Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бф вонючий итем

кто-то как-то написал про ама с владом и маелом,так я только так теперь и играю,учитывая что ам мой любимый герой

незнаю как войд,мом и маел,но антимага с влад\маел я считал на калькуляторе,там дпса больше написало нежели бф+еще грейд в мажор идет

и играть намного приятнее

почти так же быстро фармируешь,но и еблеты отрывать можно,да и итемы легче собираются

у войда дамаг то итак есть в начале,а тут еще и 2 итема дающих топ ас в игре

кароч определенно маел+мом с недавнего времени,прост ману не транжирить и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф вонючий итем

кто-то как-то написал про ама с владом и маелом,так я только так теперь и играю,учитывая что ам мой любимый герой

незнаю как войд,мом и маел,но антимага с влад\маел я считал на калькуляторе,там дпса больше написало нежели бф+еще грейд в мажор идет

и играть намного приятнее

почти так же быстро фармируешь,но и еблеты отрывать можно,да и итемы легче собираются

у войда дамаг то итак есть в начале,а тут еще и 2 итема дающих топ ас в игре

кароч определенно маел+мом с недавнего времени,прост ману не транжирить и всё

миня аж трисет ат тваего поста :fffuuu: бф на воеде оп итем и не контрицца норм . 60урона, регены, а со сплешем сможешь фармить нормально. но все равно - пт, мом, бф/даедалус и можно крошить ебальники с прокачкой офк через баш :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф воеду то получше чем аму сидит, в куполе сплеш да если еще и с критами это мощно. если есть вариант взять бф и подфармить на хорошие дпс айтемы то это рили круто, но если приходится тащить в одиночку, то онли маел + мом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф вонючий итем

кто-то как-то написал про ама с владом и маелом,так я только так теперь и играю,учитывая что ам мой любимый герой

незнаю как войд,мом и маел,но антимага с влад\маел я считал на калькуляторе,там дпса больше написало нежели бф+еще грейд в мажор идет

и играть намного приятнее

почти так же быстро фармируешь,но и еблеты отрывать можно,да и итемы легче собираются

у войда дамаг то итак есть в начале,а тут еще и 2 итема дающих топ ас в игре

кароч определенно маел+мом с недавнего времени,прост ману не транжирить и всё

в жопу даешь?

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф воеду то получше чем аму сидит, в куполе сплеш да если еще и с критами это мощно. если есть вариант взять бф и подфармить на хорошие дпс айтемы то это рили круто, но если приходится тащить в одиночку, то онли маел + мом

Больше зашквара давай


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф вонючий итем

кто-то как-то написал про ама с владом и маелом,так я только так теперь и играю,учитывая что ам мой любимый герой

незнаю как войд,мом и маел,но антимага с влад\маел я считал на калькуляторе,там дпса больше написало нежели бф+еще грейд в мажор идет

и играть намного приятнее

почти так же быстро фармируешь,но и еблеты отрывать можно,да и итемы легче собираются

у войда дамаг то итак есть в начале,а тут еще и 2 итема дающих топ ас в игре

кароч определенно маел+мом с недавнего времени,прост ману не транжирить и всё

в жопу даешь?

иди маме в пизду покашляй,деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в полигоне за такое четвертовали бы :zloy:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Войдом, ситуация должна быть схожей как с ПЛом, нужны тиммейты герои которые не дадут спушить все тавера и не дадут зайти на хай граунд еще долго, или герои которые прекрасно дерутся в мидл гейме, чтобы мейн керри дофармил свои арты.

ты чо тролль?))

воид как раз таки полная противоположность в этом плане плу

он с 6 левела помогает команде по кд в драках

у тебя есть купол>должно быть тп в инвентаре, драка где то, прилетел купол подрались, дальше фармить

другое дело что да он зависим от команды сильно, ну сильнее сларка например, в ерли гейме он не вносит большого дпса, особенно если через бф играть, в соло убьет далеко не всех

да и он куда более требовательный в скиллу, нежели пл

очевидно что при прочих равных бф лучший первый серьезный айтем войду


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в полигоне за такое четвертовали бы :zloy:

я на страже :buba:

 

он с 6 левела помогает команде по кд в драках

весьма сомнительное утверждение, если не считать помощью забор под куполом кого-нибудь одного загулявшего. На деле редкий войд ставит ульт так, что его тиммейты могут атаковать врага

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол любой тнормальный поц даст ульт не зацепив не одного союзника, даже елси все герои в куче грубо говоря будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол любой тнормальный поц даст ульт не зацепив не одного союзника, даже елси все герои в куче грубо говоря будут

не зацепить это одно

дать ульт так, чтобы твои милишники могли кого-то пиздить вот это тема. Особенно на ранних уровнях, когда ни АСа, ни урона нет. Особенно, если войду тяжело на линии стоять.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню ты несешь блядь?

дать ульт чтобы милишники пиздили

как же эти комнатные аналитики доебали

нахуй писать про редкий воид и тд

здесь обсуждается потенциал героя, а не то что делают долбаебы играющие на нем в той бездне, в который ты играешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сложно дать купол в хаотичной ситуации так, чтобы милишники били и не задеть своих. Ты можешь попросту промахнуться. Но начинать файт проблем особых нету. И если есть время, то можешь попросту примерять купол.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикаю скелета и ябу войда в сраку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю так:

Покупаю щит, танго + фласка, грейжу щит. Фармлю на РоХ, или же на ботинки, а после на РоХ. Покупаю ор оф веном, грейжу ботинки в пт. Далее собираю куски на маел, начиная с перчатки. После грейжу РоХ в бф.

Плюсы от этого: нормальный ас, есть реген хп, можно устраивать более ранние драки.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу на 5к не выигрывал воида после инактива


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали тут хуйни, ща расскажу что к чему. Идем на лайн, фармим. Если фармим очень хорошо - покупаем мидас и дальше мжолнир (пт офк не считаю). Если фармим не очень хорошо - мом, потом покупаем 1 криты. Команде помогаем по кд куполами, выигрываем доту. Норм тема купить перчатку на скорость атаки, а там уже либо в мидас, либо в пт идем. Короче войд не контрится


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу на 5к не выигрывал воида после инактива

 

аватарка просто пиздец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали тут хуйни, ща расскажу что к чему. Идем на лайн, фармим. Если фармим очень хорошо - покупаем мидас и дальше мжолнир (пт офк не считаю). Если фармим не очень хорошо - мом, потом покупаем 1 криты. Команде помогаем по кд куполами, выигрываем доту. Норм тема купить перчатку на скорость атаки, а там уже либо в мидас, либо в пт идем. Короче войд не контрится

купил мидас - фармишь еще 10-15 минут, и остаешься бесполезным куском.

хуярю таких войдов по кд.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали тут хуйни, ща расскажу что к чему. Идем на лайн, фармим. Если фармим очень хорошо - покупаем мидас и дальше мжолнир (пт офк не считаю). Если фармим не очень хорошо - мом, потом покупаем 1 криты. Команде помогаем по кд куполами, выигрываем доту. Норм тема купить перчатку на скорость атаки, а там уже либо в мидас, либо в пт идем. Короче войд не контрится

И тут ты такой ловишь станы/фисуры/свапы по кд купола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...