драки.

Да и кто говорил про ам? Кто его пикает...

 

Возьми луну, гиро хотя бы. Фармят они быстрее за счёт своих скиллов, имеют много дамага со спеллов и с одним только бкб (или барабаны + бкб) уже могут драться и выигрывать важные драки (да и даже без них бывали случаи).

При этом бф дороже бкб.

Вот и считай.

Первый раз в жизни слышу, что у антимага ульт полезнее, чем у воида. Вообще по-моему у антимага один из самых хуёвых ультов в игре (если не самый хуёвый).


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Я однажды сделал -3 одним ультом ама :geys:

 

Даже матч нашел, но реплей уже проёбан :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войда неплохо повысили, уже начинает врываться в пики

да и за последние дни отыграл на нем 5-6 игр, все победы


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже написал весь список, что там не работает в хексе. И если нет анимации - это еще не значит, что способность не работает.

Надеюсь, мы закончим с тем, что будем мусолить одно и тоже всю страницу.

И если что-то не знаешь, то лучше не пытаться выдавать это за правду.

В хексе - бектрек работает .

Спасибо, а то я не знал) Что там еще работает, говоришь?)

 

Иллюзии дают таймлок? :hmm:

Нет. Да и как ты себе это представляешь? Пермобаш без ПСР (Псевдо-случайное распределение)?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все знают что бектрек под хексом работает, а работает ли его баш под хексом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все знают что бектрек под хексом работает, а работает ли его баш под хексом ?

какой баш нахуй под хексом, как ты башить собрался?


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...